Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Женщина за рулем BMW врезалась в маршрутку с пассажирами на трассе под Челябинском
Женщина за рулем BMW врезалась в маршрутку с пассажирами на трассе под Челябинском

Гость
24 нояб 2023 в 11:38

спасибо водиле, автобус похоже удержал, не перевернул.

Гость
24 нояб 2023 в 11:32

Скользко на дорогах, с виду асфальт, на самом деле сверху лед, наши еще солью полили, все растаяло, а ночью в итоге лед получился по всему городу и чистить не нужно

Гость
24 нояб 2023 в 11:25

такая погода, лед застыл, а она гонит, куда, крыша протекла у барышни, я же на бмв, сегодня вообще авто поставили и поехал на такси на работу, зачем рисковать, нужно, чтобы погода устаканилась.

Гость
24 нояб 2023 в 11:59

и хорошо, что город едет медленно, и лишь каждому мужику чешется заскочить между машин, расстояние ведь между ними есть, как бы не вклиниться...

24 нояб 2023 в 12:21

Как обычно, только на улице снег или гололёд или жара или ливень, у девушек сразу навигация в голове отключается начинают биться обо всё попало и газ жать до упора😆👩🏼🐔🏎️

Гость
24 нояб 2023 в 11:41

Сегодня на заправку приехал - там одно бабье в основном. И неудивительно что город не едет практически. Как будто слет wудаков объявили.

Марк Ахеджаков
24 нояб 2023 в 11:54

Подскажите пожалуйста, в БМВ присутствует селектор включения указателя поворота?

Гость
24 нояб 2023 в 11:50

в Пазике сработали подушки безопасности?)))

Гость
24 нояб 2023 в 11:29

Ну вот паникеры, умеет же делать отечественный автопром авто. Пазик лишь тюнинг немного потерял, а чудо западного автопрома практически в хлам. Вывод: нашим авто необходима рама и как минимум железо кузовное минимум 3 мм. стали и все поедем) пофиг что это будет уже броневик, зато сделано в россии с любовью

Гость
24 нояб 2023 в 12:55

БМВ это диагноз...

гость
24 нояб 2023 в 11:29

чем меньше машин тем чище воздух

Гость
24 нояб 2023 в 12:35

Запретить бабам садиться за руль. Сколько уже аварий из-за них.

Гость
24 нояб 2023 в 11:23

-1 и это хорошо. Дороги будут свободней.

денис
24 нояб 2023 в 11:53

в 35 лет да ещё на бмв,типа стаж наверное большой я же хорошо гоняю да на такой машине

Гость
24 нояб 2023 в 11:59

Опять баба в телефоне!

Гость
24 нояб 2023 в 13:15

Я баба меня должны все пропускать! Я баба!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 15:27

Сквирт за рулем до добра не доведет,мак ведь Карик...

Гость
24 нояб 2023 в 11:24

немецкие технологии спасли русскому человеку жизни.

Гость
24 нояб 2023 в 11:30

Чудесница, докаталась.

Гость
24 нояб 2023 в 11:56

Начались проблемы... Это не очень хорошо.

Гость
24 нояб 2023 в 12:16

Лишь бы умысел в теракте с применением технических средств иностранного производства не пришили. 😎😉😜

Гость
24 нояб 2023 в 12:36

Запретить эксплуатировать BMW, как авто из страны НАТО, помогающей Украине.

Гость
24 нояб 2023 в 12:42

Женщины они такие, то под Челябинском, то в Копейске, то на автодороге, так и мечутся по трассе. Написала бы, что на дороге возле аэропорта Калачево, г. Копейска, женщина управляя а/м Хэ-1 совершила таран автобуса с 10 пассажирами на борту. Водитель автобуса отделался легким испугом.

Гость
24 нояб 2023 в 13:07

Это с какой скоростью неслась автобаба, чтобы автобус выбросило с дороги? Лишать в/у однозначно на 10 лет!

Гость
24 нояб 2023 в 13:23

Телка теперь еще сильнее отупела!

Гость
24 нояб 2023 в 13:26

Папик починит.

Гость
24 нояб 2023 в 13:30

Отобрать у всех женщин права! А если таджик совершит ДТП - у таджиков! А если мужик - у всех мужиков!

Вася
24 нояб 2023 в 13:43

БМВ иноагент?

Гость
24 нояб 2023 в 13:44

Там одна из самых свободных дорог! Машин мало! Тётя в телефоне залипла?

Гость
24 нояб 2023 в 15:27

Мне вот интересно, раз женщина виновата, наверняка у неё какое-нибудь ОСАГО оплоооочено, то страховое будет платить за ущерб маршрутке ?? А если сумма повреждённого автобуса будет больше суммы, которую эта ОСАГО должна выплатить пострадавшей стороне, то остаток должна эта водятельница платить из своего кармана?? Или как?

Гость
24 нояб 2023 в 19:13

Скользко на дороге. И только дeгeнepaты на некропремиуме гоняют, как в зад ужаленные, надеясь на системы безопасности авто да на разрекламируемые шины.

24 нояб 2023 в 16:14

Тетка не владеет управляемым заносом...

Гость
24 нояб 2023 в 11:23

Бойся бабу БМВ водящую!