Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «По голове меня рюкзаком ударил»: москвича сняли с рейса в аэропорту Челябинска
«По голове меня рюкзаком ударил»: москвича сняли с рейса в аэропорту Челябинска

Гость
21 дек 2023 в 10:14

Сколько неадекватов в последнее время! Как бы их изолировать от нормальных людей? Кто их воспитывал???

Гость
21 дек 2023 в 10:19

Куда ни глянь, везде беспредел какой-то, от безнаказанности, у некоторых субъектов просто башню сносит.

21 дек 2023 в 11:01

Москвичам запретить выезд за пределы 3 кольца😄

Гость
21 дек 2023 в 10:14

Москвич ок привык что косметичка всегда под рукой ( ногой).

21 дек 2023 в 11:12

бояре избивают крепостных =))

Гость
21 дек 2023 в 10:25

На борту командует экипаж, поэтому пассажиры обязаны беспрекословно выполнять ВСЕ указания экипажа.Обжаловать указания экипажа можно только ПОСЛЕ полёта, но никак не на борту.

Гость
21 дек 2023 в 10:36

Важно подмечено, что он не тюменец, омич, а именно москвич

Гость
21 дек 2023 в 10:47

так рюкзак проверить нужно было, что то этакое перевозит, курьер?

Гость
21 дек 2023 в 10:28

Москвичи - они такие... Как то прилетели к нам в командировку. предупреждаем - на Кировку пойдете - не пейте спиртное.. .Нет, накупили пиво, начали употреблять, послали подошедших полицейских, ну на них там пару протоколов и составили...

Гость
21 дек 2023 в 10:28

Теперь пешком пойдет либо на гужевой повозке , как Ломоносов

Гость
21 дек 2023 в 10:38

Надо было капризному москвичу начислить за капремонт, а потом на сутки запереть в холодной квартире и дать номер телефона ЧКТС.

Гость
21 дек 2023 в 11:12

отказался убирать ручную кладь в отсек над сиденьями

Я тоже не люблю убирать туда рюкзак. Там его запросто могут прошмонать....

Гость
21 дек 2023 в 10:56

"Если драка неизбежна, надо бить первым" (с). Вас учат, учат, а вы никак понять не можете

Гость
21 дек 2023 в 11:06

При СССР такого не было! Всё были вежливые!

С̶к̶а̶з̶о̶ч̶н̶ы̶й̶ д̶о̶л̶б̶а̶е̶б̶!

21 дек 2023 в 10:49

Я не понимаю эту ситуацию. С одной стороны ручную кладь можно размещать под сиденьем. Что мог нарушить этот человек? С другой стороны, сейчас на рейсах очень много гостей с юга, которые не стесняются обшаривать чужие сумки и рюкзаки во время перелета. Об этом на 74.ru уже писали. Если у человека были ценные вещи и деньги в рюкзаке, то вполне возможно, что он просто боялся класть рюкзак на полку, во избежание кражи. На месте прокуратуры, я бы разобрался, не имело ли место превышение полномочий со стороны экипажа.

Гость
21 дек 2023 в 10:21

На целом борту не нашлось мужчины, который вступился за женщину ? ..

Гость
21 дек 2023 в 10:27

С мацквичами общухаться это не лайнер в капусту посадить))))

Гость
21 дек 2023 в 10:37

Есть ещё в русских селениях...

Гость
21 дек 2023 в 11:10

Там деньги были за ЖКХ, он думал что их отжимают.

Гость
21 дек 2023 в 11:23

Компенсацию за задержку всем пассажирам за его счёт.

Гость
21 дек 2023 в 11:25

Дифчонки палюбили ни миня
Дифчонки палюбили мацквича
А я мацквича охаил с горяча
И он понимает, что он пролета-ить

Гость
21 дек 2023 в 11:43

Телеканал «Точка ТВ» 🇷🇺оштрафовали на 1 миллион рублей за «пропаганду» ЛГБТ в клипе Баскова 😉

Телеканал транслировал клип Николая Баскова «Странник» без маркировки «18+».

Суд отметил что «совокупность сцен» устанавливает, что «отношения лирического героя» с другим мужчиной «содержат коммуникативные признаки романтического межличностного отношения», обнаружена «ревность лирического героя не к лицу женского пола, а к лицу мужского пола, изменившему лирическому герою с лицом женского пола». В суде также заметили, что действие в клипе «происходит на фоне атмосферы гедонизма и разврата».

Гость
21 дек 2023 в 12:03

Покуражились на мужиком по полной программе...

Гость
21 дек 2023 в 12:28

Одно слово - Москвич, что люди, что машины - как повезет, но в основном г... полное.

Гость
21 дек 2023 в 13:47

Вот тут пишут про неадекватных, по но сути и у авиакомпаний двойные стандарты, когда идет дозабивка самолетов и багажные отсеки переполнены, и ничего, ручные клади разрешают и даже просят ставить под ноги. И не в защиту москвича сказано.

Гость
21 дек 2023 в 14:15

давно пора в самолете каску одевать на голову... ато вон че делается

Гость
21 дек 2023 в 15:28

Интересно, в другом самолете что он сделал с ручной кладью?

Гость
21 дек 2023 в 17:11

Наедятся сомнительных рыбных котлет в бизнес зале, потом барагозят

Гость
21 дек 2023 в 20:56

На ЖД - таких пачками снимают.

Гость
21 янв 2024 в 12:39

Можно поверить, но зачастую сотрудники сами вызыват эти отрицательные эмоции у пассажиров.
Сколько можно унижать и открыто вымогать деньги, типа за доп ручную кладь.
Девушка 20 лет везет своему парню коллекционный конструктор лего. Корбка 40 на 30 и 6 см. Вес 600г. Упакована в подарочную бумагу и перевязана бантом. С ней сумка ручной клади в допустимый размер и ноут. Студентка, подарок куплен на свои деньги... Вот скажите, как у человека пропускающего непосредственно в самолет, возникло желание ее не пускать в самолет без доп оплаты в размере 3500р??? Билет стоит 4000. Что это за обдираловка?
Или это зависть? Подпитать себя испортив настроение другому в хлам? Или развод, на неопытность мололой девушки, что она бросит и оставит вещь?
Такая ли уж большая у нее ручная кладь и для самолета была нагрузка?
Женщина на допуске постоянно торопила с решением..... У девченки нервный срыв, слезы... Мальчик встречает же... Разодрала упаковку, достала из коробки и сложила в сумку для ручной клади просто целлофановый мешок с деталями!!! Супер оформленный подарок! Да!!! Теперь все по правилам!

Кто несет человеческую ответственность - за разбитые мечты, испорченное настроение и веру в людей. Они остались еще? не равнодушные? Или уже вымерли как вид???

Гость
21 дек 2023 в 10:23

У этой пассажирки моральный облик ничем не лучше того, которого сняли с рейса. Разница лишь в том, что на этот раз досталось ей.

Гость
21 дек 2023 в 10:47

)))а мне пассажир понравился.какая разница где у него сумка в отсеке или под ногами если она никому не мешала.не будьте рабами этой системы,а аэропорт хоть компенсировал вашу задержку из за непогоды?или угостил обедом в самолёте?во время полета эта же стюардесса небось делала омлет командиру корабля считая себя крутой!

Гость
21 дек 2023 в 15:28

к лариске самарской летел на день рождения?

Гость
21 дек 2023 в 10:18

Одна из пассажирок рассказала, что пострадала от рук мужчины:
— Он даже по голове меня рюкзаком ударил! Урод какой-то, зачем только таких рожают. - ТАК НУЖНО ВАС И СПРОСИТЬ...

Гость
21 дек 2023 в 10:24

Ничо не понятно
Москвич чьего производства?
И кто на принцып пашол??
Маскали так то часотачные
Их нихде не ценят как добропорядочный люд
Слишком высока их самооценка
Хороший москвич- КИТАЙСКИЙ МОСКВИЧ