Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Челябинске ищут потерявшегося во время метели пенсионера
В Челябинске ищут потерявшегося во время метели пенсионера

Гость
2 дек 2023 в 18:34

А зачем надо было тащить их в администрацию?! Много ли таких пар в городе? Можно было и домой прийти поздравить, и такси за ними прислать. Администрацию бы к ним привезли, что уж, нельзя было машину прислать?!

Гость
2 дек 2023 в 17:41

Найдите деда, неужели никто не помог

Гость
2 дек 2023 в 18:07

Так и запишем : Ищем деда неизвестного возраста и без имени.

Гость
2 дек 2023 в 18:17

Вот такие люди - основной электорат царя. Естественно, и поэтому тоже, деда жаль.

Гость
2 дек 2023 в 18:34

Заботу, блин, проявили. Машину бы прислали за пенсионерами.

Гость
2 дек 2023 в 18:21

Это же не призывник. Кому он нужен?

Гость
2 дек 2023 в 18:06

У деда хоть Имя есть?

Гость
2 дек 2023 в 18:29

Видать простолюдин, поэтому МЧС и не ищет.

Гость
2 дек 2023 в 19:00

где в члб метель?30минут назад зашёл домой да снег но метель?

Гость
2 дек 2023 в 20:37

Люди, что с вами?! В том числе и с модераторами?! Случилось горе : потерялся больной дедушка, который сейчас где то бродит один напуганный. А вы тут изголяетесь в остроумии и пытаетесь притянуть политику(( деменция приходит независимо от политических пристрастий

Гость
2 дек 2023 в 18:31

Куда делись хвалЁные проплаченные волонтеры? Почему не ищут?

Гость
2 дек 2023 в 19:02

Хоть бы нашли живым. Правда Администрация города на всем экономят. Могли бы для таких как они постараться. Бабушка до конца жизни будет помнить это поздравление.

Гость
2 дек 2023 в 19:42

по телеку недавно похожий выступал, явно с деменцией

Гость
2 дек 2023 в 18:09

Очень надеюсь, что дедушка найдется.. что такое деменция, к сожалению, знаю ((

Гость
2 дек 2023 в 18:23

Надо просто обратиться в специальные государственные службы. Они помогут. Не зря же он налоги платил.

Гость
2 дек 2023 в 18:50

На птичьем рынке искали? Все бабули города там ошиваются!

Гость
2 дек 2023 в 18:41

Пожилых жалко, растеряны в этой жизни.

Гость
2 дек 2023 в 23:07

Не по теме, но дедушка неплохо выглядит для 83 лет. Даже волосы не выпали

Гость
2 дек 2023 в 18:11

Аблигация

Фразеологизм - Старость не радость ,как раз соответствует данному событию. И каждого подстерегает за углом. Давайте будем немного добрее к окружающим ,а в первую очередь к себе самим. Дедуля,давайте держитесь, скоро вас ,найдут!!!

Гость
2 дек 2023 в 18:27

А он был митинге против повышения пенсионного возраста?

Ытык-кюель
2 дек 2023 в 21:27

ужасно, когда старость безумная...

Гость
2 дек 2023 в 23:29

В Озерске был случай такой же. Женщина (40 лет с чем-то примерно) ушла из дома, искали всем небольшим городом. Она тоже больная была. И было это в начале осени. Прохладные ночи. Бродила по городу (камеры показали). Возле школы был небольшой лесок, она там на пригорке прилегла, её там и нашли через несколько дней. В больнице женщина умерла.....
Бедный мужчина! Хоть бы куда-нибудь в лес не ушел, хоть бы нашелся....

Гость
2 дек 2023 в 23:39

Господи, пусть дедушку найдут 🙏🙏🙏

Гость
2 дек 2023 в 18:00

А за кого он голосовал? Запутина?

Гость
3 дек 2023 в 06:47

А поздравители из администрации в поисках деда участвуют?

Гость
2 дек 2023 в 22:58

в Москве камеры, система разпознавания лиц, муха не проскочит. до Челябинска дела никому нет. А ведь обастной центр, промышленный край, кормилец, население жертвует здоровьем. Стольким бы могли помочь(

Гость
2 дек 2023 в 18:32

Весной сам найдется ((

Гость
2 дек 2023 в 20:18

В автобусе был не он.
Последнее видео с камер автобуса обрывается на его моменте как он переходит лесопарковую на пересечении с Сони Кривой. Ориентировочно 13:06-13:08

Гость
2 дек 2023 в 23:25

А бапку из Самары случаем никто не ищет???

Гость
3 дек 2023 в 00:26

Хоть бы нашли.

Гость
3 дек 2023 в 06:37

Администрация очень рада за юбиляров
Но прислать за ними машину - это другое

Гость
3 дек 2023 в 06:43

Истинное лицо чиновников.
В обязанности входит только вручение почётной грамоты и, возможно, чаепитие в здании администрации.
Всё остальное - ваши проблемы, уважаемые юбиляры.
Доставка вашей деменции на праздник в смету не входит.

Гость
3 дек 2023 в 06:51

Какая метель?
Снегопвд при полном безветрии.
А подаётся так, будто дедушку унесло порывами ветра и замело в сугроб.
Как только не соврёшь для набора просмотров.

Гость
3 дек 2023 в 07:20

У нас скоро золотая свадьба.
Никуда не пойду и не поеду, даже если машину пришлют (хотя это - вряд ли произойдёт).
Если захотят поздравить - пусть шлют поздравления на банковскую карту.
Я точно знаю, что чиновникам всё равно до нашей радости.
За нас с женой искренне
порадуются наши дети, внуки и друзья.

Гость
3 дек 2023 в 07:27

В Москве таким юбилярам по 100 тыщ дают. В Челябе в адмистрацию тащат - чтоб открытку дать. Позор !

Гость
3 дек 2023 в 07:42

В России несколько регионов поздравляют семейныеи пары с с 50-ти и 60-ти летним юбилеем их свадьбы вручением некоторой суммы денег, чаще всего - довольно значительную для пожилых людей.
Челябинская область не входит в число таковых регионов.

Гость
3 дек 2023 в 09:34

там их должны были поздравить... привыкли на халяву жить.

Гость
3 дек 2023 в 11:56

Дедушку нашли или нет. Как он?

Гость
3 дек 2023 в 13:39

НУ так и ищите в Чурилово или там нет камер уличных

Гость
3 дек 2023 в 14:57

пусть проверят рабочие дома

Гость
4 дек 2023 в 02:07

ГЭмс

Гость
6 дек 2023 в 07:58

Бедолага. Щас морозы еще

Гость
10 дек 2023 в 22:03

Пожалуйста помогите найти

Гость
3 дек 2023 в 00:47

Решил, что 60 лет было достаточно.

Гость
3 дек 2023 в 00:52

Сейчас поменяет внешность, сядет на поезд Чита- Петрозаводск и поминай как звали...

Гость
3 дек 2023 в 06:34

Бабушке захотелось побыть королевой.
Потащила деда, который , к сожалению, ничего не помнит и не воспринимает окружающее, на ьанкет в честь неё.
А онн не помнит, кто она, эта старушка.
Беда с этими женщинами.

Гость
3 дек 2023 в 06:45

Бабушка тоже неадекватна.
Тащить такого мужа на праздник...