Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику
«В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику

24 нояб 2023 в 17:23

Интереснее было бы,чтобы блогер был боксером с хорошо поставленным ударом,чтобы посадить на попу этого смотрящего или стремящегося,кто он там в иерархии, в красной балоневой курточке и этим же шилом все колеса проткнуть на его кредитопомойке)))Контент был бы отличный.

Гость
24 нояб 2023 в 17:27

Яндекс и другие агрегаторы такси в черный список этого водителя. Пырнет шилом. Запомни его лицо!

Гость
24 нояб 2023 в 17:35

а почему полиция не сделает так называемую контрольную закупку? типа пассажиры и новенький таксер? тока про операцию заранее не сообщайте в СМИ про то)))

Гость
24 нояб 2023 в 17:40

та же Тойота 429 как и в раннем конфликте, местный ферзёк

гость
24 нояб 2023 в 18:09

после чтения первого абзаца этой статьи сразу становится понятно Что из себя представляет указанный видеоблогер... у человека напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и критическое мышление, А желание хайпануть и заработать на чужих эмоциях гораздо сильнее чем здравый смысл...

гость
24 нояб 2023 в 18:14

отдал за ремонт колеса 1.500 руб и решил вернуться чтобы ему прокололи всё остальное И не только колёса? рискованный парнишка... 😄 а с каким ещё смотрящим он там собирался вопрос решать, ни с тем ли которые на видео своему Игорю на клык давал?

Гость
24 нояб 2023 в 18:15

Надо писать в Москву, Бастрыкину....

Гость
24 нояб 2023 в 18:23

Пока смотрел ролик, 8 раз появлялсь реклама, чуть кровь из глаз не пошла. А так публикация интересная, спасибо.

Гость
24 нояб 2023 в 18:30

Бастрыкин приезжай! Сил больше нет на этот цирк смотреть.

Гость
24 нояб 2023 в 19:01

Позорище! Сделайте вы как в Европе, там цивилизованно стоит очередь из такси и пассажиров, никто и никогда вперед не полезет! А здесь в прошлом так и остались, ещё водярой торговать надо бомбилам!

24 нояб 2023 в 19:31

То есть можно прокалывать колёса, в этом нет состава преступления

Гость
24 нояб 2023 в 19:34

Что то уж шибко все чисто снято, как кино.

Гость
24 нояб 2023 в 19:36

А почему не стал писать заявление? Типа по-пацански хотел разобраться? Да никому это не упёрлось, эти "пацаны"- те ещё крысы, чуть что-сами в ментовку бегут и стучат похлеще дятлов.

24 нояб 2023 в 19:36

Повезло дурачку, живым ушёл.

24 нояб 2023 в 19:43

Просто жесть!!! Кто-то будет воздействовать?
Эй! Господа из влиятельных, хоботы поднимите!

Гость
24 нояб 2023 в 19:52

дичь рассуждает че бы они сделали отвечу ничего хочешь ехать сумма озвучена не хочешь на трамвай

24 нояб 2023 в 19:55

а для полицаев видимо закон не писан.работать вообще не хотят.(состав преступления на лицо).где Бастрыкин?

Гость
24 нояб 2023 в 19:56

А429сн174 белая тойота. Таксист с шилом. Мимо сразу.

24 нояб 2023 в 20:02

кто то в доле . вот и все))) 90 ые в Челябе на прошли)))

Гость
24 нояб 2023 в 20:06

Серьезно человек с шилом опасения не вызывал?????? МВД у вас контузило пресс службу??????

Гость
24 нояб 2023 в 20:23

В полиции обгадили Челябинск.Пусть чувак с шилом по вокзалу бегает. Приезжайте к нам туристы! Мы Вас ВСТРЕТИМ

Гость
24 нояб 2023 в 20:30

мыши до 90х недолго осталось потом заткнитесь потому что и с интернета найдут все продается

Гость
24 нояб 2023 в 21:11

Когда они уже вымрут?

24 нояб 2023 в 21:15

Чисто для интересу глянула ценник в ЯТакси на поездку с ЖДВокзала до Долгодеревенское.
В час пик было около тыщи, сейчас 911 рублей.
Брешет таксист, что работает по приложению!

Гость
24 нояб 2023 в 21:27

Вокзал стратегический объект, где какие то клоуны скачут с шилом безнаказанно- это до чего докатимся. На сво бы показали какие герои а не по вокзалам борыжничать, наверное не один в жизни не работал и налогов не платил

Гость
24 нояб 2023 в 21:37

Причём в номерогоамме уже 7 фото его авто с разных мест города и везде без шашки такси. Он не только на вокзале цепляет, а потом просто едет как будто не пассажира везёт, а знакомого. Уходит от налогов? Незаконно работает?

Великий Пу✓✓✓
24 нояб 2023 в 21:54

палициу всю в отставку

Гость
24 нояб 2023 в 22:03

Этот же водитель белая тойота королла А429СН 174 уже 19 ноября 2023 грубил и о нем 74.ru писали. Теперь он шину шилом. Человеку угрожал с шилом в кармане . Что дальше? Начальника полиции и его зама в оставку. Бездействие это преступление.

Гость
24 нояб 2023 в 22:23

Дааа, «наша полиция нас бережет…». По любому полицейские в курсе. Сейчас правда после репортажа отчитаются типа, для галочки, мол проверка проведена, беседа проведена, бомбила оштрафован на тысячу рублей. А вы как убъют, тогда и звоните…

24 нояб 2023 в 22:51

Полиция расписалась в своем бессилии официально! Видать, скоро 90-е настанут!

Гость
24 нояб 2023 в 22:58

Повезло... Колесо шилом , не самого

Гость
24 нояб 2023 в 23:47

Таксиста и всю их вокзальную шайку публично наказать. Так нельзя. Хватит позорить Челябинск.

Гость
24 нояб 2023 в 23:50

мвд закрыть нужно, от них толку нет

гость
25 нояб 2023 в 00:02

которому Игорь омлет делал? все Мы помним то знаменитое видео где покровитель вокзальных цыган позволяет Игорю делать омлет 😄

гость
25 нояб 2023 в 00:04

Ну этому блогеру сильно повезло что угорел всего лишь на 1.500 руб... а то если бы ещё покровитель вокзальных цыган к которому его Игорь омлет делал на видео подъехал в тогда бы вообще веселуха ночевать и непонятно чем бы всё закончилось

гость
25 нояб 2023 в 00:15

доброе ответ на подобную дичь про то что у девяностые умер меня в асфальт закатал вот такой: ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛИ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ МУЖЧИНА ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКОЙ 😄 с такими огрызками надо разговаривать твёрдо и уверенно но так чтобы двоих куриных мозгов дошла вся информация в упрощённом варианте

гость
25 нояб 2023 в 00:26

вот сразу же после такой фразы про девяностые можно было двоечку прописывать И на любой встречи с любым смотрящим всё было бы ровно точка серьёзные люди так не разговаривают и так себя не веду. это так, около плавающей какой-то да и то не факт, потому что курточка была красная 😄

Гость
25 нояб 2023 в 00:51

а, если Я завтра троллейбус куплю и поеду по маршруту 19 на работу и по пути подзаработаю- это норм???

Гость
25 нояб 2023 в 06:38

при этом видно что полицейские мимо прошли не обращая внимание

Гость
25 нояб 2023 в 08:03

Красная куртка извиняться на камеру будет?

25 нояб 2023 в 08:22

Складское упущение: в России не хватает грузчиков
Компании планируют привлекать сотрудников из стран Африки и Северной Кореи .......................................................................................................................................
ДОЖИЛИ.... ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ....

Гость
25 нояб 2023 в 09:20

Я уже писал ранее, как за тещей приезжал на вокзал с поезда забирать.Как мне Старекс чуть не изуродовали 2 мужика с ножичком.Так вот, провожал на днях и ничего не изменилось.Все те же на манеже.Бороде нужно дело до конца довезти, раз власти у нас нет.Через 2-3 дня эти пареньки там появятся.Бустб братва с ними разберется.А Бороде-респект!

25 нояб 2023 в 09:30

Ждём реакцию Бастрыкина и извинений Красной куртки на камеру !!!!!

Гость
25 нояб 2023 в 10:01

Полиция мимо прошла ахахаха Чел с ножом угрожает :) Красавцы.

Гость
25 нояб 2023 в 10:08

Морду таксиста и номера запомните. Посмотрим через какое время появится там. Сделаем выводы.

Гость
25 нояб 2023 в 10:36

при устройстве на работу, таксист должен иметь чистую машину салон. лицензию и шило

25 нояб 2023 в 11:21

«смотрящим грядки» - кто то до сих пор остался в прошлом... Было бы не плохо, посмотреть следующей новостью - извинения всей грядки )))

Гость
25 нояб 2023 в 11:26

Можно вопрос про состав преступления?
А вы лицензию у него проверили? Может быть преступление - незаконное занятие предпринимательской деятельностью? Разве нет? Или нужно ждать, когда он кого то будет и тогда это будет отличный повод.
Такое ощущение складывается, что милиция или не будет отрабатывать или в договорных отношениях, пока Бастрыкину не написать.
Благо для них не доходит, что сейчас можно просто ссылку отправить куда надо.

Гость
25 нояб 2023 в 11:58

На всю Россию прославил Челябинск.
Хозяина в городе нет.
Бардак полный.
Незаконные киоски, маршрутки, стоянки, нелегалы.
Миллиарды налогов могло бы приносить и город бы процветал

Гость
25 нояб 2023 в 12:13

Люди, вы поверили в эту чушь? Он же блогер. Заплатил таксисту и разыграли эту сцену. Поэтому и заявление писать не стали. Не верьте блогерам.

Гость
25 нояб 2023 в 12:26

Вокзал лицо города. Какие туристы с такой встречей,Текслер. Разобраться надо быстро с этим недопониманием