Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Не был вызван внешним воздействием»: на челябинском заводе прокомментировали крупный пожар
«Не был вызван внешним воздействием»: на челябинском заводе прокомментировали крупный пожар

29 нояб 2023 в 19:59

Пожар на крыше без повреждений внутри это конечно внутренние воздействия

30 нояб 2023 в 00:46

Пожар раньше был способом прикрыть недостачу. Ответственность за срыв ГОЗ вплоть до уголовки. Тут не тот случай?

30 нояб 2023 в 08:35

странно зимой пожар на крыше...очень странно

Гость
29 нояб 2023 в 19:55

Почему кровля загорелась? Какова причина?

Гость
29 нояб 2023 в 20:06

Как правильно заметили, кровля всегда горит от внутренних воздействий. От внешних воздействий кровля замерзает. Так же нас родители учили? Все понятно. Кстати, как там в Финляндии? Очевидно, плохо. У них кровля горит только от внешних воздействий, поэтому они границы и закрыли. Да и в Европе вообще все плохо. Шквалы, пожары, обледенения, торнадо. И все - от внешних воздействий. А мы - боремся с их нетрадиционными внешними воздействиями. У нас - только внутренние. Традиционные.

Гость
29 нояб 2023 в 21:42

Семейка Гартунгов наживается на гос.подрядах, а о безопасности рабочих меньше всего думают!!!

29 нояб 2023 в 20:12

Верю.Я верю в честность президента. И не подкупность постовых. В чиновников, - почти святых. И всем политикам страны, Я свято верю депутатам, В русалок верю, в домовых.

Гость
29 нояб 2023 в 22:32

Если не от внешнего воздействия, значит - от внутреннего?

Гость
29 нояб 2023 в 20:03

Пожар был вызван внутренним воздействием. Не внешним. Не беспокойтесь. Это свой пожар. Свой. Не волнуйтесь. Много своего может случаться. Так это не ИХ происшествия. Свои, свои.

Гость
29 нояб 2023 в 21:23

Дуга от трансформатора на чтз попала в червоточину энштейна-розена и вышла на чтпз,попав ровно в кровлю.такое уже было

Гость
29 нояб 2023 в 20:12

Жители новосибирского микрорайона сообщили о нашествии крыс

Гость
29 нояб 2023 в 23:47

Горел судя по видео не ЧКПЗ, а находящийся на его территории склад-огромный ангар с военной продукцией. Он находится за ремонтным цехом. Там охрана всегда с автоматами, но внутри ангаров этих, а не снаружи. Что-то очень секретное там.

Гость
29 нояб 2023 в 23:33

Наверное Равшанка с Джамшудкой грелись у костра , искры вот и пожар!

Гость
29 нояб 2023 в 19:53

Аристократ из Ялты.

Никогда не работайте на дядю (рабовладельца).

Гость
29 нояб 2023 в 19:58

А что так сразу то засуетились, наперебой толдычат что это не диверсия? И так всем известно что весь этот кошмар идет строго по плану)

Гость
29 нояб 2023 в 20:32

Странно и чтз и этот завод делают изделия для Kfc

Гость
29 нояб 2023 в 21:15

Где минтай по 80 рублей , где горбуша по 120?
Путин обещал ...

Гость
29 нояб 2023 в 22:35

Какая страховая попала на денежки?

Гость
29 нояб 2023 в 21:14

А тем временем каждый день гибнет 1К парней на Украине. В угоду кремлю?

Гость
29 нояб 2023 в 20:19

Ко мне приходит много писем с вопросом что это было? И хочу развеять всякие сомнения,чтобы все успокоились. Во-первых,что хотелось бы отметить,что это не диверсия.диверсии мы все прекрасно знаем,их природу,звук,запах.в-третьих хочу сказать что это конечно же никакая не диверсия.я видел много диверсий на своем веку и эта диверсия,не то,чем она кажется на самом деле.

Гость
29 нояб 2023 в 21:23

Адаму К присвоили звание почётного гражданина Донецка.

Гость
29 нояб 2023 в 23:29

Мы Vам Vерим!

Гость
29 нояб 2023 в 23:57

Курильщики с крейсеров и военных складов с крымскими мостами на трансформаторные подстанции и цеха перепрофилировались. Не курите там где не положено!

30 нояб 2023 в 00:53

Нет внешнего воздействия, просто так вот все лежало, да и возгорилось! Ну и трансформатор тож так просто дыманул от старости.

Гость
29 нояб 2023 в 22:46

Гартунг имея завод ты не просекаешь глубину этого происшествие в столь трудное для страны время .

29 нояб 2023 в 20:05

Не верю...

Гость
29 нояб 2023 в 20:31

Вечер в хату
Извини, краток буду
Неприятности у нас

Гость
29 нояб 2023 в 20:45

Давай придумаем финал
Как в советском кино
Чтобы всем хотелось плакать
Но было смешно

Мама крикнет:
Сынок! И обнялись
И что бы титры
Немного качались..

Гость
29 нояб 2023 в 21:16

Кровельщик курил на крыше, я видел.

Гость
29 нояб 2023 в 21:37

Пусть горит.

Гость
29 нояб 2023 в 22:31

Не беспилотник?
Ну слава богу!!!

Гость
30 нояб 2023 в 07:51

Опять трансформатор, плохо как говорится очень понимаете плохо мы воспитываем нынечные трансформаторы, чуть что кипятятся и прямо таки горят.

Гость
30 нояб 2023 в 09:42

Наплодили мигрантов и теперь непонятно, своё это воздействие или извне, во избежании кипиша народу об этом вряд ли расскажут.

Гость
30 нояб 2023 в 11:07

а в магнитогорске видимо точно газ взорвался в жилом доме...

Гость
29 нояб 2023 в 20:42

Меняют кровлю наплавляли новый рулон.
Горелкой ведешь и слой битума плавишь а напарник катит рулон и трамбует его что бы прилипал.
Я и сам нанимался на такие подработки.
Вот и тут так было и не уследили, начался возгорание.

Гость
30 нояб 2023 в 00:01

А-ха-ха-ха! У кровли УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА случилась бывает, но чует сердце коммуниста в РФ металл начнёт уставать быстрее. ЧМЗ и ЧЭМК ждём.

Гость
29 нояб 2023 в 21:39

Опять не аккуратно крышу смолят?

Гость
30 нояб 2023 в 02:26

Это самое главное, что пожар не преднамеренный. А так всякое случае, хорошо, что на основную работу никак не повлияло!