Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Челябинске за два дня сгорели два автосервиса
В Челябинске за два дня сгорели два автосервиса

Гость
20 дек 2023 в 08:50

Это не те ли где должны строить метротрам? Видимо уже начали договариваться в индивидуальном порядке)))

Гость
20 дек 2023 в 16:49

Почитал отзывы и ужаснулся. Людям. У людей кошмар, дело жизни сгорело, десятки единиц техники превратились в металлолом, а вы про яйца? Серьёзно? Я сам ни раз обращался к услугам сервиса на Артиллерийской, оставлял мотоцикл на зимнее хранение. В этом году тоже хотел, просто не успел из за холодов. Представляю, как чувствуют себя парни, кто поставил туда технику на зиму. Люди, будьте людьми!

Гость
20 дек 2023 в 08:53

Если кто сросит, где навальный?
Отвечаю он в тюрьме....
На завтрак-макароны...

Гость
20 дек 2023 в 15:22

топят в морозяки просто сильно, вот отсюда и последствия

Гость
20 дек 2023 в 11:18

Челяба село какое то . Одни сарайки , ржавые заборы , шиномонтажки . Жуткое зрелище

Гость
20 дек 2023 в 09:49

Хотела купить минтай по 80 рублей и горбушу по 120 нигде нет, а путин обещал ещё в 2022 году.
Где хоть аквариумную рыбку купить?

Гость
20 дек 2023 в 09:27

Где Навальный?

Гость
20 дек 2023 в 09:27

Когда закончится сво?

Гость
20 дек 2023 в 09:49

криминальные автосервисы 100 пудов

Гость
20 дек 2023 в 10:45

Отвечаю за самые часто задаваемые вопросы:
Навальный в тюрьме
Яйца обещали подешеветь после нового года
В очереди за яйцами крайний я
СВО закончится неизвестно когда

Гость
20 дек 2023 в 11:07

Устраняют друг друга конкуренты. Зима, холодно, спрос на тёплые боксы высокий.

Гость
20 дек 2023 в 11:39

Недовольные приложили руки

Вася
20 дек 2023 в 13:22

А не надо превращать частный сектор в промзону.

Гость
20 дек 2023 в 13:37

Где кандидаты на царство?

Гость
20 дек 2023 в 15:23

Эх, для кого то это был хлеб

Гость
20 дек 2023 в 17:18

Дыма без огня не бывает.

Гость
22 дек 2023 в 15:14

Возврата к старым ценам на яйца нет

Гость
15 мар 2024 в 20:27

Люди в этой стране неисправимые, радуются чужому горю, злорадствуют. Вы после этого за карму подумайте, она вас настигнет, какой бы не был там человек он в такую ситуацию попал, что врагу не пожелаешь. Дай бог ему сил и терпения, и возможности преодолеть эти трудности!!!

20 дек 2023 в 14:07

Конкуренты постарались..

Гость
20 дек 2023 в 09:28

Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?

Гость
20 дек 2023 в 09:12

Там метро не планируется?

Гость
20 дек 2023 в 09:27

Сколько протезов ног и рук произвели в РФ за 2023 год?

Гость
20 дек 2023 в 09:05

Хорошая новость ....там жулик на жулике

Гость
20 дек 2023 в 10:27

А трудовые резервы бегут ??? А яйца в нагрузку давать будут ??? Жить хорошо , а хорошо жить ещё лучше . Хорошо хоть дочь жениха нашла из комерсов , пошёл на пенсию по горячему стажу в 50 лет , дочь подкидывает мне по 10000 к пенсии , сижу сейчас на втором озере рыбачу , дышу свежим воздухом , наслаждаюсь жизнью.Больше ни дня в моей жизни я работать не буду , я аж крикнул от счастья на всё озеро .

Гость
20 дек 2023 в 09:27

Кто последний за яйцами?

Гость
20 дек 2023 в 10:01

Скоро пожары начнутся там где будет метротрам. Все уже решили, помех быть не должно