Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Хотела отомстить за буллинг? Что известно о стрельбе в брянской гимназии к этому часу
Хотела отомстить за буллинг? Что известно о стрельбе в брянской гимназии к этому часу

Гость
7 дек 2023 в 14:35

Ну вот, очередной буллинг закончился так как и должно было быть... Куда смотрели родители кто издевался и классный руководитель.

Гость
7 дек 2023 в 14:28

Не надо было травить девочку, надеюсь, она именно своих обидчиков пошмаляла.

Гость
7 дек 2023 в 14:33

Это еще "цветочки"... "ягодки" начнутся, когда вернуться "герои сво", да все с оружием, а некоторые еще и с травмированной психикой. Вот заживем!!!

Гость
7 дек 2023 в 14:26

Вся жизнь прошла при Путине.

7 дек 2023 в 14:38

Как девка расстреляла, так все её оправдывают, мол, довели, издевались, все виноваты, кроме неё несчастной. А та убитая девочка точно была виновата? А мальчик, что в реанимации сейчас?
А как такое совершают парни, так на них обрушивается весь гнев человеческий. Они монстры.

7 дек 2023 в 14:49

достали девчонку

Гость
7 дек 2023 в 14:56

Однокласники, когда вы травите более слабых, помните, что они сдачи дать не могут, поэтому мстить будут при помощи "лома". В данном случае ружья. Не оправдываю девушку, но и убийства здесь нет. Накопленный негативный эффект.

Гость
7 дек 2023 в 14:39

ну хоть ту завалила которая издевалась?

Гость
7 дек 2023 в 14:42

За буллингом следует шмаллинг. Учитесь, детишки!

Гость
7 дек 2023 в 14:54

Правильно сделала, что поубивала обидчиков. Другим неповадно будет

Гость
7 дек 2023 в 14:39

оказывают психологическую помощь

Гость
7 дек 2023 в 15:02

У меня все фамилии и адреса ,тех которые Лариску драконят, записаны. За умеренную плату уступлю.

Гость
7 дек 2023 в 15:27

Мы учим детей тригонометрии, молекулярной химии и прочей фигне, которая им не помогает быть добрее к друг другу и обращаться за помощью, когда плохо. Что-то мы делаем не так...

Гость
7 дек 2023 в 16:09

Почему Бастрыкин не отреагировал?

Гость
8 дек 2023 в 02:39

Почему из убийцы усиленно создают образ жертвы???Ах девочка-девочка...ах булинг-булинг,виноваты учителя...У всех крышу снесло???

Гость
8 дек 2023 в 02:47

Девочка-Карина полюбила мальчика-Георгия,а он полюбил другую девочку-девочку,девочка Карина убила девочку-девочку-классический любовный треугольник...

Гость