Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации На заводе в Челябинске вспыхнул крупный пожар
На заводе в Челябинске вспыхнул крупный пожар

Гость
29 нояб 2023 в 16:57

Где минтай по 80 рублей за кило, где горбуша по 120?
Путин обещал!

Гость
29 нояб 2023 в 16:57

причины будут установлены, но никто об этом не узнает

Гость
29 нояб 2023 в 17:14

Сделайте подводку к прямой линии текслера,где под такую динамичную музыку горит трансформатор на чтз,потом кровля чкпз горит,потом взрывается кислородная станция.и потом белая студия и губернатор на вопросы начмнает отаечать.очень круто будет.

Гость
29 нояб 2023 в 17:24

Текслер одгоняет мысли прочь!

Гость
29 нояб 2023 в 17:27

Предвыборная компания владимира владимировича началась красиво

Гость
29 нояб 2023 в 17:27

Нагрузку дали на старое оборудование, вот и пошло всë сыпаться.
Модернизация - это не для наших капиталистов, которые за дарма урвали себе советские заводы, и выжимают по максимому.

Гость
29 нояб 2023 в 17:29

над Колющенко ПВО не поставили ещё ?

Гость
29 нояб 2023 в 17:32

Тот момент когда руководители решили не обслуживать системы пожарной безопасности в связи с мораторием на проведение проверок... А не пора ли организовать проверки для организаций пока всё не погорело???

Гость
29 нояб 2023 в 17:32

Следов внешнего воздействия? Это как понимать? Новояз? Газолед, хлопок, отрицательный рост. Клоуны))

Гость
29 нояб 2023 в 17:35

Ничего, ничего. Встаем с колен. Нужно еще немного потерпеть. Порожать (8 детей и более), в церковь сходить (боженьке подать), глядишь, и развеется дым. А потом - в окопы. Там долг отдать. А потом командир скажет куда жене с 8 детьми ехать тебя собирать

Гость
29 нояб 2023 в 17:40

Оперативно вызвали пожарных. Класс. Профессионалы. Хорошо сработано!

Гость
29 нояб 2023 в 17:51

Губернатор, будь честным человеком.

Гость
29 нояб 2023 в 17:56

Со всех сторон травят.

Архангел
29 нояб 2023 в 18:05

Пожар или иное ЧП на предприятии спасает от уголовного преследование за невыполнение оборонного заказа. Следующим я предпологаю будет завод Пластмасс в Копейске.

Гость
29 нояб 2023 в 18:06

Ну это просто Гойда какая-то!🔥💫

Гость
29 нояб 2023 в 18:06

это капут

Гость
29 нояб 2023 в 18:18

отвык народ от таких новостей,а ведь раньше когда заводы пахали вовсю,такие пожары по пять раз на дню бывали и ничего,а тут сразу шпиены и дроны виноваты.А вообще боты пишут всякую ересь пытаясь нагнетать страх,чтоб народ боялся на улицу выйти на работу ходить.Но нас этим не возьмешь! Мы потомки победителей, победа будет за нами!

Гость
29 нояб 2023 в 18:27

Значит у Гартунга нет грамотного специалиста по делам ГО и ПБ.

Гость
29 нояб 2023 в 18:30

Гори гори ясно! Ещё бы ЧМЗ (завод не район) сгорел!

Гость
29 нояб 2023 в 18:41

Ну вот и пошли заводы гореть... это прорыв

Гость
29 нояб 2023 в 19:42

Как могла загореться кровля зимой, да ещё «без признаков внешнего воздействия» ? Может господь ниспослал беспилотник ?

29 нояб 2023 в 19:53

ЧТЗ, ЧКПЗ, заводу пластмасс приготовиться?

Гость
29 нояб 2023 в 20:11

Про чтз понятно все. там у директора морда треснула.
А чкпз вроде не такое днище, как они так лоханулись?

Гость
29 нояб 2023 в 21:14

Завтра про ЧмЗ прочитаем ! И что же у них взорвется ??

Гость
30 нояб 2023 в 00:57

Это оборонный ангар за ремонтным цехом. Он внутри с военной охраной. Ага, цех у них загорелся. Не смешите. Это гойда в чистом виде.

Гость
30 нояб 2023 в 00:59

В близи нет кадров что горит, потому что это никакой даже не цех, а намного всё серьёзнее если знать что находится на территории ЧКПЗ кроме цехов 😁

Гость
30 нояб 2023 в 01:06

Достал этот бородатый 🐔💩

Гость
30 нояб 2023 в 01:26

Как же печально, что столько бестолковых комментаторов, которые не знают, что такое пожар и как он может возникнуть, а пишут коменты как спецы.

Гость
30 нояб 2023 в 08:21

опять сказоньки, туда первая машина с части на куйбышева полетела в 6-30 утра, и в течении дня только мелькали пожарки по копейскому шоссе

Гость
30 нояб 2023 в 08:40

трансформеры?!

30 нояб 2023 в 10:01

Курят люди на крышах,вот отсюда и хлопки и возгорания

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

Это уж точно никакая не диверсия, просто случаются такие моменты иногда...

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

главное, что оперативно устранили очаг возгорания, люди уже там работают сегодня, все в штатном режиме 👍

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

Сотрудники МЧС молодцы, оперативно потушили пожар🔥

Гость
30 нояб 2023 в 13:26

Хорошо, что нет пострадавших!

Гость
30 нояб 2023 в 13:27

Произошло возгорание трансформатора поди опять. Раз следы внешнего воздействия отсутствуют

Гость
30 нояб 2023 в 13:27

Власти держат на контроле данную ситуацию, не переживайте:)

Гость
30 нояб 2023 в 13:28

ждем экспертизы от "Специальной пожарной экспертно-криминалистической лаборатории", чтобы выявить все недочеты и избежать таких случаев в будущем

Гость
30 нояб 2023 в 13:28

Хм...у меня даже пробки не выбивало, все как работало, так и работает👍

Гость
30 нояб 2023 в 14:03

Жесть, конечно, но такое бывает, к сожалению...

Гость
30 нояб 2023 в 14:04

это еще хорошо, что среагировали и пожар быстро устранили, непонятно что бы вообще было.

Гость
30 нояб 2023 в 14:04

Очередной трансформатор...

Гость
30 нояб 2023 в 14:06

Я думаю, после этой ситуации все под контролем будет, никому не выгодны такие мероприятия:)

Гость
30 нояб 2023 в 14:07

как бы непонятно еще ничего до результатов экспертизы, думаю, выводы будут сделаны.

Гость
30 нояб 2023 в 14:07

И как это отразилось? я вообще не знал ничего, пока новость не глянул... свет был и есть

Гость
30 нояб 2023 в 14:10

Реально кто-то думает, что это поджог? Какой в этом смысл?

Гость
30 нояб 2023 в 14:11

поражает меня работа мчсников наших, как будто работают, даже тут быстро сделали...

Гость
30 нояб 2023 в 14:18

самое главное, что все живы и здоровы, остальное сделается

Гость
30 нояб 2023 в 14:20

Ну хоть трансформатор, знают уже как ремонтировать!

Гость
30 нояб 2023 в 14:21

в любом случае нужно дождаться какой-то инфы официальной, гадать можно обо всем😎

Гость