Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику
«В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику

Гость
24 нояб 2023 в 21:11

Когда они уже вымрут?

24 нояб 2023 в 21:15

Чисто для интересу глянула ценник в ЯТакси на поездку с ЖДВокзала до Долгодеревенское.
В час пик было около тыщи, сейчас 911 рублей.
Брешет таксист, что работает по приложению!

Гость
24 нояб 2023 в 21:27

Вокзал стратегический объект, где какие то клоуны скачут с шилом безнаказанно- это до чего докатимся. На сво бы показали какие герои а не по вокзалам борыжничать, наверное не один в жизни не работал и налогов не платил

Гость
24 нояб 2023 в 21:37

Причём в номерогоамме уже 7 фото его авто с разных мест города и везде без шашки такси. Он не только на вокзале цепляет, а потом просто едет как будто не пассажира везёт, а знакомого. Уходит от налогов? Незаконно работает?

Великий Пу✓✓✓
24 нояб 2023 в 21:54

палициу всю в отставку

Гость
24 нояб 2023 в 22:03

Этот же водитель белая тойота королла А429СН 174 уже 19 ноября 2023 грубил и о нем 74.ru писали. Теперь он шину шилом. Человеку угрожал с шилом в кармане . Что дальше? Начальника полиции и его зама в оставку. Бездействие это преступление.

Гость
24 нояб 2023 в 22:23

Дааа, «наша полиция нас бережет…». По любому полицейские в курсе. Сейчас правда после репортажа отчитаются типа, для галочки, мол проверка проведена, беседа проведена, бомбила оштрафован на тысячу рублей. А вы как убъют, тогда и звоните…

24 нояб 2023 в 22:51

Полиция расписалась в своем бессилии официально! Видать, скоро 90-е настанут!

Гость
24 нояб 2023 в 22:58

Повезло... Колесо шилом , не самого

Гость
24 нояб 2023 в 23:47

Таксиста и всю их вокзальную шайку публично наказать. Так нельзя. Хватит позорить Челябинск.

Гость
24 нояб 2023 в 23:50

мвд закрыть нужно, от них толку нет

гость
25 нояб 2023 в 00:02

которому Игорь омлет делал? все Мы помним то знаменитое видео где покровитель вокзальных цыган позволяет Игорю делать омлет 😄

гость
25 нояб 2023 в 00:04

Ну этому блогеру сильно повезло что угорел всего лишь на 1.500 руб... а то если бы ещё покровитель вокзальных цыган к которому его Игорь омлет делал на видео подъехал в тогда бы вообще веселуха ночевать и непонятно чем бы всё закончилось

гость
25 нояб 2023 в 00:15

доброе ответ на подобную дичь про то что у девяностые умер меня в асфальт закатал вот такой: ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛИ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ МУЖЧИНА ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ 😄 с такими огрызками надо разговаривать твёрдо и уверенно но так чтобы двоих куриных мозгов дошла вся информация в упрощённом варианте

гость
25 нояб 2023 в 00:26

вот сразу же после такой фразы про девяностые можно было двоечку прописывать И на любой встречи с любым смотрящим всё было бы ровно точка серьёзные люди так не разговаривают и так себя не веду. это так, около плавающей какой-то да и то не факт, потому что курточка была красная 😄

Гость
25 нояб 2023 в 00:51

а, если Я завтра троллейбус куплю и поеду по маршруту 19 на работу и по пути подзаработаю- это норм???

Гость
25 нояб 2023 в 06:38

при этом видно что полицейские мимо прошли не обращая внимание

Гость
25 нояб 2023 в 08:03

Красная куртка извиняться на камеру будет?

25 нояб 2023 в 08:22

Складское упущение: в России не хватает грузчиков
Компании планируют привлекать сотрудников из стран Африки и Северной Кореи .......................................................................................................................................
ДОЖИЛИ.... ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ....

Гость
25 нояб 2023 в 09:20

Я уже писал ранее, как за тещей приезжал на вокзал с поезда забирать.Как мне Старекс чуть не изуродовали 2 мужика с ножичком.Так вот, провожал на днях и ничего не изменилось.Все те же на манеже.Бороде нужно дело до конца довезти, раз власти у нас нет.Через 2-3 дня эти пареньки там появятся.Бустб братва с ними разберется.А Бороде-респект!

25 нояб 2023 в 09:30

Ждём реакцию Бастрыкина и извинений Красной куртки на камеру !!!!!

Гость
25 нояб 2023 в 10:01

Полиция мимо прошла ахахаха Чел с ножом угрожает :) Красавцы.

Гость
25 нояб 2023 в 10:08

Морду таксиста и номера запомните. Посмотрим через какое время появится там. Сделаем выводы.

Гость
25 нояб 2023 в 10:36

при устройстве на работу, таксист должен иметь чистую машину салон. лицензию и шило

25 нояб 2023 в 11:21

«смотрящим грядки» - кто то до сих пор остался в прошлом... Было бы не плохо, посмотреть следующей новостью - извинения всей грядки )))

Гость
25 нояб 2023 в 11:26

Можно вопрос про состав преступления?
А вы лицензию у него проверили? Может быть преступление - незаконное занятие предпринимательской деятельностью? Разве нет? Или нужно ждать, когда он кого то будет и тогда это будет отличный повод.
Такое ощущение складывается, что милиция или не будет отрабатывать или в договорных отношениях, пока Бастрыкину не написать.
Благо для них не доходит, что сейчас можно просто ссылку отправить куда надо.

Гость
25 нояб 2023 в 11:58

На всю Россию прославил Челябинск.
Хозяина в городе нет.
Бардак полный.
Незаконные киоски, маршрутки, стоянки, нелегалы.
Миллиарды налогов могло бы приносить и город бы процветал

Гость
25 нояб 2023 в 12:13

Люди, вы поверили в эту чушь? Он же блогер. Заплатил таксисту и разыграли эту сцену. Поэтому и заявление писать не стали. Не верьте блогерам.

Гость
25 нояб 2023 в 12:26

Вокзал лицо города. Какие туристы с такой встречей,Текслер. Разобраться надо быстро с этим недопониманием

Гость
25 нояб 2023 в 12:32

ну и зря что не стали писать заяву, надо было этого примата из 90ых посадить на пару годиков может поумнел бы и перестал на людей кидаться

Гость
25 нояб 2023 в 12:49

Смотрящий за вокзальской делянкой Олег ЧТЗовский , в курсах проблемы ! Стрелочку забили на понедельник, будет Слава ЧМЗоский , Олег ЧТЗовский , Саня АМЗовский, тереть по теме будут , нужно определяться уже , да предьяву кидать обоснованную . Реально блогерский беспредел попер , пацаны не довольны суетой на поляне !

Гость
25 нояб 2023 в 13:34

Сидят на вокзале таксерики, те кто, как настоящие мужчины заработать не могут. Таких ни кто на работу не берет. Быдло из 90-х и ещё гордится тем, что у него интелект с горошину.

Гость
25 нояб 2023 в 14:10

Кто узнал этого шилоносца?

Гость
25 нояб 2023 в 17:46

Урал звал блогера не только как отчий дом, но и как край, с которым у него был связан один из самых серьёзных творческих замыслов. Мысль о «Сказе об Урале" постоянно преследовала художника. Поиск образа и работа над ним заняли долгих шесть месяцев, он отрастил бороду и приехал на вокзал. Там ему прокололи шину и он впал в отчаяние.

Гость
25 нояб 2023 в 18:26

Какой позор. Степлер - что творится…. Не город, а позор. Куда смотрит полиция - в особенности руководство советского района? Ждём убийства.

Гость
25 нояб 2023 в 19:57

А если в каяестве эксперемента лохмача в реанимацию там прямо на месте отправить будет состав преступления?

Boroda вошпе бесстрашный пргун с шилом, а он к нему в плотную подходит. Дезодорант надо в кармане держать на такой случай да и вообще чёт как-то наигранно и гладко прошло.

Гость
26 нояб 2023 в 09:20

Спор хозяйствующих субьектоу к рассмотрению МВД не рассматривается.
Бесплатный совет. Обращайтесь в суд.

Гость
26 нояб 2023 в 10:36

Там рука руку моет, успокойтесь, Вы ничего не измените своими комментариями тут!

Гость
26 нояб 2023 в 14:10

Блогер провокатор!ему все колеса надо проколоть!

27 нояб 2023 в 15:07

в задний заход ему это шило

Гость
1 дек 2023 в 17:24

Если бы он предложил пассажирам поездку на выбор за 1500 руб. в Haval или за те же деньги в Toyota, не было бы конфликта. А так он ходил и провоцировал таксистов, можно сказать, что хотел скандала и нашёл его. Он так снимает свои видео, чтобы вы смотрели, комментировали, ставили лайки. Такие пранкеры аферисты и мошенники. Вы все на работе ишачите, а вот такие блогеры кинушку свою снимают и деньги получают, налоги не платят. Он и с автомобилем в подарок явно что-то намутил. А многие повелись и денег ему ещё накидали, наивные. Проколотая шина его даже не напрягла, зачем на заявление в полицию ему свое время тратить, он за одни только ваши просмотры в Youtube миллионы зарабатывает

Гость
2 дек 2023 в 23:55

На жд вокзале всегда был такой беспредел.

Гость
12 апр 2024 в 21:18

Нет состава преступления?! А порча чужого имущества...не канает?