Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении
Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

Гость
7 дек 2023 в 16:30

Отдайте тело её свиньям, пусть сожрут.

7 дек 2023 в 16:30

Поведение детей- это отражение взрослых. В озлобленном обществе не может быть психически стабильных детей

Гость
7 дек 2023 в 16:30

Лучше бы путина

Гость
7 дек 2023 в 16:35

Может пора уже школы начать так же охранять как и банки? Дошли до того в обществе, что какую-то бумагу с цифрами охраняют лучше, чем детские сады и школы. Мне абсолютно будет не жалко даже если безопасность моего ребёнка будет стоить мне 1000 руб. и более в месяц. Посадите там уже вооруженную охрану, полицию или Росгвардию, а не деда пенсионера с кроссвордом и ручкой.

Гость
7 дек 2023 в 16:37

В обществе, гснованном на лжи, рабстве и насилии, трудно было ожидать, что унижаемая девочка подарит усем цветы и всех расцелует.

Гость
7 дек 2023 в 16:37

Гойда!

Гость
7 дек 2023 в 16:50

Нагрузка в школе идет колоссальная, особенно старшие классы, дети занимаются целый день до вечера, ни кто нормативы пребывания детей в школе, по Санпину не проверяет, не подьемный школьный ранец Вечером снова занятия, в лучшем случае помогают родители. И родители сейчас работают на репетиторов и различные курсы для детей. Школа к сожалению уже давно не распологает.

Гость
7 дек 2023 в 16:54

Одна подготовка к ОГЭ в 9 классе чего стоит, напряжение и страх не сдать.К чему для детей такой психологический прессинг, препятствия к получению обычного аттестата.

Гость
7 дек 2023 в 16:54

лркошна шамоаыпж наощражпатшмилшивыдзщ. отябрьское село отябрьское село отябрьское село отябрьское село отябрьское село

Гость
7 дек 2023 в 17:01

Явно отец не договаривает, что дочь умела обращаться с оружием, была обучена.

Гость
7 дек 2023 в 17:01

Почему в Техасе не оскорбляют походя, не унижают слабых?
У слабого может быть кольт 45 калибра в кармане.

Гость
7 дек 2023 в 17:06

Может про 11-классника что-нибудь напишут. Как за ним толпа с ножами бежала и кто-то исполнил? А потом всех отпустили.

Гость
7 дек 2023 в 17:17

Хинштейн себя рупором Мэша возомнил что ли. А раньше, кстати, хороший человек был, людям помогал, правду говорил

Гость
7 дек 2023 в 17:20

Да правильно сделала. Сейчас будут придумывать, какая она плохая. А дети одноклассники, белые и пушистые. Я за девочку.

Гость
7 дек 2023 в 17:25

Зато как вчера радовались всем телевизором, что в США в кампусе была перестрелка .

Гость
7 дек 2023 в 17:28

.....что «надо определить, почему не сработали ранее принятые меры». - А ВООБЩЕ ЗА ЕГО 24 ГОДА, КАКИЕ-НИБУДЬ МЕРЫ СРАБОТАЛИ????

7 дек 2023 в 17:33

Да, гнобили ребенка в школе,а учителя,как всегда ничего не замечали,а, нет , учительница заметила,что с девочкой,что-то не то,так почему же не поинтересовалась у нее,что случилось? Во всем наплевательское отношение.А за то,что в школах "булят" одни дети других ,должны нести непосредственно ответственность педагоги и директор.

Гость
7 дек 2023 в 17:39

Усыпить

Гость
7 дек 2023 в 17:49

Должность психолога в школе номинальная. Сами обращались, гам ответили оооой это не ко мне это вот а дам номер телефона звоните, вам там психолог поможет. Вот вам и результат работы таких психологов в Брянске, идёт конфликт у ребёнка в голове, психолог не видит. А также родители....как же без них..... ну поняли да? Родители первые в этом виноваты, а потом и социум с школьным психологом.

Гость
7 дек 2023 в 17:56

Девчонку жалко конечно. Люди, а особенно детишки совсем озверели.

Гость
7 дек 2023 в 18:17

Среди вещей на фото шприц…???

Гость
7 дек 2023 в 18:19

Главный вопрос: Как ребёнок получил доступ к отцовскому ружью!? Оно под диваном хранилось, да ещё и заряженное!?

Гость
7 дек 2023 в 18:25

Конечно виноват чоп, а если бы она ружье в трусы спрятала и чоповец туда заглянул, посадили бы сразу, а власть, учителя, они вообще мимо проходили.

7 дек 2023 в 18:33

Сейчас у детей только права и никаких обязанностей! Все им должны! Ничего не хотят, только развлекаться! Ранняя половая жизнь! В 12 занимаются сексом!
В школах не ведется никакой общественной работы, все проблемы перекладываются на родителей, родители не разобравшись в ситуации, начинают скандалить друг с другом! Мало в каких школах есть кружки-секции, а не у всех родителей получается совмещать работу и кружки, на которые ребенка надо возить в другие районы. Школьные психологи-отдельная песня! Хоть кому-то они помогли? Только еще больше нагнетают обстановку. По телевизору показывают такую дичь, что у взрослого психика не выдерживает, а дети уже воспринимают как должное, жизнь обесценена.

7 дек 2023 в 18:38

За несовершеннолетних отвечают родители. К тому же оружие принадлежало отцу. Он обязан хранить его должным образом.

Гость
7 дек 2023 в 18:40

Беда, горе и для семьи стрелявшей девочки, и для семей, дети которых пострадали, столько горя блин...

Гость
7 дек 2023 в 18:41

Получается в России можно купить оружие для охоты и обеспечить к нему свободный доступ своим детям?

Гость
7 дек 2023 в 18:51

Учителя с нынешней з/п, наполняемостью классов 30 - 35 человек. Уже, никому ничего не должны. Выдали программу, дальше, к сожалению «крутимся», как можем. Делайте классы, по 15 -17 человек.
Оплачивайте труд учителя адекватно. Будет результат. А здесь, как? При такой наполняемости, уследить еще и за психологическим состоянием каждого.

Гость
7 дек 2023 в 18:54

Нужно вводить уголовную ответственность за буллинг с 8 лет

Гость
7 дек 2023 в 18:56

Ребята Капитализм! А вы всё в социализме живёте ? Ка рвз в этом возрасте дети и начинают задавать вопросы, думать. Почему собчачка, такая крутая? А это должок путина. ит. д. Вторая Социалистическая не за горами. Почему Ленина, к Маркса не приползают?

Гость
7 дек 2023 в 18:58

в Челябинске на входе в школы сидят толстопузые охранники,у которых зад приклеен к стульям, что творится в туалетах, они даже не подозревают, им это неинтересно.

Гость
7 дек 2023 в 19:03

Был бы Грудинин, уже бы всё налаживалось! А так многоходовка, то туда , то сюда, как в басни

Гость
7 дек 2023 в 19:15

Мы учились в конце 90-х начало 2000-х и то охрана была, досматривали рюкзаки, пакеты со сменной обувью. Сейчас время страшнее, полно засланных казачков. Детей и завербовать можно, и бомбу пронести не проблема в школу, с такой халатностью. 14 лет не совсем ребенок, подросток, осознанный поступок. Умела обращаться с оружием, научили на свою ж—пу. Виноваты родители и охрана, если она никакая, тогда руководство школы. Жаль родителей пострадавших детей. Кто за это ответит???? Большой вопрос.

Гость
7 дек 2023 в 19:22

Довели девчёнку..вот и отхватили, дыма без огня не бывает!

Гость
7 дек 2023 в 19:23

почему в селе члб так много слабых умом

Гость
7 дек 2023 в 19:24

Конечно, во всем виноваты учителя, а не родители, сидящие сам в телефонах, занятые и уставшие. И только учитель, который общается с Вашими детьми больше 6 часов в день, как минимум с 30-ю учениками должен все понять, учесть, заметить, предупредить, написать родителям, которые отмахнуться…. У них то ребенок лучший, никого не буллит .. а рычагов у учителя, даже который все видит нет….

Гость
7 дек 2023 в 19:31

Это конец нашей страны. Всё продали. Вот оно проамериканское образование.вот наше будущее. Безбашенные дети из-за этого

Гость
7 дек 2023 в 19:32

Всё просто, вот пытаюсь читать , а мен реклама женского белья!

Гость
7 дек 2023 в 19:33

Сам что, от туда?

Гость
7 дек 2023 в 19:41

Почему то с каждым годом жизнь становится все хуже, вот взять допустим дебильный сериал про пацанов, его надо срочно запретить

Гость
7 дек 2023 в 19:58

Учителя с детьми воюют, детьми между собой конфликтуют. Ещё кого то учим жить

Гость
7 дек 2023 в 20:08

арестована директор 5 гимназии ураааа козел отпущения найден

Гость
7 дек 2023 в 20:14

Вся проблема, это убрали коррекционные школы и классы Типа пусть дети с запоздалым развитием ( дебилы) приспосабливаются к здоровым и если , что силой заставить их уважать!

Гость
7 дек 2023 в 20:17

Чинушары снова возбудились для ибд, как кипучие лентяи Полесовы.

Гость
7 дек 2023 в 20:47

Опять акцент только на безопасность в школах, а не на отношения внутри класса.. гнобили девочку, издевались, а теперь все отнекиваются! Не любой взрослый выдержит, а тут ребенок... Знаю, о чем говорю, т.к. у самой над дочерью издевались и нигде защиты не найдешь... Если пыталась себя защитить, выставляли виноватой! Сейчас всё это в порядке вещей! Ни в семье, ни в школе никакого воспитания нет. И в основном, те кто гнобит, это дети, которые хорошо учатся и считают себя лучше и умнее других. Учителя их любят и остальное стараются не замечать. ..

Гость
7 дек 2023 в 20:52

ред началом учебного года отчитывались все школы сданы прошли проверку,на систему безопасности не входит впроверку?

Гость
7 дек 2023 в 20:53

Вот такие, как ты и издеваются и гнобят других

Гость
7 дек 2023 в 20:57

Ужасно.Сестры близнецы не были дружны?

Гость
7 дек 2023 в 20:59

Урок тем, кто травит других. Травля иногда заканчивается расправой!

Гость
7 дек 2023 в 21:05

Травили одну из близняшек,а вторую нет?

Гость
7 дек 2023 в 21:06

Да проверяли и перепроверяли после каждого ЧП сто раз, только толку от этого ноль. Уже завтра все забудут про это.