Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации В Челябинске мигрант устроил смертельную аварию. Три человека в больнице
В Челябинске мигрант устроил смертельную аварию. Три человека в больнице

28 нояб 2023 в 09:35

Предлагаю - за каждый "косяк" со стороны мигрантов, будь то он крупный или мелкий, задерживать оных виновников и в течении недели обеспечивать безоговорочную депортацию на историческую родину без права возврата пожизненно, при этом не спрашивая мнения как самого мигранта, так у национальной диаспоры куда он входит.

Гость
28 нояб 2023 в 09:00

"его автомобиль не зарегистрирован в установленном порядке." Как?! Почему это выясняется только при ДТП?! ГИБДД чем занимаются?

Гость
28 нояб 2023 в 08:54

"житель одной из стран" Что за секретность?

28 нояб 2023 в 16:01

чего вы Таджикистан одной из стран называете?:) и зачем нам ГИБДД если по улицам ездят незарегистрированные автомобили, т.е. о страховке там и речи нет...

Гость
28 нояб 2023 в 09:01

Может таки взяться наводить порядок с иностранными бездельниками...... не много ли событий с их присутствием? Или опять все на самотек.....поликлиники ими переполнены, хотя страховые платим мы, они не делали ничего, убийства, смертельные аварии...

Гость
28 нояб 2023 в 09:00

Писали про эту аварию в другом глянцевом издании, был пьян, не просох после свадьбы. Надеюсь, после отбытия срока, выдворят из РФ, зачем нам такие приезжие, которые не уважают заповеди своего бога.

Гость
28 нояб 2023 в 09:25

Незаменимый для экономики специалист убил и искалечил , да и вопрос как он ездил на незарегистрированном авто и страховки наверно не имел , где безопасность , когда любой мигрант гоняет на авто без регистрации?

Гость
28 нояб 2023 в 09:04

Русских скоро вообще не останется!

Гость
28 нояб 2023 в 09:29

они приезжают..и через три,четыре месяца уже покупают себе машину..во первых на какие шишы..второе почему не ставят на учёт,в третьих зачем!?

Гость
28 нояб 2023 в 08:58

Вот пожалуйста ещё одно шимпанзе покалечило коренное население!

Гость
28 нояб 2023 в 09:15

Сколько уже можно это терпеть?!!! Почему автомобиль не зарегистрирован? Он на нем первый день выехал? Когда ГИБДД будут работать на совесть?

Гость
28 нояб 2023 в 09:33

Мигранты,это одна большая проблема, кто этого не понимает, хочет зла России.

Гость
28 нояб 2023 в 09:29

Кому верить. В других группах пишут, что бухой молодожён летел сотку и на встречку выехал.

Гость
28 нояб 2023 в 09:39

Господа чиновники берите пример с БАТЬКИ ЛУКАШЕНКО, он этих бывших из СССР вообще не пускает в Беларусь, от того там всё чисто и шаурмы не найдешь

Гость
28 нояб 2023 в 09:03

Когда грязь из города выметут???

Гость
28 нояб 2023 в 10:50

Вы завозите сюда средневековье, дикость, безграмотность, бескультурье, наглость, дебилизм, болезни, агрессию, чужую веру и уклад жизни.

Гость
28 нояб 2023 в 08:50

Кошмар

28 нояб 2023 в 10:02

Зачем подчеркивать, что мигрант?

Гость
28 нояб 2023 в 09:20

Правы тайцы: у них при любом споре фаранг виноват будет. Махровейшие националисты. Надо нам с них пример брать.

Гость
28 нояб 2023 в 09:35

ГАИ черти могут только русских разводить. А эти все гоняют тонированные нарушая все законные требования.

28 нояб 2023 в 09:13

Таксист шо ли? Вчера прочитала статью о такси. Ещё подумала, что агрегаторы понятия не имеют, с кем сотрудничают. Меня, как пассажира, это совсем не устраивает. В трамвае безопасней.

Гость
28 нояб 2023 в 10:48

Дорога новая. Гайцов там никогда нет. Вот и гоняют пьяные женихи. Слов нет... Пусть аукнется.

Женщина ведь какая молодая была. Жалко как. Соболезную её родным. Ужас.

Гость
28 нояб 2023 в 08:56

Legnum отлично выдержал крэштест. Жаль, хороший пруль испортили.

Гость
28 нояб 2023 в 10:03

депортировать

чинурас
28 нояб 2023 в 10:46

слава путину и его мировой стратегии по замещению коренных в двух странах. если Украина проиграет, угадайте кого туда повезут для заселения опустевших территорий.

Гость
28 нояб 2023 в 13:02

У меня в Челябинске по пр.Ленина, каждый день такие, летают это понятно, центр. Один вопрос вы зачем взлетную посадочную полосу построили в Чурилово? Ведь эта дорога ведет в никуда.

Гость
28 нояб 2023 в 13:31

чё за ботяра исписал всё какими-то лозунгами невнятными??

Гость
28 нояб 2023 в 10:16

Когда власти наведут порядок с этими мигрантами??? До каких пор???

Гость
28 нояб 2023 в 09:09

хм, а в Чуриловской группе пишут, что это пьяный жених.

Гость
28 нояб 2023 в 12:27

Независимо от национальности, важно помнить, что дорожные правила созданы для нашей безопасности. Это вопрос жизни и смерти

Гость
28 нояб 2023 в 09:33

А где информация про водителя Legnum с признаками опьянения?

Гость
28 нояб 2023 в 09:56

А он сам то зарегистрирован?

Гость
28 нояб 2023 в 10:28

Как там дела в борьбе с нацизмом ?

Гость
28 нояб 2023 в 10:37

Дэу,под управлением иностранца,из ближнего зарубежья,это огромный риск,для других участников движения!!!Мне кажется всем иностранцам ближнего зарубежья пора ехать домой!!!

Сталин
28 нояб 2023 в 10:40

Заметили, как быстро занесли ???? ещё вчера утверждали что пьян, сегодня отрицают. не в той стране ведутся мероприятия по зачистке.

Гость
28 нояб 2023 в 10:42

Что ни новость с плохим исходом - то опять мигранты ...

Гость
28 нояб 2023 в 11:14

Когда их отправят домой ? у них права только для езды на ишаках.

Гость
28 нояб 2023 в 12:32

Законы дорожного движения — это основа безопасности. Пусть эта история будет напоминанием об их важности

Гость
28 нояб 2023 в 12:42

Потеря жизни из-за несоблюдения правил — это удар по обществу. Все должны осознавать свою ответственность на дорогах

Гость
28 нояб 2023 в 12:58

опять запустили ботов

Гость
28 нояб 2023 в 09:39

Полностью согласен, помочь нужно человеку, показать дорогу на которой пройдёт его очищение, отправить на СВО, без материального обеспечения, всё что нужно добыть в бою.

Гость
28 нояб 2023 в 11:22

сколько можно их сюда пускать

Гость
28 нояб 2023 в 11:46

Физик ядерщик или нейрохирург очередной ?

Гость
28 нояб 2023 в 09:24

Печаль

Гость