Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Семья, в которой из-за пожара погибли двое детей, приехала в Челябинск из Курганской области
Семья, в которой из-за пожара погибли двое детей, приехала в Челябинск из Курганской области

9 дек 2023 в 13:45

А что они в снт жили с такими крошками? Это ужас! Там отопление-то было, кроме тепловенилятора?

9 дек 2023 в 13:32

Старшего ребёнка спасли, а на младших-наплевали? "Молодцы" "родители"...

Гость
9 дек 2023 в 12:51

Vic_
Да, Курганская область это один самых безнадёжных регионов.

9 дек 2023 в 16:49

Жалко деток, ангелочки , царствие небесного и мягких облачков

Гость
9 дек 2023 в 12:50

Жители российского села приехали греться в аэропорт Абакана

Из-за аварии населенный пункт остался без отопления и электричества.

За окном почти -30°С, люди всем селом решили поехать греться в аэропорт. Как долго они там пробудут — неизвестно.

Гость
9 дек 2023 в 12:55

Сурки заселят и якурганск и другие области

Гость
9 дек 2023 в 12:49

⚡️Если Путин завершит еще один шестилетний срок в Кремле, он превзойдет Иосифа Сталина, который руководил Советским Союзом с 1924 по 1953 год, — Der Spiegel.

Таким образом, Путин станет самым долго правящим главой российского государства со времен императрицы Екатерины Великой в XVIII веке.

Гость
9 дек 2023 в 13:33

А как же предложение возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей?

Гость
9 дек 2023 в 12:25

Эти курганойды ещё и шабутные. Постоянно крики и скандалы из квартиры, не дают спокойно жить!

Гость
9 дек 2023 в 13:30

Ужасная трагедия. Мягких облачков детишкам. Холодно очень, вот и включают все обогреватели.

Гость
9 дек 2023 в 14:06

опять половина члб ых неадекватов

Гость
9 дек 2023 в 13:49

Трое детей, живут в СНТ, гле у них регистрация , жилье, материнский капитал в конце концов

Гость
9 дек 2023 в 12:24

На Марченко много понаехов из Кургана с детьми, нигде не работают, пьют, дети таскаются на улице. Детей не кормят. Куда жаловаться на них!

Гость
9 дек 2023 в 14:29

Кому то интересно, откуда поехала какая то семейка? Мне это совершенно неинтересно . И что с семейкой случилось неинтересно . Вообще фиолетово

Гость
9 дек 2023 в 13:04

Пусть знают что курганоидам у нас не рады!

Гость
9 дек 2023 в 13:28

понаехали....

Гость
9 дек 2023 в 14:34

А переезд из курганской области стал причиной возгорания? Или родители? 74,вам что-то известно о правильной расстановки акцентов? Или у вас тоже Путин виноват в вашем не профессионализме, который вы льеье несколько лет. Может, в Казахстан?

Гость
9 дек 2023 в 12:24

Когда курганоидов будут отлавливать на дорогах и отправлять на сво!!!
Что вам тут надо??

Гость
9 дек 2023 в 14:26

А в Курганскую область они откуда приехали?

Гость
9 дек 2023 в 12:26

Это случайно не Стасик Мокрушкин,кидала ещё тот!

Гость
9 дек 2023 в 14:29

ЙДЯ

Гость
9 дек 2023 в 19:01

Лучше бы сами сгорели ироды ....

Гость
10 дек 2023 в 21:27

А как так, в Челябинской области не зарегистрированы, а ребенок в школе учится. А наш народ и не знает, всё по прописке в школу стремится.

Гость
11 дек 2023 в 19:27

Надеюсь, что у них все нормализуется. Семья заслуживает счастья и уюта.

Гость
11 дек 2023 в 19:27

Не сомневаюсь, что власти обеспокоены данным вопросом и взяли ситуацию под свой контроль, это радует.

Гость
11 дек 2023 в 19:27

Администрация найдет пути решения их проблемы

Гость
11 дек 2023 в 19:27

Дай им сил, здоровья и терпения, родителям.

Гость
11 дек 2023 в 19:31

Надеюсь, что общество окажет поддержку и помощь этой семье.

Гость
11 дек 2023 в 19:31

Важно, чтобы власти взяли эту ситуацию под контроль

Гость
11 дек 2023 в 19:30

Очень ждем, когда установят причины происшествия, чтобы впредь минимизировать такие случаи.

Гость
11 дек 2023 в 19:31

Желаю им скорейшего решения проблем и поддержки от общества.

Гость
11 дек 2023 в 19:35

Никто не должен оставаться без поддержки в трудные времена.

Гость
11 дек 2023 в 19:35

Надеюсь, что семья найдет выход из сложной ситуации и сможет

Гость
11 дек 2023 в 19:35

Важно понимание обществом и поддержка для этой семьи

Гость
11 дек 2023 в 19:36

Если власти обеспокоены данным вопросом, значит, ситуация не является безнадежной.

Гость
11 дек 2023 в 19:33

Пусть все сложности станут лишь временными испытаниями, а потом наступит светлое будущее.

Гость
11 дек 2023 в 19:33

Мы верим в силу воли и оптимизма этой семьи, пусть у них все наладится.

Гость
11 дек 2023 в 19:33

Надо поддерживать морально

Гость
11 дек 2023 в 19:33

Важно, чтобы власти не оставались в стороне

Гость
11 дек 2023 в 19:38

Поддерживаю эту семью и желаю им сил и терпения в сложной ситуации.

Гость
11 дек 2023 в 19:38

Важно, чтобы власти не отказывались от помощи этой семье

Гость
11 дек 2023 в 19:37

Пусть найдут причины происшествия

Гость
11 дек 2023 в 19:38

Уверена, что эта семья преодолеет все препятствия и снова обретет радость.

Гость
11 дек 2023 в 19:41

Желаю им, чтобы скоро все наладилось

Гость