Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске
Восьмиклассница устроила стрельбу в школе в Брянске

7 дек 2023 в 13:58

Сорвалась, затравили, "респект" педагогам, которые видели/знали и не помогли

Гость
7 дек 2023 в 14:00

Довели девченку. Жестокая стала молодежь .

Гость
7 дек 2023 в 14:02

Видимо настолько довели девочку, что другого выхода она не видела. Причина таких поступков, как правило, именно в этом. Помните в году примерно 2016 был случай в гимназии города Керчи? Подросток по фамилии, кажется, Росляков, устроил массовый расстрел своих одноклассников? Причина была в том, что его довели, называя нищебродом. У него была одна мама в семье и работала санитаркой в онкодиспанцере. Представляете какой доход был в семье? Вот довели......

Гость
7 дек 2023 в 14:03

Уже и девочки прониклись воинственностью,начали стрелять. А что будет,когда у мобилизованных будет дома храниться орудие? Мне кажется, в конце концов будут писать, это нормально! И по телевизору тоже подтвердят. Потому что общество становится злее.

Гость
7 дек 2023 в 14:10

Ой, а иллюстрация то! Газовых гильз нафоткали

Гость
7 дек 2023 в 14:25

К чему строительные патроны на фото?

Гость
7 дек 2023 в 14:26

Отца наказать за ненадлежащее хранение оружия, директора школы за отсутствие охраны. Так можно и взрывное устройство в школу притащить.

Гость
7 дек 2023 в 14:35

всё идёт по плану мы ещё не начинали Да здравствует африканские людоеды

Гость
7 дек 2023 в 14:53

В Советское время было и хуже, только об этом молчали, девочку очень жалко, довели... Где был классный руководитель, ведь биллинг в основном в классе с его молчаливого согласия и происходит.

Гость
7 дек 2023 в 15:04

Воспитывать нужно взрослых, которые читать сами не хотят, работать не хотят, хотят больше денег. Телефон получше не для развития и помощи, а для похвастаться. Мне 24 года и я даже друзей не могу себе найти потому что воспитание таких вот взрослых делает поколение тех, кто всех оскорбляет, говорит о мужиках и "бабках", психологии. Это ужасно. Мы должны остановиться гнаться за деньгами, должны всё таки вернуть время, когда одна профессия на всю жизнь, что бы психика была здорова. И многое-многое другое, что давало детям счастье от того, что мм подарили кружку на день рождения и не забыли о них, а не почему айфон 14, а не 15. Когда все вставали, когда играл гимн Российской Федерации. Когда помогали потому что искренне интересовались тобой, а не как щас нарушали твои личные границы, и тебе следует проработать траму. Надоело уже жить в обществе, где сейчас пока что есть возможность спокойно каждый день что-то новое и полезное делать для будущего, мы тратим это на то, что психику людей истощает. И ради чего? Вот просто. Ради чего? Ради денег? Ради 89 блузки в шкафу, что бы похвастаться своему 78 любовнику?

Гость
7 дек 2023 в 15:16

Жалко девочку. Как надо было довести ребенка, чтобы она пошла на такое. Учителя зачастую делают вид, что ничего не происходит в классе, так удобнее. А молодежь стала очень жестокая. Страшно за внуков.

Гость
7 дек 2023 в 15:45

Был СССР,была страна, а сейчас жесть,что творится и дальше будет только хуже.

Гость
7 дек 2023 в 17:32

Отличная "охрана" в школе.
Просто блеск.
Спасибо закону "о закупках" и засилию недоумков на вмех этажах местных властей.

Гость
7 дек 2023 в 17:37

Вот все, что нужно знать про охрану в школах.
По аукциону заявляется самая бесполезная и дешевая контора.
А управление по образованию потом радостно считает экономию, и премии себе выписывает.

Гость
7 дек 2023 в 18:20

Всегда были дети, которые после школы и ножом могли пырнуть, все молчали и по новостям на всю страну не докладывали. Дети разные и как и взрослые.

гость
7 дек 2023 в 19:17

каждый раз одно и то же: любые убийства расследуются годами, максимум несколько недель - это самая быстрое расследование убийство... но когда дело касается происшествий в школе то тут уже виновные заранее известны, также известны их мотивы и они очень удачно оказываются мёртвыми в конце этого происшествия... МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ СЧИТАТЬ РОССИЯН ИДИОТАМИ? Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЕРИТЬ В ЭТОТ ФУФЛОМИЦИН 🦴

гость
7 дек 2023 в 19:23

кто-нибудь из присутствующих комментаторов которые верещат про плохое воспитание и всё такое прочее... вы когда-нибудь пробовали стрелять из гладкоствольного помпового ружья? чтобы гарантированно ранить пять и более человек вам необходимо будет сделать не менее 10 выстрелов в группу неподвижных целей.... Ну чтобы четырнадцатилетняя девочка не имеющая практики боевой стрельбы ранила пятерых и убила одного? они что стояли и ждали пока она их застрелит? Ну в общем вы понимаете о чём я сейчас говорю... всё это пахнет грандиозной подставой где в конце этого шоу главного подставного просто ликвидировали, разве нет?

7 дек 2023 в 19:27

В клещ берите индопитузы и шамили

7 дек 2023 в 22:57

Сочувствия девочке и ее родителям. Довели ребенка. Унижение одноклассников это норма и повсеместно в школах по всей России. Учителям нужны только высокие зарплаты, а остальное не их дело... Надеюсь дети прежде чем издеваться над тем кто слабее и не может дать сдачу теперь подумают что на грех и вилы стреляют. Ни сколько не жаль пострадавших, дети и их родители заслужили ... Жаль девочку. Пусть земля ей будет пухом.

гость
7 дек 2023 в 23:26

читаю однотипные комментарии о том что жалко девочка которую затравили И что надо детей воспитывать и беречь и бла-бла-бла... ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО? ВЫ ГОЛОВОЙ СОВСЕМ ДУМАТЬ НЕ УМЕЕТЕ? вы когда-нибудь стреляли из ружья? Как подросток не владеющий техникой стрельбы может из пяти выстрелов совершить пять попаданий? а потом ещё и окончить жизнь с помощью этого ружья? у неё руки длиной полтора метра карга? или она пальцем ноги это сделала обладая соответствующими знаниями ВАМ ПОДСУНУЛИ ГОТОВУЮ ВЕРСИЮ И ВЫ И ТУТ ЖЕ КИНУЛИСЬ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ, ПО ПРАВДЕ В ЛИЦО ВЗГЛЯНУТЬ ВЫ БОИТЕСЬ?

8 дек 2023 в 04:00

Страшно то, что она показала пример и подала надежду тем ребятам, кого травят, тут педогогиням по всей стране работать надо начинать уже, хватит нашим детям психику портить своей проф непригодностью

Гость
8 дек 2023 в 18:00

Родители сами без воспитания.. Идет в школу с ребенком первоклассников и с сигаретой!!!

Гость
9 дек 2023 в 11:57

И после каждого случая трёп по телевизору, что нужно внедрять охрану и системы видеонаблюдения в школах, ставить рамки и прочее. Просто трёп властей как и во всём!

Гость
9 дек 2023 в 15:12

Какие сериалы, причем воспитание, вы чё несёте нарад. Вдумайтесь какая причина должна быть на самом деле, явно над ней издевались и причем долго и болезненно. Виноваты Учителя!, Всё равно они знали что над ней издеваются, скорей всего принимали меры, говорили родителям и не один раз, в их обязанности не только учить учеников и пресекать в настоящем и в будущем все действия учеников которые целенаправленно собираются наносить моральный и физический вред другому ученику, неважна мальчик или девочка.
Из-за того что учителя плохо проконтролировали ситуацию вот вам результат.
Девочка была сломлена, ана не выдержала и пошла по своему пути.
Итог. Много пострадавших, умерших, и дети которые были там и выжили теперь будут боятся ходит в школу.
Не думайте что только учителя виноваты, а родители что? Не могут повлиять на собственного ребёнка, им всё равно сообщали об издевательствах, и, что, по баробану им чтоль?? Дак зачем вы рожаете если вы не хотите или не можете воспитывать его, что вы за родители?!
И всё остальные сразу! Ох господи это вона, ребёнок такой, сериалы виноваты, вы сами со стороны себя слышите?
Прежде чем уши развешивать на людьми которые несут пургу, сами подумайте в причине, в корне проблемы! А не кидать или лить грязь на девочку, позорище.

Гость
12 дек 2023 в 21:11

Ну не хрен было доставать..видимо уж конкретно достали девчонку.чтоьы к такому прийти решению ,ведь не только их ,но и себя убила ,жалко ,никакой поддержки не получила ни со стороны родителей .ни со стороны учителей .вот и имеем то что имеем !!!!!

Гость
13 дек 2023 в 15:38

Слова пацана? в действии?