Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В ГИБДД назвали стаж автомобилистки, сбившей двух человек на тротуаре в Челябинске
В ГИБДД назвали стаж автомобилистки, сбившей двух человек на тротуаре в Челябинске

Гость
4 дек 2023 в 20:22

На белом авто создал помеху женщине на Рио,видно, что сам проспал. А женщине надо было выбирать безопасную скорость движения и бить белого , не меняя полосы.

Гость
4 дек 2023 в 20:47

К светофору надо приближаться медленно. Летят как с горки на лыжах к трамплину. Железка ломает скелет очень легко. Если повезёт, то заживать будет 5-6 лет.В больничке обезболят ,выпишут и начнётся жизнь инвалида. Врачебная комиссия через неделю ,скажет "Иди работай".

Гость
4 дек 2023 в 20:51

Татьяна Стриганова, воскресенье- это 3 декабря, а 4 декабря сегодня - в понедельник

Гость
4 дек 2023 в 20:57

Ей уже не повезёт. Все порвало внутри.

Гость
4 дек 2023 в 21:05

А РАЗМЕР САПОГА МОЖНО УЗНАТЬ. ТАПОК ТО КАКОЙ У ЕЙНОЙ ЛАПЫ.

Гость
4 дек 2023 в 21:23

Каждое утро вспоминаю 1997 студенческие годы, как я ездила на подножке автобуса, а потом троллейбусов. В этом году я езжу на подножке маршрутки. Каждое утро с Кпзиса до северозапада. Если ехать с пересадкой, то тогда надо 2 раза вбиваться в салон и 2 раза платить за этот штурм! Когда у 128 появятся салоны побольше или пусть чаще ходят!

Гость
4 дек 2023 в 21:24

Виноват на белой машине , подрезал бедную женщину

Гость
4 дек 2023 в 21:34

Вы лучше скажите что произошло а не стаж и возраст. Причём тут тяжесть здоровью то? Вам сейчас надо установить обстоятельства дтп и виновника, а когда через месяц выпишут пострадавших, уже поздно будет

Гость
4 дек 2023 в 23:13

Не водит, а пилотирует…

Гость
4 дек 2023 в 23:56

На видео прекрасно видно как водитель белого автомобиля уходил от столкновения вправо от впереди идущего автомобиля, красный автомобиль по крайней право стороне ехал прямо до того самого момента как на его полосу движения неожиданно выехал белый автомобиль.
На видно видно состояние дорожного полотна, снег и гололёд, а еще вдоль бордюра по крайней правой полосе насыпь снег, красный автомобиль просто попал в ловушку, гололед при резком торможении увеличивает тормозной путь, а наехав в насыпь снега справа автомобиль буквально уводит вправо, тут хоть влево выворачивай руль, хоть прямо, хоть вправо все равно заносит вправо.
Остается вопрос к водителю автомобиля во второй полосе почему остановился?

Гость
5 дек 2023 в 04:35

Водитель выбирает скорость ТС относительно дорожного покрытия - а покрыто всё было снежной кашей. В такую погоду максимум 40км/ч. Куда все так летят?
То, что у водителя 9 лет стажа, ну так я скажу: юные выпускники автошкол гораздо аккуратнее едут. Стаж ни о чём не говорит в данном случае. Но опытный водитель не стал бы пешеходов сбивать, а сбил бы столб, ограждения или затормозил в автомобиль - это безопаснее.

Астролог
5 дек 2023 в 05:02

Скорость и рекошет хорошей

Гость
5 дек 2023 в 07:15

Статья 274 ч.2 по ней страдает, а зона плачет!

Гость
5 дек 2023 в 08:20

Просто она выбирала где дешевле, вот и запуталась в бухгалтерии.

Гость
5 дек 2023 в 09:03

Вообще то виноват в первую очередь водитель белого ам, он перестроился в зоне действия сплошной линии, чем и вызвал ДТП.

Гость
5 дек 2023 в 10:13

Лишать прав вождения пожизненно.

Гость
5 дек 2023 в 10:14

Какая-то немыслимая концентрация недоразвитых!

Гость
5 дек 2023 в 11:16

Красный своей преждевременной остановкой спровоцировал резкое перестроение белого, Почему красный не проехал вместе с автобусом? белый не ожидал что красный затормозит и ушел вправо, черный не ожидал чтовпереди будет аткая движуха и выкрутил руль вправо дабы избежать столкновения, а там полоса нечищена и тормозов там нет, пот как на лыжах и приехал в людей. Виноваты все , но первый виновник красный, второй белый. Черный жертва маневров предидущих.

Гость
5 дек 2023 в 11:41

2500-5000р и все? Сколько пострадавшая будет восстанавливаться, сколько сил и нервов потратит на обивание порогов больницы...
просто смешно!

Гость
6 дек 2023 в 19:51

Тормозом была передняя машина или опора, выбраны женщины.

Гость
9 дек 2023 в 15:10

9 лет конечно стаж…. Еще вопрос как ни разу не привлекалась за год? Временами знаки меняют каждую неделю… и волей-не волей нарушаешь… ну к примеру, развязка у алмаза…. Кто знал что там 20 ограничение? Или с ЧМЗ перед комсомольским…. Только было две полосы на стрелку налево, опять одна… когда успели поменять? Много езжу, и аккуратно стараюсь, но и письма приходят все равно хоть 2-3 за год да придут… Да и стаж не аргумент.