Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации На трассе под Челябинском женщина на «Ниссане» врезалась в ВАЗ. Погиб 19-летний парень
На трассе под Челябинском женщина на «Ниссане» врезалась в ВАЗ. Погиб 19-летний парень

16 дек 2023 в 13:32

Печально.Соболезнование родным.

16 дек 2023 в 14:52

Будь там четыре ряда и отбойник, вс бы чай сейчас дома пили. Включая медиков и гайцов.

16 дек 2023 в 13:32

самосуд на месте исправит ситуацию. кровь за кровь.

Гость
16 дек 2023 в 13:35

У кого то горе с утра, из-за какой-то тупой водятельницы

Гость
16 дек 2023 в 14:29

Не гоняйте, успела она? А парень вообще не виноват ни в чем.

Гость
16 дек 2023 в 13:32

Наверняка солнце в глаза светило , но она же на такой,, крутой"иномарке , аж на,, альмере".

Гость
16 дек 2023 в 13:30

В такой ситуации должно действовать правило «кровь за кровь». Только бы это давало мне сил выжить в такой ситуации, потеряв сына…

Гость
16 дек 2023 в 14:31

Если НИССАН ехал от ЧЕ, то в 10.00. в этом месте дороги могло ослепить солнце.
Это нисколько не оправдывает виновницу ДТП. Есть жесткий водительский принцип : "вижу - еду, не вижу - не еду".

16 дек 2023 в 14:17

"За август 2019 года мужчины совершили 11 005 ДТП, в которых погибли 1328 человек, а пострадали 15 333. Женщины стали участницами 1772 аварий, в которых погибли 75 человек и были ранены 2429. Впечатляет?"
©

Глупышка. Больше так не делай

Гость
16 дек 2023 в 14:29

Ужас какой. Семье терпения. Соболезную.

Гость
16 дек 2023 в 13:40

Господи,какая боль родным...примите соболезнование...Может построже нужно ,когда дают права людям не знающим правил.Я сижу рядом с мужем и часто вижу ,как "ненормальные" идут на обгон не глядя,на встречку...Не единожды просто Господь спасал...еле уворачивались.

16 дек 2023 в 17:39

У дамы ПМС видимо были, зачем так гнать....

Гость
16 дек 2023 в 13:47

Опять мчит по гололеду водятел не справляясь с управлением

Гость
16 дек 2023 в 14:34

Внимание нужно утраивать в подобных случаях, идёшь на скорости на обгон, да ктому же в гололёд, значит умей смотреть со всех ракурсов, вплоть до бокового зрения.

Гость
16 дек 2023 в 16:11

Барышни ездят конечно отвратительно, это я вам как водитель с 25-летним стажем могу сказать. Мало того, что они тупят на дорогах, так еще и считают что им все должны и обязаны. Когда вижу, что кто то затупил при проезде перекрёстка или перестроении, не соблюдает разметку, не сказал спасибо за пропуск, не пропустил на пешеходном переходе пешеходов, в 80% за рулем будет водитель женского рода...

Гость
16 дек 2023 в 13:32

наш авто пром убивает.

Гость
16 дек 2023 в 15:41

Мне 42. Я водитель с 20-летним стажем. И все время , что я за рулём, я офигеваю от того, что творится на дороге. Когда вернут гаишников на дороги? Пусть они снова берут взятки как в 90-е. Но зато, в 90-е люди боялись нарушать . Сейчас банальный перекрёсток в городе сложно проехать не нарвавшись на нарушителя, который не умеет крутить руль и держать разметку. И да, я женщина. Ни одного дтп по моей вине, зато в 8 из 10 были виноваты мужики. А ещё они любят шоркнуть и скрыться. Это к тому , что нарушитель не имеет пола , а имеет соответсвенный менталитет. И да, я мать такого же молодого парня. И мне очень страшно видеть такие новости. Я очень надеюсь , что эту женщину посадят и оштрафуют так , что она вообще никогда больше за руль не сядет

Гость
16 дек 2023 в 13:32

Тогда уже на этом месте надо придумать и поставить спец.знак.

Эйс
16 дек 2023 в 13:56

В авариях с участием российских машин и иномарок в черный пакет всегда грузят патриота)))

Гость
16 дек 2023 в 14:30

Женщина училась в кафс.почему не закрывают эту автошколу?

Гость
16 дек 2023 в 13:47

К чему только эта объективизация: автомобилистка

Гость
16 дек 2023 в 13:56

У бабс мышление другое, если знак весит обгон разрешен значит им должны все уступать дорогу.

ирэн я эти люди!
16 дек 2023 в 14:47

В 46 лет то мозги уже должны быть,куда летела?

Гость
16 дек 2023 в 15:55

И снова "автоледи" и молодой пацан. Классика жанра...

Гость
16 дек 2023 в 21:49

разъехались пассажирами! она на встречку значит вывернула, вместо того, чтобы вернуться в свою полосу, а пострадавший тоже получается на встречку выехал?

Гость
16 дек 2023 в 14:29

Когда сделают нормальную трассу по 4 полос Челябинск-Курган?? Кому общаться Путину??

16 дек 2023 в 14:22

Сто пудово на жигулях без фар ехал

Гость
16 дек 2023 в 13:27

Аристократ из Ялты.

Бабы уничтожают мужиков. Феминизация 2.0.

16 дек 2023 в 15:05

Дама мыслит чувствами, а мужик головой...

Гость
16 дек 2023 в 13:31

Баба за рулем авто - это, конечно же, смешно, всегда когда такое вижу - фотографирую и ржу, показывая на нее пальцем. А вот баба на трассе, да еще если пойдет на обгон, это уже не смешно.

Гость
16 дек 2023 в 13:48

Жигули это уже не машина по современным меркам.

безопасность НОЛЬ

Гость
16 дек 2023 в 14:00

Где Навальный?

Гость
16 дек 2023 в 14:29

Нужно ужесточить правила выдачи водительских прав.

Гость
16 дек 2023 в 15:54

Мальчика жалко, как это в разрешенном месте делала обгон,т.е на встречку в этом месте можно выезжать?????😳😳😳

Гость
16 дек 2023 в 14:00

Кто последний за яйцами?

Гость
16 дек 2023 в 14:04

Всегда удивляло как при аварии у жигули все сткла вылетают, а у иномарки все стекла на месте!

Гость
16 дек 2023 в 14:30

Надеюсь что трассу Челябинск-Курган сделают нормальную после выборов

Гость
16 дек 2023 в 17:22

ДОЛГО БАБАМ ЕЩЁ БУДУТ ДАВАТЬ ПРАВА?

Гость
17 дек 2023 в 00:13

Этих дусь (хотелось сказать другое) в машинах с телефонами и полным отсутствием понимания возможного, ближе заднего кресла пускать нельзя. Ну вот не всем дано грамотно вести себя на дорогах. Но они считают если есть на что купить машину, значит могу. Она уже старая, пожившая . детей вырастившая угробила только начавшуюся жизнь. У его родителей не будет внуков. У него не будет детей. свадьбы. старости. В голове не укладывается что творят эти бабуины на дорогах. И дело не в сроках и штрафах. Их просто нельзя больше пускать за руль. Пожизненно

Гость
16 дек 2023 в 13:56

бабам нельзя за руль

Гость
16 дек 2023 в 13:54

Видимо солнце слепило в глаза

Гость
16 дек 2023 в 15:28

За рулем звезда это не езда.

Гость
16 дек 2023 в 16:02

Такой не заметный жигуль, я же на ракете я же успею.... потеплело! Скользко! Ну чо успела?

Гость
16 дек 2023 в 16:14

я пазавчира палучил права на афтобус. пайду в парк работат

гость
16 дек 2023 в 16:38

кура́...🤦🏼‍♂️

Гость
16 дек 2023 в 17:51

Опасное место там

Гость
16 дек 2023 в 20:49

Говорил, говорю и буду говорить! За гибель на дороге при ДТП виновник, если это водитель, должен ЛИШАТЬСЯ ПОЖИЗНЕННО права управления транспортными средствами!

Гость
16 дек 2023 в 21:25

Когда расширят то западный обход?

Гость
17 дек 2023 в 00:03

Какая дорожная компания ответственна за эту дорогу?
Почему не была построена 4-х полосная дорога с разделительной полосой( метров 30)?
Если бы сделали разделительную полосу, та автомобиль не выехал бы на встречку. Вроде всё есть, и ресурсы( строительный щебень и тд) и техника и 5 миллиардов вроде на 2024 год выделили ( зарплаты строителям и покупка( ремонт) дорожной строительной техники. Кто ответственен за строительство дорог в Челябинской области? Чем вообще они занимаются?