Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации На заводе в Челябинске вспыхнул крупный пожар
На заводе в Челябинске вспыхнул крупный пожар

29 нояб 2023 в 16:12

Взорвавшийся трансформатор на Челябинском тракторном заводе, загоревшаяся крыша на кузнечно-прессовом... Совпадение? Не думаю (с).

"Сегодня ЧКПЗ производит: поковки, штамповки и детали весом от 0,1 до 400 кг для автомобилестроения, тракторостроения, железнодорожного машиностроения, нефтегазового комплекса; штампованные колесные диски диаметром от 16 до 33 дюймов; прицепы и полуприцепы-тяжеловозы."

29 нояб 2023 в 16:47

Весь город в дыму,ничего не видно

Гость
29 нояб 2023 в 17:27

Предвыборная компания владимира владимировича началась красиво

Гость
29 нояб 2023 в 17:14

Сделайте подводку к прямой линии текслера,где под такую динамичную музыку горит трансформатор на чтз,потом кровля чкпз горит,потом взрывается кислородная станция.и потом белая студия и губернатор на вопросы начмнает отаечать.очень круто будет.

29 нояб 2023 в 16:26

Трансформатор 3. Да придёт электрик

Гость
29 нояб 2023 в 17:29

над Колющенко ПВО не поставили ещё ?

Гость
29 нояб 2023 в 17:32

Следов внешнего воздействия? Это как понимать? Новояз? Газолед, хлопок, отрицательный рост. Клоуны))

Гость
29 нояб 2023 в 16:57

Где минтай по 80 рублей за кило, где горбуша по 120?
Путин обещал!

Гость
29 нояб 2023 в 16:43

Что то подозрительно: уже на втором заводе возникло ЧП за последние 4 дня.

Гость
29 нояб 2023 в 16:13

А чтобы сделал Сталин после пожара на оборонном заводе в это время?

Гость
29 нояб 2023 в 16:57

причины будут установлены, но никто об этом не узнает

Гость
29 нояб 2023 в 17:35

Ничего, ничего. Встаем с колен. Нужно еще немного потерпеть. Порожать (8 детей и более), в церковь сходить (боженьке подать), глядишь, и развеется дым. А потом - в окопы. Там долг отдать. А потом командир скажет куда жене с 8 детьми ехать тебя собирать

Гость
29 нояб 2023 в 16:13

Сначала ЧТЗ потом ЧКПЗ, совпадение? Недумаю

Гость
29 нояб 2023 в 16:31

На этот раз, наверное, травинка загорелась. Или тополиная пушинка. В общем, что-то очень незначительное.

Гость
29 нояб 2023 в 16:51

Самое время вопросы задавать Степлеру, если до этого его не сместят вместе с Котовой. 2 ЧП за неделю, шутка ли.

Гость
29 нояб 2023 в 17:24

Текслер одгоняет мысли прочь!

Гость
29 нояб 2023 в 18:06

Ну это просто Гойда какая-то!🔥💫

Гость
29 нояб 2023 в 18:41

Ну вот и пошли заводы гореть... это прорыв

Гость
29 нояб 2023 в 16:33

Навыдавали убежищ не пойми кому. Если поселили здесь беженцев надо было в отдельный закрытый город их селить, чтобы не шастали по стране и не пакостили. Откуда знать что с ними диверсанты не просочились?

Гость
29 нояб 2023 в 16:43

Если бота одно и тоже повторяют значит все наоборот

ирэн я эти люди!
29 нояб 2023 в 16:11

То чтз, то чкпз, диверсии или халатность?

30 нояб 2023 в 10:01

Курят люди на крышах,вот отсюда и хлопки и возгорания

Гость
29 нояб 2023 в 16:20

СМЕРШ пора восстанавливать.

Гость
29 нояб 2023 в 18:27

Значит у Гартунга нет грамотного специалиста по делам ГО и ПБ.

Гость
29 нояб 2023 в 19:42

Как могла загореться кровля зимой, да ещё «без признаков внешнего воздействия» ? Может господь ниспослал беспилотник ?

Гость
29 нояб 2023 в 16:37

Вот эта масса однотипных комментариев, явно не людьми же пишется.

Гость
29 нояб 2023 в 16:10

Никогда не было, и вот опять)

Гость
29 нояб 2023 в 16:31

На заводе что у них проходной двор заходи кто хочешь? В чем причина на ЧТЗ, в чем причина тут?

Гость
29 нояб 2023 в 16:43

Шо, опять?

Гость
29 нояб 2023 в 18:06

это капут

29 нояб 2023 в 19:53

ЧТЗ, ЧКПЗ, заводу пластмасс приготовиться?

Гость
29 нояб 2023 в 16:35

Если сгорит, то воевать нечем будет.

авитолог Шубин
29 нояб 2023 в 16:54

Ох уж эти дроны…

Гость
29 нояб 2023 в 16:40

Аблигация

Эх,опять случайно спичка заскочила не в тот вагон и полыхнула сгоряча.

Гость
30 нояб 2023 в 00:57

Это оборонный ангар за ремонтным цехом. Он внутри с военной охраной. Ага, цех у них загорелся. Не смешите. Это гойда в чистом виде.

Гость
29 нояб 2023 в 16:34

жалко конечно что это случилось не у Антипки на ЧЭМК или не у Зюзи на Мечеле.

Гость
29 нояб 2023 в 16:50

ВСЁ ПО ПЛАНУ !

Архангел
29 нояб 2023 в 18:05

Пожар или иное ЧП на предприятии спасает от уголовного преследование за невыполнение оборонного заказа. Следующим я предпологаю будет завод Пластмасс в Копейске.

Гость
29 нояб 2023 в 18:30

Гори гори ясно! Ещё бы ЧМЗ (завод не район) сгорел!

Гость
29 нояб 2023 в 20:11

Про чтз понятно все. там у директора морда треснула.
А чкпз вроде не такое днище, как они так лоханулись?

Гость
29 нояб 2023 в 21:14

Завтра про ЧмЗ прочитаем ! И что же у них взорвется ??

Гость
30 нояб 2023 в 00:59

В близи нет кадров что горит, потому что это никакой даже не цех, а намного всё серьёзнее если знать что находится на территории ЧКПЗ кроме цехов 😁

Гость
29 нояб 2023 в 17:27

Нагрузку дали на старое оборудование, вот и пошло всë сыпаться.
Модернизация - это не для наших капиталистов, которые за дарма урвали себе советские заводы, и выжимают по максимому.

Гость
29 нояб 2023 в 16:32

Надо поспешить гонцов отправить Юревичу, чтобы вернулся, поднял с колен.

Гость
29 нояб 2023 в 16:33

То гиганский взрыв кондиционера на ЧТЗ,теперь это...

Гость
29 нояб 2023 в 17:51

Губернатор, будь честным человеком.

Гость
29 нояб 2023 в 16:38

Главное что не военкомат🤪

Гость
29 нояб 2023 в 16:22

Когда будет оправдание Ляксея что это не диверсия и признание им факта того, что на стратегических предприятиях в Челябинской области все на самотеке и он как губернатор не успевает контролировать за ними, чтобы вовремя ТО делали, поэтому и загорелось?

Гость
29 нояб 2023 в 16:34

Юревич, вернись! Леша не справляется!

Гость
29 нояб 2023 в 16:40

Челябинец
Что то часто заводы горят, оно и понятно капиталисты прихватизировали предприятия в 90-е и выжимают из них все возможно, а вклыбываться в них и модернизовать оборудование никто не хочет, они нацелины только на получение прибыли!!