Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Семья с дочкой-школьницей погибла в аварии на скользкой дороге в Челябинской области
Семья с дочкой-школьницей погибла в аварии на скользкой дороге в Челябинской области

Гость
1 дек 2023 в 17:30

Если бы сделали 4-х полосную дорогу с разделительной полосой (шириной метров 30), то никто не выехал бы на полосу встречного движения 🚘🛣🚘

Гость
1 дек 2023 в 17:38

судьба 50% жителей области с такими дорогами, это рулетка

1 дек 2023 в 18:20

😓

Гость
1 дек 2023 в 18:20

Соболезнование близким. Это большое горе и утрата.

Гость
1 дек 2023 в 18:43

Что за вертолёт целый день летает?

Гость
1 дек 2023 в 18:51

Колея обледенелая - беда !.. На ней переставляет на "раз-два". А ярко выраженная колейность у нас почти везде. Не надо спешить.

Гость
1 дек 2023 в 19:07

хотел показать как ты крут и ничего не боишься результат есть

Гость
1 дек 2023 в 19:24

При утенизме* главное признать ЛГБТ организацию(которой нет) экстремистской, чем дороги содержать в нормальном состоянии, только в России есть госты на ямы, на дорогах.

Гость
1 дек 2023 в 20:00

Раньше была лучшая трасса в области. Сейчас сплошная колея. Михеевский Гок возит концентрат день и ночь. Только отремонтируют и опять колея! Может ветку жд кинуть а, едросы , надо всего 3 км!

Гость
1 дек 2023 в 20:00

Скоро выборы будут утена.

Гость
1 дек 2023 в 20:13

Про тех, кто лезет на рожон, мой дед говорил: …ну понесла не легкая…»

Гость
1 дек 2023 в 21:58

Водителя фуры то за что??! Ехал себе спокойно в своей полосе

1 дек 2023 в 22:27

Страшно было бы даже увидеть как это произошло...Соболезную

Гость
1 дек 2023 в 22:32

40 лет а ума нет. Сегодня тоже надо было ехать. Не более 40 км шёл. Так ведь обгоняли. И что ? ... Путин будет виноват ?

Гость
1 дек 2023 в 22:35

Кто ответственен за этот участок дороги? Какая компания?

Гость
1 дек 2023 в 23:29

не чистят дороги... нужно либо чистить вовремя, либо наказывать ответственных за состояние дорожного полотна!!!

Гость
2 дек 2023 в 02:59

У них сын подросток сиротой остался...жесть...ВОДИТЕЛИ по гололеду только ползком...

Гость
2 дек 2023 в 08:12

Водителя фуры жалко, он из-за идиота пострадал, пришлось даже на обочину уходить. Когда же вы самоуверенные выпилитесь

Гость
2 дек 2023 в 11:29

Зачем писать эту бредовую сноску выезд на данном участке разрешен
Типа водитель прав или что ?

Гость
2 дек 2023 в 12:37

Нужна четырехполосная трасса Челябинск-Южноуральск-Троицк-Бреды. Наши сегодняшние дороги ещё 50 лет назад были построены. Но наши власти этого не видят. Зачем им видеть.

Гость
2 дек 2023 в 19:31

В результате проектирования небезопасной дороги, мы видим:
1) 3 трупа
2) поврежденная фура
3) как минимум, психологический удар во водителю фуры ( возможна ещё и травма от удара)
4) сбой в доставке груза
Основную ответсвенность несут проектировщики такой дороги. Если бы они спроектировали нормальную 4-х полосную дорогу с разделительной полосой, то легковой автомобиль не выехал бы на полосу встречного движения и не задел бы водителя фуры