Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Хаос у «Космоса»: на крупном перекрестке в Челябинске сбили пешехода, и тут же трамвай сошел с рельсов
Хаос у «Космоса»: на крупном перекрестке в Челябинске сбили пешехода, и тут же трамвай сошел с рельсов

19 дек 2023 в 18:36

20-летний балбес гнал без притормаживания в условиях недостаточной обзорности, думал лихо без остановки всех опередить на загоревшийся зеленый. Ни за что искалечил пешехода.

19 дек 2023 в 18:09

Ужас, сколько транспорта и людей на северке!

19 дек 2023 в 18:04

О судьбе Алексея Навального уже две недели ничего неизвестно , ведь он ратовал против коррупции ,которая разрушает наше государство. Что сделали с парнем?

19 дек 2023 в 19:12

Молодой, энергичный. Боялся не успеть. Летел. Успел. Зачем летел? С возрастом становишься умнее и размеренной. Как в анекдоте про старого и молодого быка на горе. И про стадо коров под горой. Кто старше, тот поймет

Гость
19 дек 2023 в 17:49

Обогнал весь поток справа, красавчик! Думал он….

Гость
19 дек 2023 в 17:52

прямо максимально уродский перекресток: поворотик, проездик, дорога, трамвай, дорога, ещё один поворотик, ни одного нормального тротуара ни с одной стороны

Гость
19 дек 2023 в 17:36

Достали эти голубки на тонированных авто, ГИБДД ,когда займётесь безопасностью на дорогах Челябинска?Включите все камеры,и у берите глухо тонированные авто с дорог

Гость
19 дек 2023 в 18:50

Этому 20-летнему хаму видимо очень жмет карман водительское удостоверение!!! Так нужно ему помочь и лишить его этого права лет эдак на 10-15! Ну не умеет он еще обращаться с транспортом!

Гость
19 дек 2023 в 17:25

Именно об этом я писал 2 недели назад!

Водятелы гонят по чичерино Голубой на голубом ситроен едва людей не сбил переходящих на зеленый чичерино/комса. Потому чуть далее на комсомольском так же водятел летел на толпу людей переходящих на зеленый

И вот количество преступных нарушений перешло критическую массу и два сбития за день!

Гость
19 дек 2023 в 18:18

С коммуникациями в городе в целом " хаос" творится.

Гость
19 дек 2023 в 18:46

Сажать летунов надо, безжалостно.

Гость
19 дек 2023 в 18:16

В «ЧелябГЭТе» только и делают ,что сообщают о сходе трамваев с рельсов, не единичный случай, значит или с рельсами что то не так или с трамваями.

Гость
20 дек 2023 в 06:10

Таких постоянно вижу. 5 секунд до красного, шары задерет и ломится через 6 полос.

Гость
19 дек 2023 в 17:26

Как он круто справа всех обогнал, не терпила какой - ждать не стал.

Гость
19 дек 2023 в 20:59

Конечно, торгаши все перекрёстки ёлками завалили так не видать ничего!

Гость
19 дек 2023 в 17:37

Тут опять одни спамы в комментариях

Гость
19 дек 2023 в 19:14

сбой матрицы, не иначе...

Гость
20 дек 2023 в 00:34

Желаю дедушке скорейшего выздоровления 😞

19 дек 2023 в 21:59

ахахаха

Гость
19 дек 2023 в 17:23

Кто последний за яйцами?

Гость
19 дек 2023 в 17:22

Где Навальный?

Гость
19 дек 2023 в 17:23

Когда закончится сво?

Гость
19 дек 2023 в 17:49

Быдлолюди оккупировали город Челябинск,особенно за рулями авто!!! Никакой эстетики поведения,никакого уважения к окружающим - АБЫРВАЛГ! Шариковы везде!

Гость
19 дек 2023 в 17:56

Кто последний за селёдкой??

Гость
19 дек 2023 в 18:00

Нужно запретить слово Хаос в такое время!

Гость
19 дек 2023 в 20:18

Место проклятое

Гость
19 дек 2023 в 22:02

Если посмотреть далее, то видно как ломятся на красный. Страна непуганых идиотов)

Гость
20 дек 2023 в 09:15

А может пешеходам надо шевелиться?

Гость
19 дек 2023 в 18:26

Все светофоры с отсчетом времени, зачем идти в последние секунды если ты тихоход!!??

Гость
19 дек 2023 в 17:25

Аннушка вновь пролила масло?)) Ох, не к добру...

Гость
19 дек 2023 в 17:33

Лариса.
без экстрасенсов не разобраться

Гость
19 дек 2023 в 17:49

Пока не начнут массовые захоронения взяточников с каждым днём будет только хуже

Гость
19 дек 2023 в 19:40

😁точно, у мня даже телефон всегда перегревается от 74ру

Гость
19 дек 2023 в 22:10

Помним про все пункты ПДД, а кто напрочь забыл - учит так, чтобы от зубов отскакивало! Ну и конечно не забываем про то, что мы все в Обществе, а не в Стаде!!!

Гость
20 дек 2023 в 00:34

Ситуацию быстро разрулили. В трамвае никто не пострадал.

Гость
20 дек 2023 в 00:33

Реально там сегодня коллапс был, я как раз мимо проходил.

Гость
20 дек 2023 в 00:33

Хорошо, что скорая быстро приехала, молодцы!

Гость
20 дек 2023 в 00:33

Жалко дедулю, в 68 лет кости плохо срастаются ((

Гость
20 дек 2023 в 00:33

это всё ретроградный меркурий виноват ))

Гость
20 дек 2023 в 00:33

Просто это аномальная зона или произошло пересечение вселенных.

Гость
20 дек 2023 в 00:33

аннушка разлила маслице....

Гость
20 дек 2023 в 07:30

И опять по большей части водятел тазовод. Куда они летят на этих ведрах с болтами.

Гость
20 дек 2023 в 15:31

А в этом году тут только новые рельсы положили и остановку трамвайную сделали....

Гость
20 дек 2023 в 16:08

и в этом городе обещают построить метротрам?)))

Гость
21 дек 2023 в 09:08

Молитесь за него чтобы он выздоровел, а остальное поправымо......

Гость
19 дек 2023 в 17:23

Сколько протезов ног и рук произвели в РФ за 2023 год?

Гость
19 дек 2023 в 18:03

самый важный вопрос: Где Навальный ?

Гость
19 дек 2023 в 17:21

Дорожная революция для машин делалась, а не для трамваев - потому что на трамваях холопы передвигаются.

19 дек 2023 в 20:07

ха-ха-ха-ха че врёте, это монтаж

Гость
19 дек 2023 в 17:37

Вы меня там посадите в камеру! Лет на 7! Пожалуйста!
Хочу увидеть "Черный дельфин" своими глазами!