Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Осуждать ее рано». Психиатр — о челябинке, которая выбросила младенца в сугроб в Екатеринбурге
«Осуждать ее рано». Психиатр — о челябинке, которая выбросила младенца в сугроб в Екатеринбурге

Гость
16 дек 2023 в 11:54

Психоз на России - явление массовое.

16 дек 2023 в 13:00

Наш вид стал людьми около 50 тысяч лет назад.
Пусть первобытными и дикими, но людьми.
А до этого были сотни миллионов лет, когда выживание наших пращуров обеспечивалось только инстинктами, отработанными в ходе естественного отбора.
То что называют послеродовой психоз, это лишь древние инстинкты, которым миллионы лет и которые всё это время обеспечивали выживание вида.

16 дек 2023 в 12:27

Где были родные этой женщины?

Гость
16 дек 2023 в 11:53

Какой психоз, ребенок ей не нужен в данный момент, может молодая, может финансово не тянет , она же не депутат гос думы с зарплатой 500000

16 дек 2023 в 15:37

Обсуждать, не осуждать! Разберутся, решение будет принято.

Гость
16 дек 2023 в 13:06

Страх, психоз, депрессия, не устроенность, отсутствие поддержки близких, все в совокупе и сыграло.

Гость
16 дек 2023 в 12:28

Где Навальный?

Гость
16 дек 2023 в 12:25

)))В интернете показывают ужасы про МАСТУРБЕКОВ в маршрутках,целование детей в животики,вот и психика у россиян расшаталась.не учится ,а рожать.но а потом что?дети с голоду умирают и т.д.несменяемость власти к нечему хорошему не приведет.

Гость
16 дек 2023 в 12:26

Почему про отца ни слова? Он не при чем? Ответственность только на матери?

Гость
16 дек 2023 в 11:54

бабы - не подсудны! убийства (за рулём; собственных детей; собутыльников), грабежи, мошенничества - УСЛОВНО, ОТКАЗЫ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ... Тренер посидел 15 минут с малолеткой на диване = 8 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА, в порядке самообороны застрелил на улице 2-х собак = 2 ГОДА ОБЩЕГО РЕЖИМА...

Гость
16 дек 2023 в 15:54

Желания запретить аборты, лишь бы рожали, приведёт к увеличению подобных случаев.

Гость
16 дек 2023 в 12:05

Баба Дуня

Скажите, а за яичками- то кто крайним будет?

Эйс
16 дек 2023 в 11:57

Книги Бориса Акунина и Дмитрия Быкова массово изымаются из российских магазинов, путинским холуям не нравится то что они пишут! Сжигание книг будет осуществляться в будние дни в специальных крематориях при муниципалитетах под присмотром ФСБ!

Гость
16 дек 2023 в 12:07

Толи ещё будет с запретами на аборты.

Гость
16 дек 2023 в 14:46

ну сдала бы в детский дом - зачем в сугроб то?

Гость
16 дек 2023 в 22:27

Она не маленькая девочка, ей 20 лет в этом возрасте человек уже должен соображать, если нет денег воспитывать ребенка, надо думать, когда занимаешься сексом и предохраняться, не научили её как это делать? С матерью не проводили беседы? Женщина целенаправленно выкинула ребенка из окна, она не отдала его в приют, не оставила около больницы, в роддоме а выкинула, давайте пожалеем взрослую тетку! Скажем ай-яй-яй ты больше так не поступай. Это не девственница, которая родила в 13-15 лет это взрослая тетка, сексом она заниматься научилась а нести ответственность нет. Люди годами хотят иметь детей не могут родить, ждут ребенка по 5-20 лет, а эти выкидывают.

Гость
16 дек 2023 в 15:49

Давайте скинемся Павловой на консультацию у этого специалиста. Может он ей сумеет объяснить почему до 25 лет лучше не рожать.

Гость
16 дек 2023 в 11:54

Признают невменяемой на момент совершения запрещенного законом деяния.

Полечится в психушке.

Гость
16 дек 2023 в 14:30

Когда запретят аборты,таких случаев будет больше в скрепостане.

Гость
17 дек 2023 в 10:50

Как нехорошо оправдывать психов, алкоголиков, наркоманов... Если ты болеешь, не нужно рожать! Если ты с ненормальной психикой, то не надо размножаться! Почему налоги работающих людей идут потом на выдачу квартир от государства детям вот таких матерей, эти дети потом в дет.домах с поломанной психикой, они тоже потом рожают в 16-20 лет и так же выкидывают своих детей, просто находят вот так как в новостях единицы, а про сотни на мусорке никто и не узнает. В тюрьму за такой поступок на пожизненнное и пусть сама зарабатывает на содержание ребенка, а не государство и другие люди

Гость
16 дек 2023 в 12:29

Для фотона нет времени: для него рождение и "смерть" это один и тот же миг.

Потому что для всего что движется со скоростью света, а скорость света напоминаю - это абсолютная скорость. Все другие относительные. Время останавливается.

Гость
16 дек 2023 в 12:29

Кто последний за яйцами?

Гость
16 дек 2023 в 13:07

Опять жалеют беспредельщиц чисто потому что они женьшени, ну сколько можно!

Гость
16 дек 2023 в 13:56

Давайте все будут выкидывать в мороз голого Ребенка и никому за это ничего не будет!Молодая или старая какая разница это не оправдание забрать ребенка у такой не до матери и всё,потом она его убьет и всё и что потом тоже скажите психоз?!!!

Гость
16 дек 2023 в 16:32

Раньше не было проблем и сейчас все на психику

Гость
16 дек 2023 в 20:57

Правильно, давайте осудим Олега.

Гость
16 дек 2023 в 22:31

Ммм, что же заставило её выкинуть младенца в сугроб... Может, тот факт, что если в детдом отдать, то алименты 18 лет придется платить? А с осеменителя денег не спросят, заметьте.

Гость
17 дек 2023 в 07:36

Люди, не судите! Вы не знаете о девушке ничего, в жизни всякое может случится.

Гость
17 дек 2023 в 09:47

Нет, не рано. Есть детдома, есть больницы. Эта "заблудшая" всë прекрасно понимала, когда совершала попытку убийства. По тому нет, абсолютно не рано. Пока баб не начнут реально жёстко, как мужиков наказывать за подобные вещи, такие случаи будут повторяться из раза в раз.

Гость
16 дек 2023 в 11:59

яйца недостыпны громодянам

грохотка 10шт стоит у них от 170р

Грывна упала до 37 за 1$ так яйца подрастут на нэньке до 200р за 10 шт

Гость
16 дек 2023 в 12:25

И нас же нет с нами
И ты одна идешь под фонарями
Но знай, я буду тенью, твоим отражением
В это мгновение

У меня 5 судимостей дурочка, ну зачем я тебе такой нужен?

Гость
16 дек 2023 в 13:20

Ну знаете ль...это уж слишком!!!чуть ребенка не угробила ,а осуждать ее рано!!!да сажать сразу надо...а когда и кому было легко???!

Гость
16 дек 2023 в 12:14

Аристократ из Ялты.

Челябинск - яма, город - помойка!
Над всем городом черная энергетическая дыра.
Уезжайте из этого гетто в благополучные регионы РФ, например в Крым!

Гость
16 дек 2023 в 12:41

Это она его тренировала в десантники, чтобы на сво отправить и денег получить?

Гость
16 дек 2023 в 13:41

Психиатров надо держать в психушках.

Гость
16 дек 2023 в 13:44

Фильм " На тебя уповаю" таким роженицам в помощь,но там,в этом фильме,немного другая история,но всё же. И этому психиатру стоит посмотреть.

Гость
16 дек 2023 в 16:31

Конечно рано. Она ведь не на пикет вышла.

Гость
16 дек 2023 в 20:36

Она верила, что детей находят в капусте! А тут вдруг такая неожиданность, с ума сойти!!!

Гость
16 дек 2023 в 13:18

Не надо было рожать если боишься последствий аборт делай

Гость
16 дек 2023 в 15:43

В СССР такой дичи не было.