Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Полицейские нашли 50-летнего мужчину, ударившего подростка на лыжне в Златоусте
Полицейские нашли 50-летнего мужчину, ударившего подростка на лыжне в Златоусте

19 дек 2023 в 22:49

Родители сыну снаряжение купили, а про должное воспитание забыли.

20 дек 2023 в 08:15

Пусть мужик ответное заявление пишет тогда. И им нервы потрепать

Гость
20 дек 2023 в 00:09

Странный какой то подросток. Стоит на лыжне, его сбивают но он убегает обратно на лыжню стоять. Мужика не оправдываю но похоже у него ливер вскипел от такой упрямой тупости

Гость
20 дек 2023 в 08:08

Разговор был такой:
-Ты зачем на лыжне встал, отойди в сторонку!
-Где хочу, там и стою.
-Я тебе издалека кричал-отойди
-Может ещё извиниться перед тобой?
...потом прилетает рыба-лещ

Гость
19 дек 2023 в 22:36

15 летний мальчик стоявший на лыжне, две минуты не слушавший что ему говорят, но он же ребенок. Ситуация-стоит на трассе фура помеха на всех забившая, подумайте защитнички щегла

19 дек 2023 в 22:52

Что делает мужчина на подростковых соревнованиях? Может кто то объяснить?

гость
19 дек 2023 в 22:32

нашли по следам от лыж

Гость
20 дек 2023 в 08:36

А с чьей стороны хулиганство? Может того, кто упрямо стоял на лыжне, а после замечания стал оскорблять лыжника?

Гость
19 дек 2023 в 22:36

Родители своему ребенку не объяснили, что на лыжне не стоят?

Гость
20 дек 2023 в 08:20

Люди как то отупели. Вот даже просто идет чел по тротуару в потоке и раз встал как вкопанный или резко направление изменил а потом удивление че на него налетели. Тут то вообще дикость на лыжне стоять, получить в ухо и обратно на то же место встать.

Гость
20 дек 2023 в 04:55

Наглости у "подростка" не занимать

Гость
20 дек 2023 в 08:50

Оба молодцы, но...
Первопричина?
Если бы парень не стоял на лыжне конфликта бы не было.

Гость
20 дек 2023 в 08:37

Есть кодекс поведения на лыжне. Подросток на него плевал. Вместо мужчины мог быть любой человек, девушка, женщина, ребенок - не важно. Потому что он на всех плевал. Получил заслуженно. Логична претензия к тренеру молодого человека.

Гость
19 дек 2023 в 22:53

Не научили родители-научит общество, теперь три раза посмотрит перед тем как людям мешать

Вася
20 дек 2023 в 08:34

Продолжаем по теме.
Что делать с теми, кто пешком по лыжне ходит? Или на моцике?
Есть особо одарённые на снегоходах по лыжне гоняют.

Гость
20 дек 2023 в 08:48

Мужик прав,щенки попутали. Не красиво заявление писать, этому щенку все потом припомнят за то что написали на мужика считай про спорт может забыть

Гость
19 дек 2023 в 22:46

А кто деньги со строительства этого биатлонного центра стырил не нашли????

Гость
19 дек 2023 в 23:35

В чём проблема 14 летнего спортсмена?
Только лишь в том, что он оказался не в интернете а в реальной
жизни, где за базаром нужно следить.

Гость.
20 дек 2023 в 08:21

Похоже огрызался соплежуй.Старших надо уважать, а младших воспитывать.Дома тоже взрослых игнорирует?

Гость
19 дек 2023 в 23:24

Какие вежливые люди: что один, что другой! А полиции потом бегай, выясняй, кто прав, кто виноват. Почему у мужчин считается нормой встать где попало, задеть, ударить, подраться?

Гость
19 дек 2023 в 23:19

Жаль не по биатлону соревнования

Гость
20 дек 2023 в 08:57

Заявление в полицию написали? А на лыжне когда столбом стоял "мальчик" смелый

Гость
20 дек 2023 в 00:40

Жаль, что взрослые на провокации и несообразительность молодых отвечают своей необразованностью и некчемностью своего существования

Гость
20 дек 2023 в 09:33

Скорее всего дитятко в ответ на замечание мужика послало подальше.

Гость
20 дек 2023 в 09:13

емае, раздули из мухи слона. избил прям 15-летнего лба. отвесил слегка отцовского леща для профилактики. явно парни что-то мужику сказали хамское и с матерком, вот завязался "разговор". родители прям забили тревогу, малыша убиваююююют!!!

Гость
20 дек 2023 в 09:20

За дело, судя по видео.

Гость
19 дек 2023 в 22:49

Позор родителям такого подростка.

Гость
20 дек 2023 в 00:02

Интересно что этот мужик скажет. Я думаю что будет в стиле "Я сожалею что так получилось, у меня было просто плохое настроение".

Гость
20 дек 2023 в 00:48

Кто сказал, что лыжа не ударный инструмент!?

Гость
20 дек 2023 в 05:45

Стадион имени ишмуратовой...
Офигеть.
На стадионе имени тюремной надзирательницы и нравы соответствующие, уголовные.

Гость
20 дек 2023 в 09:29

маманя воспитала "настоящего мужчину". так и будет всю жизнь прятаться за мамину юбку, и проявлять неуважение к обществу

Гость
20 дек 2023 в 09:46

Видно же, что салабон хамит в ответ, да и изначально вся ситуация возникла из-за него.

Гость
20 дек 2023 в 00:10

Примерно так и желание заниматься одним спортом переходит в желание заниматься другим, более контактным и доходчивым. Тоже способ. Это недотренер по боксу

Гость
20 дек 2023 в 14:30

Повезло этому пареньку, что в результате столкновения он серьезные травмы не получил. Был подобный случай когда лыжники столкнулись на высокой скорости, один стоял, а второй с горки шел на приличной скорости и масса приличная была, так из второго который зачем-то остановился на спуске потом палку лыжную извлекали.

Гость
19 дек 2023 в 23:33

Пускай еще спросят, ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ ОЦЕНКИ СИТУАЦИИ, у простого народа о том кого считают правым и почему или хотя бы что там было не так, ведь очевидно что этот подросток сам наплевал, а после сам и поскользнулся на своих соплях ну а по гололеду дак тем паче.

Гость
20 дек 2023 в 08:37

Мужчину и пенсионером назвали, и стариком. Откуда такие сведения? И даже если это так, то какое это имеет значение для случившегося? Я так понимаю, родителями подростка и его друзьями организовано здесь в комментариях оскорбление мужика. Да, распускание рук было лишним. Но, обелять действия подростка и его мамы тоже не надо. Очевидно, что подросток демонстративно стоял на лыжне, что не допустимо для спортсмена-лыжника. Интересно, что думает о поведении подростка тренер? Так же борец не встанет на татами в уличной обуви. Но, подросток даже после столкновения вернулся на лыжню. Зачем?! Что отвечал подросток взрослому человеку, когда тот с ним разговаривал? И поведение мамы многое объясняет. Мама стоит рядом и никак не реагирует на назревающий конфликт, оправдывая поведение своего сына. Эта ситуация еще раз продемонстрирует подросткам, что любое их поведение будет оправдано только из-за возраста. Перекос очевидный.

Гость
20 дек 2023 в 00:09

Здравый пацан проучил щегла за проявленное неувожение

Гость
20 дек 2023 в 10:59

Этот же ребенок специально под камеру встал, провоцировал.
Удобно очень, камера звук не пишет, а действия видны. Что он говорил мужику наклонив голову, что тот не выдержал???

Гость
19 дек 2023 в 23:55

Судью дисквалифицировать.

Гость
20 дек 2023 в 08:04

Правильно мужик сделал. Только не под камеру нужно было.

Гость
19 дек 2023 в 22:47

А новых хирургов взамен уволившимся не нашли???

Гость
19 дек 2023 в 22:51

как всегда на камеру извиниться, да отпустят... у нас скоро за убийство на камеру будут извиняться, и домой идти с штрафом... такими темпами недолго осталось...

Гость
20 дек 2023 в 01:32

Кроха сын спросил отца -
Почему Ростелеком на 30 рэ поднял тариф ?
Видно к празднику обрадовать мальца ?

Гость
20 дек 2023 в 12:19

я думаю этот малолетний спортсмен сам никогда не прокладывал лыжню по снегу, иначе бы относился, плюс - про людей не думает, об уважении кого-либо вообще речи не идет.

Отлично! А теперь наказать его, в том числе хорошим штрафом и компенсацией убытков!

Гость
19 дек 2023 в 22:45

👍👍👍👍👍

Гость
20 дек 2023 в 00:58

Ещё весь сюжет напоминает фильм Реальные упыри. Только дядька этот потом пусть не бегает и не жалуется, что хулиганы здоровье отбирают. Город маленький, горный и холодный

Гость
20 дек 2023 в 05:22

Мальчику травма на всю жизнь.

Гость
20 дек 2023 в 08:52

Полиция хорошо работает. Но только когда материал попадает в СМИ. Вот меня раненого в июле избил фраерок - до сих пор ищут, хотя его фото есть. Тоже что ли к журналистам обратиться?!

Гость
20 дек 2023 в 10:12

Как бы не хамил, что еще не доказано и не известно, что взрослый говорил, но распускать руки и портить чужое имущество это должно быть наказуемо.