Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Может ли повториться «шторм века»? Спросили ученых, с чем связаны стихийные бедствия
Может ли повториться «шторм века»? Спросили ученых, с чем связаны стихийные бедствия

28 нояб 2023 в 15:14

Истинно вам говорю: 4 мая 2025 года Земля налетит на небесную ось!

28 нояб 2023 в 14:13

кара небесная!
видать в месте где был шторм, греха было много.
Силы свыше, так сказать смыть всё это хотели.
но это моë предположение!
а что думаете вы???

Гость
28 нояб 2023 в 14:21

Челябинец
Возможно это последствия применение климатического оружия, для черного моря не свойственна такая погода, это не побережье океана!! И такие циклоны практически не возможны!! Возможно прошли испытания, или применили уже имеющиеся оружие!!

Гость
28 нояб 2023 в 14:17

Эти тоже климатическую повестку глобалистов продвигают. Вообще то углекислый газ это пища для растений.

29 нояб 2023 в 16:00

«Шторм века» — это один из сигналов изменения климата????......это один из сигналов изменения сознания-прекращайте воровать!

Гость
28 нояб 2023 в 14:20

Изучаю историю ....в 160 тысячном войске Ивана Грозного осадившим Казань татар было больше чем Русских.....Иван взял Казань....

Гость
28 нояб 2023 в 14:49

Сие есмь знамение господние! Ибо знаком посылаети он нашим душам сие природные невзгоды ибо апокалипсис близится за наши деяния и грешества! Ижеси не встанемши на пути истинейшие то погрянут наши чела в омуте водяном и в огне прахом обсыплятся телеса наши!

Гость
28 нояб 2023 в 20:19

Это кара бога за повышение цен на отдых в Крыму и на Черноморском побережье, за суточный налог!Одумайтесь люди!!

Гость
28 нояб 2023 в 14:06

Наберите в Гугле запрос:
В России запретили Нептура и русалок

- и попробуйте догадаться, будут ли такие вещи повторяться и в будущем если власти России с ними не помирятся.
В принципе, наверное достаточно будет только просто отменить все эти постановления, а их авторов выдать русалкам просто бросив в море с гирями на шее.

Гость
28 нояб 2023 в 18:51

И все-таки что -то происходит с природой : то ученые находят на солнце какие-то пятна, то какие-то черные дыры , слишком много стали находить в море на глубине острова, и под землей старинные строения.

28 нояб 2023 в 14:54

...Уже предсказано с вероятностью 99,9% открытие новой планеты за Плутоном. Она практически не видна, но она приближается... Шта?

Гость
28 нояб 2023 в 19:11

США испытывают климатическое оружие.

Гость
28 нояб 2023 в 22:16

Действительно, чего паниковать, когда грохнет перекрестится не успеем как очутимся у бога за пазухой, довели природу, теперь получим по своим куриным мозгам!!!!! "сильные мира всего", мухи мы навозные, вот природа нам и докажет кто хозяин на планете!

Гость
28 нояб 2023 в 22:56

Этой байден испытывет на нас климатическое оружие.

Гость
29 нояб 2023 в 02:34

ШТОРМ связан с магнитной бурей, которая нужна для формирования наших тел в космосе. Пройдут 1,5 процента лбдей земли. Остальные уничтодатся навсегда так как дущи у них уже нет.

29 нояб 2023 в 03:47

Доктора геолого-минералогических наук хорошо бы попросить выйти вон из науки

Гость
28 нояб 2023 в 16:29

СВО закончится безоговорочной капитуляцией фашистского режима 9 мая 2025 года !!!

Гость
28 нояб 2023 в 15:18

Все это хорошо, при условии, что станет теплее у нас. А тепле не становится, зима все равно будет ведь.

Гость
28 нояб 2023 в 16:03

Заладили - "века, века"... Какого века, ещё и четверти его не прошло. Подумаешь, поваляло постройки, сляпанные на "отвали". Главное, чтобы поняли - какого фига туда ехать, ни летом, ни зимой от циклонов не спастись

Гость
28 нояб 2023 в 17:00

Чтобы узнать, что действительно происходит с климатом, и к чему нам всем нужно готовиться, обязательно посмотрите обращение к человечеству настоящего ученого и смелого человека Эгона Чолакяна! Это жизненно необходимо для всех!

Гость
28 нояб 2023 в 17:40

Это понаехи виноваты.

Гость
28 нояб 2023 в 18:14

Гости, на фото Сириус, а это не Сочи. Учите географию, потом приезжайте.

Гость
28 нояб 2023 в 18:27

На береговой линии запрещено строительство жилья. Вот и смыло.

Гость
28 нояб 2023 в 18:39

И все-таки это наше неумение и нежелание жить в дружбе и согласии с природой. Я всегда была не согласна с таким утверждением- "Человек - хозяин природы".Немного изменить можно, но нужна мера. Так, что природа первозданна, материальна.

Гость
28 нояб 2023 в 19:28

А что говорят британские ученые?

Гость
28 нояб 2023 в 19:41

Как сильно сказал, что ядро Земли движется к Таймыру! Почему нафиг не к Австралии?

Гость
28 нояб 2023 в 20:14

Илон Маск?

Гость
28 нояб 2023 в 20:36

Природа уже против людей.

Гость
28 нояб 2023 в 21:31

А что Америкосы зря летают вокруг Крыма,то нашествие комаров, то ванючек , то еще каких жуков

Гость
28 нояб 2023 в 21:49

Природа мстит за то что с нею сделали.

Гость
28 нояб 2023 в 22:09

Да ну

Гость
29 нояб 2023 в 00:26

Бомба в море.

Гость
29 нояб 2023 в 01:33

Все это ерунда, всему виной является жадность человека , просто жирдяи никак ненакушаются.!!!!
Последствия жизнедеятельности человека !!!

Гость
29 нояб 2023 в 03:12

Сколько будет стоить дикий отдых в Крыму 2024? Минус 500 рубл. С человека в сутки?

Гость
29 нояб 2023 в 03:18

Ученый Владимир Полеванов считает, что глобальное потепление - это миф и политическая акция, однако Хуанхэ высыхает, а май на Урале такой, каких и июлей не бывает, а ноябрь - как раньше сентябрь (минус 4 на 1 сентября). Про климатические установки нато он еще ничего не писал?

Гость
29 нояб 2023 в 06:15

Балбесы читайте историю Чорного моря и его названий!!! Всё повторяется Чорное море не всегда было дружелюбным и не всегда было морем возможно это 👉определённый цикл который повторяется

Гость
29 нояб 2023 в 08:49

В школе учителя в советское время нам говорили, что человек управляет природой, реки вспять, степи распашем, леса вырубим. Человек - звучит гордо. Ан нет, гордый человек.

Гость
29 нояб 2023 в 13:36

Понятно тысячи снарядов выпускаем каждый день, сносим города...

Гость
29 нояб 2023 в 13:38

Я с краснодарского края г Темрюк,погода была адская ,но нас стихия ещё встретила по божески,говорили нам про накатную волну но миновало...

Гость
29 нояб 2023 в 16:53

Тут и природа и климатическое оружие! Но вина то только наша, человеческая , покайтесь люди!

Гость
30 нояб 2023 в 09:45

Мой папа ставил бражку 40 лет назад ( вынуждено, был дефицит) пойло было видимо мерзкое. Но как сказала сенатор: да, хочу чтобы вы вернулись в прошлое, ничего плохого в этом не вижу.

Гость
30 нояб 2023 в 20:09

Полностью согласна, что это применение американского климатического оружия. Кто-то ещё сомневается? А на Аляске, в Калифорнии эти НИЦ что производят? Учёные уже писали об этом неоднократно...Наши учёные что делают а ответ???

Гость
1 дек 2023 в 13:58

Перепечатывают друг у друга статейки с громкими заголовками, чтоб кто то кликнул..... повторится до конца этого века. Очень точный прогноз наших учОных, прям сроде брЫтамским коллегам.

Гость
3 дек 2023 в 15:38

Если бы все эти набережные строили руками, и не воровали при строительстве, таких последствий бы не было.

Гость
28 нояб 2023 в 22:08

Горе учёные оторвитесь от космоса .вернитесь на землю .климатическому оружию скоро 40 лет .как базнули по ошибке в 1986 попав под Чернобыль .так и сейчас промазали .хотели ближе к устью Днепра смыв украинский высаженный на левый берег их десант .ну ничего зимой как те начнут форсировать Днепр по льду на поход на Крым .так не промахнуться .смоют волной из черного моря .и ветерком раскидают .

Гость
28 нояб 2023 в 14:30

так а где версия, что это америкосы устроили?

Гость
28 нояб 2023 в 17:30

Испытание климатического оружия,не более,прототип пыльные бури на Кубани 1967-68 года,это было испытание нового"оружия" .

Гость
28 нояб 2023 в 19:31

В этой беде виновны Зеля и Бидон

Гость
28 нояб 2023 в 22:58

Ничего подобного! Это природа мстит за такое отношение к ней. Еще не то увидим. Природа - Царь! Не нужно шутить с ней, нужно бережно относиться к ней. И так ведь во всех регионах : то ураганы, то пожары, то наводнения. Как бы не получилось так, что живые будут завидовать мертвым. Давайте общими усилиями помогать природе : беречь леса, убирать за собой мусор ( у меня брат после отдыха в лесу все убирает за собой и приводит мусор в город и сортирует его), приучать детей не видать мусор на землю и др.

Гость
28 нояб 2023 в 18:20

Это обычное явление для текущего времени года. У нас в Геленджике такое происходит ежегодно. И в 2019 в Кабардинке также сухогруз выбрасывало на мель. Кому интересно можете погуглить. Лучше бы задались вопросом почему каждый раз затапливает центр Геленджика, при том, что круглый год перекладывают ливнёвки. Придумали громкое название для отвода.