Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Челябинске после ледяного дождя в два раза выросло число ДТП
В Челябинске после ледяного дождя в два раза выросло число ДТП

29 нояб 2023 в 17:40

Маршрутками, к сожалению, управляют не те…

Гость
29 нояб 2023 в 17:07

Главное на дороге - не торопиться. И пусть все вокруг бибикают...

Гость
29 нояб 2023 в 17:16

Город не убран!

Щебень на дороги не посыпан!

Гость
29 нояб 2023 в 17:25

Сейчас пострадавшие в дтп охренеют от стоимости запчастей!

Гость
29 нояб 2023 в 17:20

А зачем у нас вообще дорожные службы?

Гость
29 нояб 2023 в 17:30

Незнание ПДД, не правильно выбранный скоростной режим, халатное отношение к дорожному покрытию, несвоевременное обслуживание тормозной системы, трансмиссии, ходовой части, в совокупе дают плачевный результат с пострадавшими и погибшими. Жаль только невинных людей, которые погибают в этом месиве из-за баранов за рулём.

Гость
29 нояб 2023 в 18:21

Посыпать дороги не догадались

Гость
29 нояб 2023 в 17:22

Сегодня с 11 до 15 ездил по городу. не видел ни гололеда ни аварий. Странная статья...

Гость
29 нояб 2023 в 17:31

Почему у вас опять причины выезда на встречу не известны? Все известно! Это гололёд страшный и превышение скорости! И вопрос сходу, почему гибдд дороги не закрывает? Почему трассы не обработаны и городские дороги кстати

Гость
29 нояб 2023 в 17:23

Пазик, приора, гранта...
Ничего нового.
Все мы знаем, кто за рулём в таких машинах.

Гость
29 нояб 2023 в 17:33

какую надо иметь способность, чтобы столкнуться с пазиком, троллейбусом и грузовиком

Гость
29 нояб 2023 в 19:44

ездил я тут недавно в Южноуральск на автобусе. От Еманжелинска до Южноуральска три случая экстренного торможения автобуса - в лоб идут легковушки при обгоне. Интересно, на что они надеются?

Гость
29 нояб 2023 в 17:22

Хорошо, что летунов меньше станет. Плохо, что невиновные пострадали

Гость
29 нояб 2023 в 17:37

Это первая наледь, что же будет зимой.

Хирург
29 нояб 2023 в 17:57

Не надо гонять…а то возомнят себя шумахерами👎🏿

Гость
29 нояб 2023 в 18:56

кто виноват? опять пешеходы которые не смотрят по сторонам? может все-таки водители перестанут уже носиться как бешеные тараканы

Гость
29 нояб 2023 в 21:22

В инете виснут яжематери

Гость
29 нояб 2023 в 21:42

По тротуарам невозможно ходить. Приходится искать участки где не весь снег вычистили.

Астролог
29 нояб 2023 в 22:34

Общественный транспорт тоже бьётся, на чем ехать?

Гость
30 нояб 2023 в 02:28

Сейчас они все кредит возьмут на ремонт или продадут свои шушлайки

Гость
30 нояб 2023 в 04:19

в Дубае такого нет:)

29 нояб 2023 в 19:23

Естественный отбор, это хорошо...