Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Ведет себя обычно, спокойная». Что известно о 20-летней матери, которая выкинула младенца в сугроб
«Ведет себя обычно, спокойная». Что известно о 20-летней матери, которая выкинула младенца в сугроб

Гость
18 дек 2023 в 18:33

Спасибо, что есть такие неравнодушные люди, как этот мужчина, случайно услышавший писк и разорвавший пакет!❤️

Гость
18 дек 2023 в 17:50

Куда делись беби боксы, можно оставить ребенка, если не нужен.

Гость
18 дек 2023 в 18:26

Квартира съёмная, мужа нет, работа, скорее всего, с "серой " зарплатой. Когда родит и её не будет. На что жить? В 20 лет страшно в такой ситуации оказаться. Вот и ответ всем "умным" экспертам, рассуждающим почему рождаемость падает. И эту молодую женщину сейчас посадят, не родит, значит, в ближайшие годы, если вообще потом родит, потому что со статьёй на нормальную работу не возьмут, а на детей много денег нужно (алкашей и маргиналов не рассматриваю)

19 дек 2023 в 12:58

Жалко, но срок дать надо- чтобы подумала

Гость
18 дек 2023 в 17:51

Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?

Гость
18 дек 2023 в 17:52

Минимальная зарплата в Иране более 40 лет находящегося под санкциями в 2023 году 650 долларов!

Гость
18 дек 2023 в 17:50

Где Навальный?

Гость
18 дек 2023 в 17:50

Кто последний за яйцами?

Гость
18 дек 2023 в 20:36

родился человек и никому не нужен..

Астролог
18 дек 2023 в 17:26

Нет ни какого смысла рожать детей, а здесь так получилось

Гость
19 дек 2023 в 00:17

зато не аборт!

Гость
18 дек 2023 в 18:10

Почему матерям запрещено распоряжаться их собственными детьми?? Это не справедливо!

Гость
18 дек 2023 в 17:20

Для самок женщины нередкость бростать детей.

Это последнее незначительное время где камеры или государство.

А многие сотни тысяч лет они бросали детенышей. Для них это обычное дело.

Такое происходило сотни миллионов раз.

Гость
18 дек 2023 в 17:54

Сейчас начнет плести про изнасилование, послеродовую депрессию (отговорки лентяек), то сё... В общем судить однозначно и показательно, чтобы другим неповадно было, иначе всё повторится вновь - баба обязана знать, что ей нет поблажки за убийство человека. Понимаете, данное утверждение должно сидеть аксиомой в голове любой недотыкомки. Неплохо бы ещё и взять под стражу тех, кто настаивал на запрещении бэби-боксов, как соучастников подобных преступлений.

Гость
18 дек 2023 в 22:02

А кто-то любую цену готов заплатить, чтоб иметь ребенка...

18 дек 2023 в 21:00

Из жизни животных.

Гость
18 дек 2023 в 17:30

14 поколение до лично вас вообще состояло из 16000 человек
15 поколение до вас из 32000 человек вас есть гены всех этих людей

Так что в твоих генах есть часть всех этих людей и так далее в арифметической прогрессии. Среди них кого только не было и даже маньяки были. Или извращенцы.

Всего 10 поколений назад а это 19 век ты составлен(а) из ген 1024 людей.
Это для кудыхтающих за наследственности. Фальсификаторов.

Гость
18 дек 2023 в 17:55

Сколько протезов рук и ног произведено в РФ за 2023 год?

Гость
18 дек 2023 в 18:12

А где родственники? Это что за хорошие отношения с матерью - которая не знала, что дочь ждет ребенка? И рядом ни одного адекватного человека на работе не нашлось? Жуть, хорошо , что ребенка парень нашел и спас.

Гость
18 дек 2023 в 17:23

Человеческие поколения считаются в арифметической прогрессии

Таким образом в 8 поколении нашими предками являются тысяча людей.

В 10 поколении 8000 людей итд

Значит среди предков каждого есть не очень благонадежные люди. сумасшедшые манияки психи убийцы мошенники воры политики садисты и итд

Гость
18 дек 2023 в 17:32

Вы понимаете что исследователи генеалогического древа просто бредят?! Они спятившие лгунишки, не знающие математику за школьный курс!

Видимо расчет на чистых гуманитариев с завышенным ЧСВ.

Гость
18 дек 2023 в 17:51

Цена ТОПЛИВА в Иране

1. Бензин 3 рубля первые 60 литров потом по 6 рублей
2. Дизель 1 рубль за литр
3. Газ заправили 11кг на 16 рублей

Гость
18 дек 2023 в 17:55

МАТЕМАТИКА царица наук!

Как говорит один из лучших физиков математиков мира Семихатов - в основе мира в глубинах квантовой физики - лежит нечто похожее на цифру на математические законы!
Из элементарных частиц состоит все - они не состоят ни из чего. По сути это "свойства"

Гость
18 дек 2023 в 18:39

Теперь можно её опять на шишку надеть?

Гость
20 дек 2023 в 20:17

Мужика - насильника тоже надо наказывать

Гость
18 дек 2023 в 18:22

Глупая девица. Сделала бы аборт и не парилась. А теперь судимость и алименты. Сама себя наказала.

гость
18 дек 2023 в 17:26

и зачем персональные данные раскрыли

Гость
18 дек 2023 в 19:53

Какой психоз? Она никому не говорила. Следовательно, думала, что никто и знать не будет. Продуманная девица.

Гость
18 дек 2023 в 20:27

Мы бы усыновили.

Гость
18 дек 2023 в 18:49

она не оставила его на пороге больницы или в другом людном месте а выбросила в снег и нет ей оправдания тюремный срок и пожизненнве алименты на ребенка

Гость
18 дек 2023 в 19:04

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!