Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Число жертв аварии с участием такси в Чурилово выросло до двух
Число жертв аварии с участием такси в Чурилово выросло до двух

18 дек 2023 в 14:14

А если перейти на первую новость об этой аварии, то там написана другая информация:

29-летний водитель Daewoo Gentra при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Mitsubishi Legnum, — сообщили в ГИБДД

Гость
18 дек 2023 в 14:11

Какой,к чёрту,ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ! Он осозновал,что делает, иначе у него мозг не работает вообще! Убил человека,а везде - ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ! По неосторожности,к примеру,подскользнулся,задел другого,тот упал,убился не дай бог,конечно,а тут намеренно сел за руль авто ПЬЯНЫМ и поехал! Чёртовы законы РФ!

Гость
18 дек 2023 в 14:32

Отменить нужно эту статью по неосторожности, если в состоянии опьянения! Одно дело, если человек не справился с управлением, занесло и т.п. А другое дело, если пьянь убила человека. Он точно знал, что он пьянь и сел за руль - значит это убийство, ещё и предумышленное!!!

18 дек 2023 в 15:28

Максимальный срок. И все имущество передать семье погибшей. Жена алкаша не в счёт.

Гость
18 дек 2023 в 14:39

По неосторожности, когда трезвый, а здесь сознательно сел за руль пьяный, так, что 105 я +111 и того лет 20 строгача, а родственников выдворить из нашей страны.

Гость
18 дек 2023 в 14:35

Чернь, валите из России!

Гость
18 дек 2023 в 14:39

им же Аллах запрещает пить лицемерам ?

Гость
18 дек 2023 в 15:59

Вы эту новость до конца читали алё? Южанин получается как раз не виноват, митсуба на встречку выехала и за рулем митсубиси был синий водитель, а южанин на джентре таксист.

18 дек 2023 в 14:19

Запретить пожизненно владеть и управлять источниками повышенной опасности.

Гость
18 дек 2023 в 14:46

Эти выходцы из средней Азии, кроме ишаков не видели больше ничего. А, ведь в госдуме мигрантам продлили еще на два года работать таксистом. Как они могут работать таксистом, не зная русского языка? И правила дорожного движения?

Гость
18 дек 2023 в 14:47

Они не уважают страну в которой живут по кайфу

Гость
18 дек 2023 в 14:57

Где Навальный?

Гость
18 дек 2023 в 14:57

Кто последний за яйцами?

Гость
18 дек 2023 в 15:30

Жители Чурилова поддержат ЛДПР на выборах Президента! Нам надоела разруха, отсутствие нормального транспорта, местная власть ничего не делает.!!

Гость
18 дек 2023 в 15:32

Ну выпил чел, не осознавал что делал. Не специально же, с кем не бывает. Понять и простить.

Гость
18 дек 2023 в 14:53

Надо вообще, навсегда закрыть миграционную службу. Одни беды и проблемы идут от них. Благодаря продажной миграционной службы, хозяйничают в нашем регионе эти мигранты. Они наплевали на наши законы, делают что хотят.

Гость
18 дек 2023 в 15:09

Ну как можно из кишлака выпустить в миллионный город детей гор???? И чего от них ждать?

Гость
18 дек 2023 в 15:26

Когда же, наконец, они все перебьются.

Гость
18 дек 2023 в 18:44

наша семья волнуется за безопасность наших детей, надеемся что наконец-то будут предприняты меры для защиты общества

Гость
18 дек 2023 в 18:48

на дорогах нужна повышенная внимательность, чтобы избежать возможных несчастных случаев

Гость
18 дек 2023 в 18:47

жаль, что несчастья случаются, но хорошо, что власти быстро реагируют и проводят расследование

Гость
18 дек 2023 в 18:50

мы должны быть более ответственными за свои действия на дорогах, потому что это касается жизни каждого человека

Гость
18 дек 2023 в 18:54

трагедии можно избежать, если каждый будет соблюдать правила дорожного движения

Гость
18 дек 2023 в 18:53

мы поддерживаем органы власти в их усилиях по предотвращению подобных ситуаций

Гость
18 дек 2023 в 18:51

надеемся, что произошедший случай станет уроком для всех

Гость
18 дек 2023 в 18:57

надеемся, что общество будет более ответственным и бдительным на дорогах

Гость
18 дек 2023 в 18:55

очень важно, чтобы виновные были найдены и наказаны по закону

Гость
18 дек 2023 в 19:00

спасибо всем, кто участвует в расследовании и повышении безопасности на дорогах

Гость
18 дек 2023 в 18:58

мы выражаем соболезнования семьям погибших и пострадавших в данной ситуации

Гость
18 дек 2023 в 19:03

надеемся, что такие инциденты не повторятся, и общество станет более осознанным

Гость
18 дек 2023 в 19:02

важно помнить, что наши действия могут повлиять на жизнь других людей

Гость
18 дек 2023 в 19:06

мы выражаем благодарность тем, кто участвует в улучшении безопасности на дорогах

Гость
18 дек 2023 в 19:04

будьте внимательны на дорогах, это касается жизни и здоровья каждого из нас

Гость
18 дек 2023 в 19:07

такие случаи требуют более серьезного подхода к обеспечению безопасности

Гость
18 дек 2023 в 19:11

надеемся, что наши горькие уроки помогут предотвратить подобные случаи в будущем

Гость
18 дек 2023 в 19:10

нам важно, чтобы каждый человек на дороге соблюдал правила и был более ответственным

Гость
18 дек 2023 в 19:15

помните, что жизнь каждого человека на дороге важна

Гость
18 дек 2023 в 19:13

мы очень благодарны сотрудникам, которые делают все возможное для нашей безопасности

Гость
18 дек 2023 в 19:18

наша поддержка и соболезнования всем, кто пострадал в ситуации

Гость
18 дек 2023 в 19:16

надеемся, что произошедшее откроет глаза на быстроту и опасность наших действий на дорогах

Гость
18 дек 2023 в 21:48

Интересно, а ботяру в эту новость для написания однотипных комментариев для чего запустили?

Гость
18 дек 2023 в 22:31

И как всегда, хотели обвинить иностранца