Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Голосом Александра Шестакова мошенники начали общаться со студентами и сотрудниками ЮУрГУ
Голосом Александра Шестакова мошенники начали общаться со студентами и сотрудниками ЮУрГУ

9 дек 2023 в 21:45

Президент вообще со всеми по телевизору общается, а этому руководству западло. Или в телевизоре тоже мошенник?

10 дек 2023 в 00:15

Всё-таки видимо очень трудно отличить руководство ВУЗа от мошенников, раз потребовалось отдельное разъяснение.

9 дек 2023 в 21:31

Я УЖЕ БОЮСЬ - МОЖЕТ ЭТО НЕНАСТОЯЩИЙ ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ НА 12 СРОК ИДТИ В ПРЕЗИДЕНТЫ.. ЧТО ДУМАЕТЕ ТО..?
ОН ИЛИ НЕ ОН ДАЛ ДОБРО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ В 12 РАЗ...ПИШИТЕ..МОЖЕТ АВАТАР КАКОЙ ИЛИ КУКЛА ..?

Гость
9 дек 2023 в 21:22

Шестаков тот ещё дегенерат.

10 дек 2023 в 08:45

Не так давно сотрудникам педа от имени нового ректора А.И.Кузнецова тоже звонили. Безобразие, конечно! Спасибо И.А. предупредил о возможных звонках

гость
10 дек 2023 в 01:11

какой дешёвый PR, узнаю неповторимый стиль мастера 😄👍 да кому он нужен? видимо и сам это понимает поэтому и придумали эту бредовую чушь ❔

Гость
9 дек 2023 в 21:21

Типа Шестаков не мошенник? ))))

гость
10 дек 2023 в 00:33

мания величия этого человека переходит все границы такой неудачный жирный вопрос с целью возрождения интереса к своей персоне? государственного ВУЗе нет никаких президентов, там может быть только ректор и деканов факультетов если там какие-то иные должности то это уже не государственные учреждение а частная лавочка, вот там называйте друг друга хоть король хоть император хоть ваше солнце великое сиятельство 😄 ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ СБРОС ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ

Гость
10 дек 2023 в 01:19

Упразднить президентов вузов!!!

гость
9 дек 2023 в 23:44

что это за должность такая президент ВУЗа? в случае с конкретно этим персонажем А это тоже самое что король отхожего места 😄👍 было достаточно 2 минут личного общения чтобы понять что рядом с этим господином не хочется даже делать естественные отправления 🦴

Эйс
9 дек 2023 в 21:20

Стандартная отмазка путинских чиновников, дескать я не я и лошадь не моя, а голос подделали )) Наверняка ректору дали команду набрать добровольцев для фронта, бедолага изо всех сил старался выполнить план, но его спалили)) Теперь вертится как уж на сковородке))

гость
10 дек 2023 в 01:55

Ага, Иосиф Пригожин и Вика Цыганова после того, как их высказывания разошлись на цитаты для мемов, тоже говорили про нейросети, искусственные интеллекты и прочие заговоры рептилоидов😁

гость2
10 дек 2023 в 02:28

да, мошенники не настоящие - вот Шестаков и его Ко настоящие. Ненастоящим мошенникам такие личные прибыля с вуза не снились )))

Гость
9 дек 2023 в 21:17

"— Ни президент, ни ректор не отправляют служебных сообщений через популярные мессенджеры" - вы серьезно? А ничего, что в телеге постоянно что-то шлют. Причем, служебное.
"В ЮУрГУ призвали преподавателей во всех официальных случаях пользоваться корпоративной почтой" - моему завкафу это скажите.

Гость
9 дек 2023 в 20:54

‼️ 82-летняя ветеран труда из Тюмени пригласила путина в гости в аварийный барак, где она живет без отопления, воды, душа и туалета, с развалившимися полами и окнами, заклеенными клеенкой. Галина Калистратова еще и инвалид 3й группы, но власти все просьбы о помощи игнорируют.

Гость
9 дек 2023 в 21:19

Шестакову уже давно пора на пенсию в Вавиловец или к дочке в Бостон

Гость
9 дек 2023 в 21:58

А Пу тин настоящий? По телеку точно он говорит постоянно? Он точно самостоятельно принял решение снова идти в президенты?

Изитулло
9 дек 2023 в 20:58

Очьни стафка все патвердиль! Махмакоб невиновный тилифон папрасил и пашол. А он заивлени написал! Но Махмакоб правахранител учица, имам слушаит, хароши, добри, мужиловиц, скора прокурора будит!

Гость
9 дек 2023 в 21:25

Как уточнил вице-мэр Александр Астахов, после откачки воды из камеры обнаружено повреждение пластикового магистрального водовода. Утром 10 декабря аварийная бригада приступит к ремонту.

«Без воды остаются шесть многоквартирных домов – 9, 13, 13-А по улице 250-летия Челябинска, 36-А, 38, 38-А по улице 40-летия Победы. Организован подвоз воды, водоматы переведены в бесплатный режим», – уточнили в городской администрации.

Также там добавили, что дорожные подрядчики продолжают зачистку проезжей части, тротуаров и дворовых территорий.

Движение автобусов № 8, 64 и 71 по Братьев Кашириных восстановлено.

Гость
10 дек 2023 в 06:40

У Шестакова очень вырос живот за последние годы, просто огромный.

Удоидот
9 дек 2023 в 21:04

Ранше рынки бил Кременкул щас Паркови абратно переехал! Наличка многа насавй многа вечирам ходим кайфоват! Менти все куплины уважают нам ! Ми мощний нация! Финик кушат, хурма кушат, димляма кушат будим!

Гость
9 дек 2023 в 21:26

Забухал и звонил студенткам, интеллект этот, ну вы понели.

Гость
10 дек 2023 в 09:09

Студенты могут опознать голос ректора по телефону? Видимо очень не обычные, иначе просто послали бы и не вспомнили.

Гость
9 дек 2023 в 21:25

А чего ж их преподаватели ITшники мышей не ловят?

Гость
9 дек 2023 в 21:40

Ещё года 2-3 и мир погрязнет в видео-аудио фейках неотличимых от оригинала. Удивительно как всё быстро меняется.

Гость
10 дек 2023 в 00:17

Китай с Америкой строят многополярный мир. Только России места в нём не отведено...

Гость
10 дек 2023 в 02:24

Вёселый дядько, но колхозит не по шуточному, древний он, эт так он пиариться среди студенят...очередной местный клоун !!!

Гость
10 дек 2023 в 14:20

Голос Шестакова ко всякому эфиру типа украшенье ... А кто такой теперя этот Шестаков? Шмидта было умыл, а место ректора всё одно Москва (Фальков) по себе расписала.

Степашка
9 дек 2023 в 21:44

Мои кумиры Умар Лутфулоев и Артём Кроснов. Они за многоцианал!

Гость
9 дек 2023 в 21:54

это не мошенники, это блогеры, типа Вован и Лексус а, выводят на чистую воду всех жуликов Челябинска

Гость
9 дек 2023 в 22:34

Лариса.
жена у него есть?

Гость
10 дек 2023 в 16:32

Ко мне сегодня позвонил человек и голосом похожим на голос Александра Леонидовича предлагал секс за деньги. Это просто ужасно, найдите преступников

Гость
10 дек 2023 в 22:41

Это поди Шестеркина посоветовала такой "пиар-ход"? 🤣🤣

Гость
11 дек 2023 в 00:26

Интересно, а президент вуза как обозначен в штатном расписании вуза? Даже в МГУ никаких "президентов" нет.

Гость
9 дек 2023 в 21:19

Молодцы ребята, все-таки продвигают Искусственный интеллект, а Александр Леонидович такое отношение к себе заслужил всей своей карьерой

Мохмохко Сеидов
9 дек 2023 в 20:51

Чут чут лизат сасат пайдем? ММА сила!

Гость
9 дек 2023 в 20:57

‼️ Пленных расстреливают, об этом рассказал военкор Стешин в эфире.
Потому что проще — расстрелять.
При этом, командование само анонсировало радиочастоту, переключившись на которую можно, якобы, спасти себе жизнь.
Доказательства военных преступлений, которые они выдают сами

Лиоиянна
9 дек 2023 в 21:51

А мне нравится Шестоков:. Да и друг к него симпатичный Ферус.

Гость
9 дек 2023 в 21:19

а чо хоть предлагают? мож полезное

Гость
9 дек 2023 в 21:45

Если бомбить Украину как Израиль Палестину, то к концу следующего года звонки прекратятся.