Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации У стройплощадки метротрама в Челябинске рабочие застряли в люльке автокрана при -34 °C
У стройплощадки метротрама в Челябинске рабочие застряли в люльке автокрана при -34 °C

8 дек 2023 в 10:39

а если бы у спасателей подъемник сломался, кого потом бы вызывали?

8 дек 2023 в 10:21

В окна домов что-ли подсматривал?

8 дек 2023 в 10:18

А зачем они полезли наверх? Метро рам то строить надо под землёй или на земле. Им это никто не подсказал?

Гость
8 дек 2023 в 10:12

Мне не понятно, почему стали долбить копать и строить метротрам именно зимой в морозы. Весной, летом, осенью нельзя этими работами заниматься?

Гость
8 дек 2023 в 10:11

Неплохое начало для фильма-катастрофы.

Гость
8 дек 2023 в 10:22

зачем рыть метротрам в -35 простой вопрос? весной нельзя начать? что за срочность? 30 лет уже метро строят ни одной станции не сдали а тут прям такое рвение.

8 дек 2023 в 11:20

сколько наворовано при строительстве метро в Челябинске. чем не заголовок новости на 74-ке?

8 дек 2023 в 10:07

ТАК И МЕТРОТРАМ ( КОТОПЕС) ЗАСТРЯЛ В ВЕКАХ ...В ВЕКАХ ОБЕЩАНИЙ.. МЕНЯЮТСЯ ГУБЕРНАТОРЫ А "ВОЗ" И НЫНЕ ТАМ.... ЛЕНТЯИ , ВОРЫ ,М ОБЕЩАЛКИНЫ - ДРУГОГО ТРУДНО ОЖИДАТЬ ОТ ТАКОЙ КОМПАНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ( ОБЛАСТИ) ..

Гость
8 дек 2023 в 10:09

Это же как надо хотеть распилить миллиарды чтобы рисковать жизнями людей!

Гость
8 дек 2023 в 10:13

Спешат освоить бюджет на Кипр, видимо скоро поменяют губернатора, и наш Алёша спешит по максимуму выполнить план!

Гость
8 дек 2023 в 10:16

Нормальные руководители актируют рабочие дни в такую морозяку, а не в люльке на 8-метровую высоту загоняют((

Гость
8 дек 2023 в 10:07

вы там что,все с ума посходили,температуру видели на улице

Гость
8 дек 2023 в 10:10

- Может летом?
- Летом любой дурак может. Ты попробуй в -34 на ветре на морозе!

Гость
8 дек 2023 в 10:08

Есть такой фильм "Тупой и ещё тупее".
Здесь примерно то же самое:
- Какой у нас самый холодный день в году?
- Вот как раз в пятницу будет -30..-35.
- Здорово! Тогда именно в этот день мы поднимемся как можно выше вверх и застрянем!
- Отлично! Это просто крутяк крутецкий!

Гость
8 дек 2023 в 10:12

Если уже даже тут идёт нарушение ТБ, я боюсь подумать что они будут вытворять дальше. То по ночам долбят асфальт и людям спать не дают, то вот такое исполняют. А что дальше даже страшно представить!

Гость
8 дек 2023 в 10:15

афера века этот метротрам!
как ребра дубровского!

Гость
8 дек 2023 в 10:20

Освоение денежных средств народа превыше всего, остальное по барабану.

Гость
8 дек 2023 в 10:36

"Метротравм уходит в небо" ай нанэ нанэ.

Гость
8 дек 2023 в 10:08

Экспертиза проекта метротравма где!? Незаконная стройка в центре города, нецелевое финансирование!? Где БАСТРЫКИН?!!!

Гость
8 дек 2023 в 10:29

1945 г. Документ о "нежелательных фотоснимках" инвалидов-фронтовиков на улицах "прекрасных советских городов". У них отбирали паспорта, солдатские книжки, и высылали, фактически, переводя в статус ЗК. Юное поколение не должно было видеть реальных победителей и знать страшную правду о вобле, а фронтовые байки в школах им расскажут розовощекие тыловики

Гость
8 дек 2023 в 10:14

сплошные нарушения у метростроя.
ночью проводят шумные работы.
на высоте в мороз работают.
только они прикроются и скажут, да это мол подрядчики.
мы не при делах.
хорошая схема.
сколько денег упрут при этом метро???
садики, больницы лучше бы обеспечивали нормально!

Гость
8 дек 2023 в 10:30

"работы на высоте в открытых местах запрещаются при температуре наружного воздуха ниже нормы, установленной местными органами самоуправления". Это связано с тем, что на основании закона РФ от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», местные органы самоуправления издают приказы (распоряжения), на основании которых устанавливаются предельная температура, ниже которой не могут производиться никакие работы на открытом воздухе.

Гость
8 дек 2023 в 10:04

У стройплощадки метротрама в Челябинске рабочие застряли в люльке автокрана - И ЭТИ "ДЕЯТЕЛИ" СОБИРАЮТСЯ МЕТРО ПОСТРОИТЬ??)))))

Гость
8 дек 2023 в 10:12

Премия Дарвина ищет своих номинантов.

Гость
8 дек 2023 в 10:11

Текслер большую часть освоенных денег в Москву передаёт в виде налички

Гость
8 дек 2023 в 10:05

🤣🤣🤣дебилы!!!

Гость
8 дек 2023 в 12:01

Я таки не понимаю, а что так все возбудились?
17 марта 2024 года выборы.
Алёшеньке нужно наворовать денежек, чтобы слинять к этому времени.
Никакого метротрама не будет. Будет "дупло Текслера". Как рёбра Дубровского.

8 дек 2023 в 23:51

ВСМ, Метротрам, Конгресс холл.
Это три кита на которых стоит Челябинск…

8 дек 2023 в 11:41

моспроект дураки
начали в том месте где ничего нет.
а где сотни рабочих на стволах 249-254?
где рабочие запускающие Ловат?

Гость
8 дек 2023 в 10:12

Ну а чё не голышом-то забрались?

Гость
8 дек 2023 в 10:11

А в хамаме и на Кипре тепло.

Гость
8 дек 2023 в 10:14

Срочно организуем подкормку бродячих собак и кошек! присоединяйтесь!

Гость
8 дек 2023 в 10:17

Это по нашему, по другому никак.

Гость
8 дек 2023 в 10:28

Алексею Техлеру - Премию Шнобиля!

Гость
8 дек 2023 в 10:34

Стоимость вызова МЧС надо вычесть из зарплаты Ляксея. Дорого городу обходится воплощение его мечты.

Гость
8 дек 2023 в 10:35

Вначале бы гвозди научились делать

Гость
8 дек 2023 в 10:44

Даже если и построят и на какие деньги потом его содержать? Убыточный проект

Гость
8 дек 2023 в 11:01

Это воздушное метро? Без мостов? Система Игрек?

Гость
8 дек 2023 в 11:21

Что они делали на Овчинникова?

Гость
8 дек 2023 в 11:22

На площадке метро чего?

Гость
8 дек 2023 в 10:07

Даже природа говорит - "не надо!"

Гость
8 дек 2023 в 10:10

Комсомольцы не искали лёгких путей.

Гость
8 дек 2023 в 10:10

Самолет Boieng 737, следовавший рейсом Новосибирск — Москва, вернулся в аэропорт вылета из-за помпажа двигателя (срывной режим работы с микровзрывами). Об этом сообщило восточное управление на транспорте Следственного комитета России.

Гость
8 дек 2023 в 10:14

Миллиарды ляшку жгут.

Гость
8 дек 2023 в 10:18

Ирина Т.
Ну незнаю, мне тепло в норковой шубке из Турции!!!

Гость
8 дек 2023 в 10:18

Когда залазили мозги были отключены за ненадобностью?

Гость
8 дек 2023 в 10:17

Зато граждане выспались

Гость
8 дек 2023 в 10:30

Автовышка из восьмидесятых ?

Гость
8 дек 2023 в 11:16

Вы всё врёте! Уже потеплело и стало -32.

Гость
8 дек 2023 в 11:18

СБОЙ В РАБОТЕ ТЕХНИКИ..... СБОЙ В АДМИНИСТРАЦИИ ПО ПОЛНОЙ....