Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На М-5 в Челябинской области погиб водитель KIA Rio, врезавшийся в стоящий на проезжей части грузовик
На М-5 в Челябинской области погиб водитель KIA Rio, врезавшийся в стоящий на проезжей части грузовик

Гость
17 дек 2023 в 10:55

Выбрал не безопасную скорость? Ой ли? Мужик в таком возрасте гонщик... гайцы головку включаем!
А грузовик то как стоял? На обочине? На полосе? С аварийной? Знак аварийной остановки где??? Ночью при любой скорости можно убиться об стоящий грузовик если не выставлен знак и не включена аварийка. И вопрос сразу а где освещение на трассе? Почему дорожники не обеспечивают безопасное передвижение по трассам?

Гость
17 дек 2023 в 10:42

Стоял без аварийки и знака?
Сам так чуть не въехал однажды, в последний момент заметил. а тут дед старый, наверняка и реакция не та. Жаль.

Гость
17 дек 2023 в 11:30

100% уверен, что баран на грузовике не включил ни габаритные огни, ни аварийную сигнализацию. Вина вся на нём и пусть за это несёт ответственность вплоть до посадки его на зону и выплатой ущерба!

Гость
17 дек 2023 в 10:41

Виноват влaдимʙaсилич, во всём мире дороги давно четырехполосные, с разделителями и карманами. А этот со своей кодлой всё украл.

Гость
17 дек 2023 в 10:45

Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.

Гость
17 дек 2023 в 11:09

В сообщении ГИБДД нет информации об аварийной сигнализации и знаке аварийной остановки грузовика. Были? Если были, то нет вопросов к водителю. Если нет, то совсем другое дело.

17 дек 2023 в 13:36

лошадь поехала ночью в таком возрасте? внуков нужно воспитывать и спать.

Гость
17 дек 2023 в 11:00

Когда расширят трассу в Челябинской и Курганской области трассу?? Но в прошлом году была информация что расширят трассу там

17 дек 2023 в 14:42

Много лет езжу по пятерке,как на гору ползти,так эти шушлайки с кучей таких же лезут на обгон,вот и результат.Так же и в пробках-все стоят,а мелким нужно быстрее,и по обочинам,а то и по встрече начинают лезть вперёд,скоро не буду пропускать,буду просто скидывать с трассы .Благо закон теперь позволяет это делать....

Гость
17 дек 2023 в 12:13

Ничего необычного, просто пропагандисты обсуждают, что самое лучшее время для бомбёжки инфраструктуры Украины — это зима. Тогда люди останутся без тепла и в плохом настроении.

Этих же людей они якобы пришли спасать, да.

Гость
17 дек 2023 в 10:59

Например кроме Челябинской и Курганской области всё ещё дос сих пор там опасные 2х полочные дороги а по всей России уже везде строят и делают 4х полочные безопасные дороги я давно не езжу по трассам я езжу на электричках

Гость
17 дек 2023 в 10:44

Если бы не скакал под гoūдy в ʌyжникax, проехал бы безопасно, по четырехполосной дороге с разделителями и парковочными карманами.

Гость
17 дек 2023 в 11:34

Вот по какой срочной необходимости нужно ехать в 2-30 ночи дедушке 70-летнему по трассе М5?
Просто безумцы.
"Их дело - сел, поехал,
Ночь-полночь..."

Гость
17 дек 2023 в 12:38

Знак аварийной остановки где?

Гость
17 дек 2023 в 11:33

Ну что ш?
Подвидем итог...
Водятели делайте чо хотите, вас не спасти... от вас жиж

Гость
17 дек 2023 в 12:25

У меня появилась мечта)
Хочу с Путиным на кортах посидеть, семак пощелкать да помолчать, так ... ни о чем....

Гость
17 дек 2023 в 13:05

М5 уже вся в крестах как трасса колыма.

Гость
17 дек 2023 в 14:12

Читаю и не понимаю-если все такие умные,что не идете в ГИБДД и ли страховую работать?Диванные эксперты...Когда сами там были?Я-Два дня назад,в самые морозы,туда и обратно,но есть категория вод/ятлов/,которым всё по барабану,им быстрее нужно.И смерть одного из таких остановила смерть десятков других людей.Не стоит из этого человека делать святого,правила одинаковы для всех.А по поводу воровства-это в прокуратуру.А если такие умные,то стройте дорогу сами,выслушивая ежедневно все новости о себе в очень нелицеприятной форме.

Гость
17 дек 2023 в 17:14

Водитель большегруза знак выставил или, как обычно?

Вася
17 дек 2023 в 17:19

Стоящий на полосе большегруз не редкость. Если задний борт заляпан снегом и грязью, то габаритные огни не видно. Знак аварийной остановки не выставляют. Протереть фонари и катафоты ума не хватает. В лучшем случае выстявят канистру.
Виноват водитель большегруза.

17 дек 2023 в 15:01

А надо было уходить от столкновения, в управляемом заносе...

Гость
17 дек 2023 в 11:42

Должен был спать под тёплым одеялом.
Но выбрал вечный сон.
Глупо.
В 70 жизнь только начинается.

Гость
17 дек 2023 в 11:23

На длинннюююююющееееей траааасссссееееееее
Стоял всего ОДИН ГРУЗОВИК
И КАКИМ НАДО БЫТЬ ОБМОРОКОМ?, ЧТО БА ВТЕРЕТЬСЯ В НЕГО????

Гость
17 дек 2023 в 11:12

Это благая весть!
На дорогах стало БЕЗОПАСНЕЙ

Гость
17 дек 2023 в 11:14

Каждый раз
Как какой нить ведроводятель-200
Это повод радоваться!
Безопасность граждан- ПЕРВОЕ МЕСТО
самовыпилянты- ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!