Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Авария с тремя жертвами на М-5 под Симом случилась из-за выезда легковушки на встречку
Авария с тремя жертвами на М-5 под Симом случилась из-за выезда легковушки на встречку

11 дек 2023 в 11:53

М5 в районе Корпачёво -Аша просто жуть

Гость
11 дек 2023 в 11:54

дуралей старый, столько людей за собой утащил...

Гость
11 дек 2023 в 11:55

За нарушения ПДД не штрафовать надо, всё равно 80% работают нелегально и зарплату в конверте получают и исполнить это невозможно, за нарушения надо назначать удары кнутом. 5 ударов за невключенный поворотник, 50 ударов если поймали пьяным. Главное за неделю не более 5 ударов, что бы не умирали от болевого шока. А главное публично исполнять наказание, в назидание другим.
Таким образом алкаш как минимум 6 месяцев просто не сможет сесть за руль, пока рассеченная до костей спина не зарастет.
А что самое главное - это не затронет детей или жену/мужа, не коснется семейного бюджета, а конкретно виновник получит наказание.
Если дал дурню покататься то сам виноват.

Гость
11 дек 2023 в 12:24

В Ниссане непристегнутый что ли был?

Гость
11 дек 2023 в 12:38

на танке надо ездить по федералке...

11 дек 2023 в 12:50

Дед делов натворил....

Гость
11 дек 2023 в 12:52

M5 проще перекрыть навсегда, раз ее не могу сделать безопасной

Вот старый, сам ушлепался с женой, но еще и незнакомого мужчину в расцвете лет забрал 😠😠😠

Гость
11 дек 2023 в 13:06

Зачем вы покупаете лады? Это же 💩ещё и очень дорогое. Вы наверное извращенцы!

Гость
11 дек 2023 в 13:28

Не знаю кто там виноват, но. Есть некоторые интересные люди которые едут в темное время суток не на ближнем свете фар, а просто включив китайские лампочки купленые за 100р на китайском сайте. Так вот, когда идёшь на обгон и на встрече такие китайские еле светят ну и ты соответственно думаешь что встречка далеко и можно обгонять, но только выехав ты видишь под светом своих фар что этот чудак он вот он перед тобой и вы не разъедитесь. И хорошо если ты не далеко проехал корпус обгоняемого, притормозил и ушёл в свою полосу, а ежели ты проехал полкорпуса фуры или больше то это аварийная ситуация. А ездят они на китайских светилках потому что переживают что вдруг лампочка перегори она же 500 р стоит, а Китай 100 р за пару. Берегите себя.

Гость
11 дек 2023 в 18:00

Ну когда вы уже поймёте, что эти ваши корыта не для езды по встречке!!!