Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Отсутствие понимания и одиночество»: Ирина Гехт — о ЧП в брянской гимназии
«Отсутствие понимания и одиночество»: Ирина Гехт — о ЧП в брянской гимназии

7 дек 2023 в 22:21

Трижды права Ирина Альфредовна. Если бы у маленького Владимира Ильича была возможность поговорить по душам с папой и мамой, не случился бы 18-й год. Если бы у Владимира Васильича была такая же возможность...

8 дек 2023 в 00:37

ирина гехт у нас всё знает ... всё и за всех ....
лучше бы рассказала людям про уборку снега в Челябинске...
смешная такая - про таких раньше говорили п в каждой бочке затычка..

8 дек 2023 в 07:19

Когда жители города и области КРИЧАЛИ об выдворении мигрантов, где была Гехт, и другие структуры, занимающиеся миграцией? Вот и "получил" город убийство ШКОЛЬНИКА! А притеснение местных жителей, и конфликтов посредством незаконного размещения рынка? Что скажете на это? В Брянске разберутся с трагедией без вас! Наведите порядок в нашем городе и области!

7 дек 2023 в 22:43

Дело раскрыто! Расходимся...

А, может, у этих детей просто кукушка свистит? Ну шизофрении всякие и прочие девиации.

У меня и у многих друзей/одноклассников детство тоже не сильно счастливое было: росли в 90-е практически сами по-себе, много неполных семей было, родители постоянно на работе, деревянные игрушки, прибитые к потолку и т.д. и т.п. Но что-то никто и не думал идти расстреливать кого-то.

8 дек 2023 в 07:26

где остальные комменты? А?

Гость
7 дек 2023 в 22:55

проблема нашей власти в 2-х вещах
1. они никак не ассоциируют себя с территорий, на которой обитают (управляют) .
2. народец всегда у них плохой, следовательно виноват всегда и во всем

Гость
7 дек 2023 в 23:12

Есть организация "Травли НЕТ" и они ясно описывают буллинг и кто в нём виновен. Так вот вина на классном руководителе и администрации школы. Травля - это именно результат неспособности классного создать среду в своём классе. Нужен системный подход и доп. обучение учителей. Психолог школьный не способен это решить, т.к. у него роль медиатора.

7 дек 2023 в 23:26

пилите, гехт, пилите, твое продажное мнение НИКОГО не интересует!!!

8 дек 2023 в 09:59

.........
. США втрое увеличили закупки урана из России
РИА Новости: США в октябре 2023 года втрое нарастили закупки урана в РФ .
======================================================================
УРА ПАТРИОТЫ - КАК ВЫ ЭТО ПРОКОММЕНТИРУЕТЕ ..?
ЖДУ ВАШИХ ИСКРЕННИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ ..

Гость
7 дек 2023 в 22:30

Такая интересная ... основная часть родителей занята добыванием денег для более менее качественной жизни впервую очередь, для своих же детей. Оставшиеся без внимания дети, посещают школу, в которой свои правила, которые не благоприятстуют смягчению острых углов в растущем критичном мозге взрослеющих. Ответ- наши дети никому не нужны, зачем эти тупые советы людей, у которых есть шофёры, гувернандки, прислуга, садовник, личный врач и т.д и т.п

Гость
7 дек 2023 в 22:17

как же далеки они от народа

Гость
7 дек 2023 в 23:11

у-тю.. вылупилась. Как Марк то? При деньгах? Все хорошо? Бюджет работает, альфредовна?

Гость
7 дек 2023 в 23:21

Как можно рассуждать об одиночестве, не зная ситуацию, семью?!
Каждый раз после подобных трагедий чиновники что-то обещают, проверяют. Через несколько дней всё забудут.
Нужно профилактикой подобных ситуаций заниматься, чтобы их не было, а не " махать кулаками после драки".

Гость
7 дек 2023 в 23:13

Почему бы самой Гехт не вернуться в педагогику и показать, как надо. А не изрекать банальности с претензией на умный вид?

Гость
7 дек 2023 в 21:49

Вот при Сталине все ходили строем ,каждый день были линейки и пионерские сборы!!!Все дружно пели "интернационал" и "взейтесь кострами" и каждый ребенок чувствовал себя винтиком и колесиком огромной машины!

Гость
7 дек 2023 в 22:39

Это виктимблейминг в чистом виде, у людей такое горе, она ещё их обвиняет и вину навязывает, ни стыда, ни совести, ни сострадания, типичная гехт, а то они наверное недостаточно себя винят сейчас. С котушек может слететь кто угодно, ни кто от этого не застрахован.

Гость
7 дек 2023 в 23:01

стрелки переводит

Гость
7 дек 2023 в 23:10

вот мнение грехт меньше всего волнует. не та персона, чтобы учить кого-то чему-то.

Гость
7 дек 2023 в 23:16

Причина, это единоросы.

Гость
8 дек 2023 в 00:11

О, Гехта вылезла. Как же вы чинушары обрыдли все.

Гость
8 дек 2023 в 00:14

Это тетя в каждой теме специалист выше плинтуса

Гость
8 дек 2023 в 00:58

Брехт, начните с малого, запретить учиться в школах детям,, ценных специалистов ", у каждого нож и злость ко всем русским.

Гость
8 дек 2023 в 04:21

Никто здесь опять не видит не защищённые детские души... А им как раз нужна помощь!! Это мы взрослые бежим и не можем даже вечером в глаза ребёнку посмотреть и спросить :Как у него дела ? Сколько уроков? Какие оценки...
А почему!!???? А потому что времени не хватает.. Работа, уборка, поесть приготовить, постирать... А то и не одна работа!!
В школе-дай:на фонд школы, на фонд класса, в музей-плати... То парты, то доски, то учебники, то тетради... А такие надо, а такие не надо... Да какая разница какие??? Маленький человек одинок... А по какому учебнику будет он учиться это уже второй вопрос.. Но в школе важнее :А вы почему ещё не заплатили??? Вот где серая зона... Дети попадут в немилость, если родители не платят... А про какие то там детские переживания, страдания никому нет дела...

Гость
8 дек 2023 в 07:04

Гехт, конечно, как всегда знает все. Проблемы не в охране, проблемы в голове! Состояние нашего тбщества рождает таких стрелаов

Гость
8 дек 2023 в 08:00

Система не защищает школьников которые хотят и могут учиться.

Гость
7 дек 2023 в 22:06

Страна ГУЛАГ.

Гость
7 дек 2023 в 22:39

Ирина Альфредовна как и другие чиновники рано или поздно в Москву переедут, Челябинск для них не тот формат

Гость
8 дек 2023 в 10:52

Я вынужден работать по 9 часов 5/6 чаще всего, дома в будни я провожу 2 часа, и 1 выходной. Как бы я смог нормально воспитывать ребенка и говорить с ним? Никак, поэтому я низачто не заведу семьи и ребенка. Хотели ударную экономику, получите распишитесь, пусть рождают тунеядцв кто воспитанием себя не обременяют, раз уж вы нормальных людей для более менее достойного существования вынуждаете на работе жить господа министры, сенаторы.

Гость
7 дек 2023 в 21:45

о следствие управления страной путиным р управления образованием его поддузнымии гехтами.

Гость
7 дек 2023 в 22:05

Ну вот, как вы пишете, эта организация же запрещена на территории РФ, (боюсь ее название повторить, которое вы написали). Слова нет, а ж*опа есть

Гость
7 дек 2023 в 22:26

Во все времена такое было почти в каждом классе….. я имею ввиду про издевательства над каким либо одноклассником или одноклассницей…не всегда стреляли….

Гость
7 дек 2023 в 22:37

Шла бы ты на пенсию. И научись писать правильно тся и ться. На всю Россию прославила область.

Гость
7 дек 2023 в 22:53

На воспитание молодежи всем фиолетово, сериалами только пичкают, типа слово пацана и что вы после этого хотите??????

Гость
7 дек 2023 в 23:10

Внимание пусть семья уделяет, задача школы - не уделять внимание, а впихнуть в тупые бошки хоть чуток знаний.

Гость
7 дек 2023 в 23:43

Наше общество больно злобой и ненавистью. Вот и в Украине " неонацисты" завелись.которых нада денацифицировать. Это как понимать ??? Намеки от властей я не понимаю.

Гость
8 дек 2023 в 00:14

Нужно больше разговоров о "главном" Больше про величин нации и желательно НВП вернуть, чтобы каждая 8-и класницв с закрытыми глазами дробовик могла снарядить. Рыба, Ирина Альфредовна, сгнила с головы!

Гость
8 дек 2023 в 00:42

Снова скулшутинг (террористическая организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Че, серьезно? Есть такая организация?

Гость
8 дек 2023 в 02:33

Почему из убийцы усиленно создают образ жертвы???Ах девочка-девочка...ах булинг-булинг,виноваты учителя...У всех крышу снесло???

Гость
8 дек 2023 в 06:39

Почему ужасны.каждый униженный имеет право наказать истязателя.многие хотят этого это не трагедия это система

Гость
8 дек 2023 в 07:18

ИЛИ СПЕЛА ПЕСЕНГУ КАК ОЛИКИ ДЕЛАЮТ МИЛЛИАРДЫ ПРИ ЯЙЦАЕ ПО 120

Гость
8 дек 2023 в 08:14

Школа и учителя ненавидят детей. Они создают подобные трагедии своими руками.

Гость
8 дек 2023 в 08:29

И снова клуша балаболка впереди планеты всей с высказываниями.

Гость
8 дек 2023 в 08:45

Сколько мух она проглотила на вдохе за свою жизнь?)

ГостЬ
7 дек 2023 в 22:58

Займитесь чисткой контента в ВК, где большинство подростков зависает. Каких только самых не адекватных сообществ там нет, насмотревшись там всякой дряни у детей просто крышу сносит. А в итоге виноватыми будут родители, вахтёры школьные и выключенные рамки. А где роль государства, обеспечение безопасности.

Гость
7 дек 2023 в 22:21

В школах у детей одиночество, а не дома

Гость
8 дек 2023 в 03:38

А что Павлова скажет?

Гость
7 дек 2023 в 22:55

Вот народец, все грвзется между собой, вы же уничтожаете себя и будущие поколения.

Гость
8 дек 2023 в 00:15

не в одиночестве дело, двойняшки - исключено одиночество. Причина в другом. Воспитание. Что такое хорошо и что...

Гость
8 дек 2023 в 04:19

,,отсутствие понимания и одиночество,,...родители на работе,,пашут,,...а СМИ,ТВ,инет,что ,,несут,,...цензура где?????

Гость
8 дек 2023 в 07:52

Вместо лирических высказываний, нужно, как чиновнику, заниматься Системой охраны в учебных заведениях, единой для всех, а не ссылаться, что в каждой школе свой закон. На это деньги направлять в Первую очередь! Потом уже развлекаться с "дельфинами", "садом камней" и прочей ненужностью.