Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками
Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

10 дек 2023 в 01:59

Какие видимо крутые родичи у одноклассников, которые издевались над девочкой… что следаки решили с ними не связываться, а сделать отца ее виновным за все произошедшее… с чего бы это? Тогда бы она взяла ружье и в папаню шмаляла, а она в класс пришла и в обидчиков стреляла…
Какая чушь творится…. Я в шоке…

10 дек 2023 в 00:10

Следствие как обычно ищет виновных под фонарём, потому что там светло.
У мужчины и так горе, так его ещё в тюрьме мурыжат, с дочерью проститься не дали.

9 дек 2023 в 22:35

Это просто безумие - не допустить отца на похороны дочери!

9 дек 2023 в 23:44

Дурдом! У мужика и так такое горе, трагедия.
За что его арестовывать?

10 дек 2023 в 06:50

а директор школы и классрук не будут давать показания?
она не в родителей стреляла, а в школу с ружьем пришла.

Гость
9 дек 2023 в 22:54

Это какой-то театр абсурда! Девочка сама обвиняла в одноклассников в своём буллинге, ненавидела их и хотела с ними расправиться! но виноват в доведении до самоубийства... отец, о котором в записях девочки ни слова нет.

9 дек 2023 в 23:52

Мышление российских следователей не хуже и не лучше, чем людей. Оно просто другое, иных существ.

Гость
10 дек 2023 в 01:47

Нашли крайнего, а в школе не видели что ли что происходит с детьми? Может с классного руководителя спросить лучше?

Гость
9 дек 2023 в 23:18

На мужика всё свалить решили. Детишки, которые издевались, типа невинные овечки.

Гость
9 дек 2023 в 23:11

Какой свидетель? Вторая дочь сообщила, что папа занимался воспитанием, один раз ремня дал? И она поэтому пошла с оружием к одноклассникам? Видимо не там виновного ищут.

Гость
10 дек 2023 в 09:52

а учителя где? их допрашивают?или я не я и хата не моя!? Учителя всегда про всех всё знают,у них есть шестёрки, которые им всё докладывает,чтоб получать 5..и пусть не говорят,что они ничего не знали..врут..на детектор лжи всех!!!

Привет
9 дек 2023 в 22:25

Мусарам продажным лишь бы крайнего найти.

Гость
9 дек 2023 в 22:55

Отец занимался воспитанием что уже редкость и его же обвиняют, ужас

гость
10 дек 2023 в 00:49

почему такие стремительные похороны? где тщательная судебно-медицинская экспертиза тел погибших? тут чем дальше в лес тем толще партизаны... дело явно шито белыми нитками: мужика под молотки пустили сделав из него стрелочника

Гость
10 дек 2023 в 01:27

У СК фантазия разыгралась, как обычно.

Гость
10 дек 2023 в 11:22

Не всегда подростки делятся с родителями, даже если родители адекватные. Что в голове у девочки было... ? И обвинять отца, у которого огромное горе, и одноклассников, которые, может и не буллили вовсе... Дневник какой-то цитируется... а был ли он и девочка ли его писала?

электорат утина
10 дек 2023 в 00:14

даже при Ельцине такого беспредела не было, к которому сейчас пришли. дочь украла ружьё, убила, а посадить хотят отца, для показухи, ради снятия напряженности в городе в головах пролетариев перед выборами

Гость
10 дек 2023 в 00:06

Одноклассники гнобил будут героями. И ещё издеваться над второй девочкой. Страшно. Отец, значит плохой. А те дети которые довели её до такого, ень хорошие и родители порядочные у них.надо было и этих детей судить родителей судить.

Гость
10 дек 2023 в 00:35

А судя по скриншотам записей электронного дневника девочки, которые есть в телеграмм-каналах, не отец применял насилие к дочери и не он своими действиями довёл её до этого, а одноклассники, но российским следователям, наверное, виднее, да плюс ко всему они надеются, что большинство в России читает только официальную прессу, как с Путиным.

Гость
10 дек 2023 в 07:05

Зная какое наше кривосудие, не сомневаюсь, что обвинят отца, сколько людей сидят за слова, поступки с ценниками, не принесшими людям страданий, а настоящие преступники, например у Космоса оправдываются.

Архангел
10 дек 2023 в 00:10

Системе нужна показательная кара. если у полицая выхватить пистолет и кого то убить, то полицая не будут судить, ведь он шестёрка система.

Гость
11 дек 2023 в 09:48

Школы запретить. Потеря времени и жизни.
80 % в школе: поговорим о важном, классный час, разборки кто с кем подрался, кто толкнул, кто украл, кто снежок в лицо кинул, кто пинался, кто на попу упал, бесконечные разборки в классе у 14 - летних в реальном времени и так далее.
Сейчас из - за холодов в зуме учатся по домам сидят, можно несколько дней выдохнуть. Каждый день, как на вулкане.
Неэффективное использование времени.
Перевести всех на домашнее обучение.

Гость
10 дек 2023 в 05:45

Очень надеюсь, что этот следак будет за решёткой во время похорон своих близких и будет пытаться кусать свои локти, но будет тщетно. О Аллах, вознеси этому следаку кару и заставь его каяться до конца своей жизни, ибо он не достоин быть человеком на земле и на небесах!

Хирург
10 дек 2023 в 00:27

Мерзость 👎🏿

Гость
10 дек 2023 в 15:04

Опа! Новомодненькими словами начали стрелять )))
С телевизоров вас отъюзали везде и вы счастливы. Зато тут начали изрыгать об унижении с чьих то слов.

Гость
11 дек 2023 в 09:45

Если над ней якобы издевался отец, то почему она застрелила одноклассницу?

Гость
11 дек 2023 в 13:09

да, мужик может в чем-то и не прав, но зачем всю вину на него вешать то? жалко мужика. и девчонку жалко и пострадавших. это горе.

Гость
10 дек 2023 в 00:17

Вот и поплыл "положительный" отец, на публику маску изображал, а в семье устраивал ад. Дневники девочки всё рассказали. "Не оставлять в тяжелое время без отца", отца, который довел свою дочь?! Это как же засраны мозги

Гость
9 дек 2023 в 22:38

Как вариант. Дочь застала папу в постели с одноклассницей и так отомстила .

Гость
10 дек 2023 в 01:18

Остановите этот поток новостей уже. Вы зачем это делаете - кликбейт? уймитесь

10 дек 2023 в 08:55

ну нашла я инфу про этот дневник ..какой то бред человека с нарушенной психикой.который всех ненавидит .есть только про потрепанные книги .которые ей выдали .ни о какой травле конкретно ничего нет .и люди склоняются к тому что это просто фейк .вот мнение одного из комментаторов .
"извините, но где вы взяли этот дневник? На просторах интернета? Насколько я знаю, все вещдоки изымает полиция. И вряд ли они кому-нибудь дадут их смотреть или читать. Или вы на самом деле следователь и ведете это дело? А по существу можно сказать, что конечно же у ребенка были проблемы с психикой. Но за это должны отвечать ее родители."

10 дек 2023 в 08:39

я вот читала .что конфликт был у девчонки с некоторыми одноклассницами из -за ее необщительности .Классная вызвала родителей и все вместе этот вопрос обсудили .потом отношения нормализовались .даже на день рождения друг друга приглашали .а вот про маму девочки есть инфа что она частый посетитель КБ .
и вот что еще хочу сказать .если семья такая образцовая ..то если бы девчонку действительно так уж травили в школе .то уж родителям бы разве она об этом не сказала бы ? И учителя значит заметили .что девочка сама не своя была 2 дня .перед преступлением а родители значит нет ? и пишут что она в тот день во все черное оделась .мать видела .почему вопрос не задала ? Тубус зачем в школу взяла .мать это тоже видела .В школу с тубусом не ходят .нечего в нем туда нести .

Гость
10 дек 2023 в 06:31

На психически больного похож. На Кузнецова таких много, все на одно лицо.

Гость
10 дек 2023 в 13:30

Один верный способ обеспечить безопасность в школе - сразу по всей строгости наказывать каждого такого директора. А потом уже всех, с кем у него были контракты на неработающие охранные системы . Хочется выразиться жёстче, но и так понятно.
Пока из-за их халатности гибнут дети, директора прячутся в шкафах своих персональных кабинетов, и живут как ни в чем не бывало