Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Задаю вопрос Всевышнему: за что?» Уральский блогер, который на всю страну оплакивал гибель жены, — о том, как его спасает дочка
«Задаю вопрос Всевышнему: за что?» Уральский блогер, который на всю страну оплакивал гибель жены, — о том, как его спасает дочка

30 нояб 2023 в 11:16

Просто хотел сочувствия , а получил...

Гость
30 нояб 2023 в 08:26

Скажите кто бы из нас вспомнил что надо "поплакать" в прямой эфир? Даже на этом зарабатывает, "плача" на всю страну! Ни чего святого у таких нет.

30 нояб 2023 в 08:49

Ну и? Он первый что-ли, у кого жена умерла? Стонет тут на всю страну, хайп зарабатывает. Показуха сплошная

Гость
29 нояб 2023 в 21:11

Ну и зачем вспоминать эту ерунду?

Челябинец
30 нояб 2023 в 07:06

Как живут родственники сбитого парня на проспекте Ленина, пвтобусником, как они переживают его утрату, давайте про всех начнем писать!!! Нам зачем эта информация??

29 нояб 2023 в 18:43

Соболезную Вам и понимаю всю горечь утраты, моего сына в октябре убила скорая. Остались детки бывшей счастливейшей семьи 11 мес и 3.5 года. Не знаем как сказать малышу о папе, а он плачет- где папа. В соцсетях злость. В исследованиях ложь. Я врач, мне ли не знать, что совершено преступление.
Сил Вам, ради ребенка. Мы только из-за этого держимся. И тоже вопрос- ЗА ЧТО??? (Как говорит батюшка- ЗАЧЕМ)

Гость
29 нояб 2023 в 19:37

Блогерам денег не хватает? Лезут сюда.

Сергей
29 нояб 2023 в 22:32

Жалко конечно женщину, но не надо говорить что они работали, она барыга наживалась на людях торговлей шмотками, муж шут. Кто из них работал !?? Они понятия не имеют что такое работа !

Гость
29 нояб 2023 в 17:56

Взломщик лохматых сейфов?

Гость
29 нояб 2023 в 17:58

Блогер - это теперь профессия такая ? Показал дочери фото искореженного автобуса, дебил, ещё бы морге показал , а ведь будет воспитывать ребёнка не один год .

Гость
29 нояб 2023 в 17:07

Бабы не пристегиваются, можно макияж испортить.

Гость
29 нояб 2023 в 20:53

Как эти блохеры на всём поднимаются - то золото у трупа украли, то на девять дней клип снял теперь Бога хулит... Дальше что? Омерзительно это всё...

Гость