Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В ДТП на М-5 в Челябинской области трое погибли и двое ранены (видео)
В ДТП на М-5 в Челябинской области трое погибли и двое ранены (видео)

11 дек 2023 в 10:52

Осторожнее надо быть товарищи, осторожнее. Скорость и гололёд, это враги автомобилистов. Жизнь одна, голова должна быть всегда включенной в подобных ситуациях. И не уносите свой мозг и внимание в гаджеты без надобности.

Гость
11 дек 2023 в 10:43

Сколько должно ещё крови пролиться и погибнуть людей, чтобы сделали там нормальную дорогу.

11 дек 2023 в 13:18

Ох уж этот генерал Мороз. Мы свами уроженцы суровых условий климата северных широт, к этому мы привычны, жаль только теплоинфраструктуру работающую на предельных мощностях в целях удовлетворения граждан теплом. Я лично уроженец г.Миасс, района Машгородок, наша ТЭЦ по причине отсутствия финансирования для модернизации оной, функционирует только что по причине вложенного в нее высокого советского предела прочности. А ведь если "рванёт", что тогда?? Власти с населения могут только брать, при этом ничего не вкладывать. А это- государственное преступление!

Гость
11 дек 2023 в 10:53

Дорга хорошая, ездить многие не умеют

Гость
11 дек 2023 в 10:52

Путин работает, страна не в порядке!

Гость
11 дек 2023 в 10:57

Нвдо тоннели проложить в горных участках и сделать движение 4х полосным по всей трассе.

Гость
11 дек 2023 в 11:03

Кто в такую погоду гарцует и учит вождению.

Гость
11 дек 2023 в 11:05

Опять слабоумный за рулём.

Вася
11 дек 2023 в 11:39

разделённая четырёх полосная дорога не спасёт от идиотов.
я ехал ночью с екб, так навстречу какой то пень спокойно катил по моей стороне, хотя его полоса была за разделительным отбойником.

Гость
11 дек 2023 в 10:58

"Срочно" было, когда кто-то там гнал, как сумасшедший. А сейчас уже не срочно.

Гость
11 дек 2023 в 11:15

можно же как то было это предвидеть?

Гость
11 дек 2023 в 11:18

Жованый крот. Куда летим то? Мороз, скользко двухполоска. На кого дрищ напал?

Гость
11 дек 2023 в 11:19

Наверняка выжившие только в Ладе.

электорат утина
11 дек 2023 в 11:31

а трупы и раненые как распределились по автомобилям?

Гость
11 дек 2023 в 12:22

А в чем срочность данной новости? Или семьдесятчетыре только бы эту иконку воткнуть в заголовок?

Гость
11 дек 2023 в 10:49

Доколе?

Гость
11 дек 2023 в 12:57

Главное царь жив.