Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику
«В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику

24 нояб 2023 в 12:51

ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ ТАКОЙ БАРДАК!
то на ЧТЗ плату требуют.
то на вокзале с шилом кидаются.
ТАМ ВСЕ В ДОЛЕ ЧТО-ЛИ.
ВЛАСТИ, ВЫ РАБОТАТЬ ТО БУДЕТЕ!!!!

24 нояб 2023 в 12:40

на жд вокзале БЕСПРИДЕЛ.
а у них состава преступления НЕТ!

24 нояб 2023 в 19:31

То есть можно прокалывать колёса, в этом нет состава преступления

24 нояб 2023 в 12:37

человечки застряли в 90х))) по-моему они не бесстрашные, а просто контуженные быдло барашки!!! смешно то как ))) деньги смотрящие хозяева .... просто кукухой едут в своем псевдо крутом криминальном мире)

24 нояб 2023 в 20:02

кто то в доле . вот и все))) 90 ые в Челябе на прошли)))

Гость
24 нояб 2023 в 13:31

А полицаи как всегда ничего не видят и не слышат, наверное только ходят и дань собирают, по этому вся вокзальная шушера спокойно себя чувствует, ведь крышуют.

Гость
24 нояб 2023 в 12:23

менты в деле

Гость
24 нояб 2023 в 12:20

т.е. прокол колеса состава преступления не предусматривает?
хотел бы я посмотреть, если бы полицейской тачке кто колесо проколол!

24 нояб 2023 в 14:49

Хорошо хоть сам цел остался.
Могли и стрельнуть…

Гость
24 нояб 2023 в 13:25

Т.е. шило у него всегда наготове. Знать не впервой беспределят.

Таксист, кинь свой номер. Хочу прояснить для себя кое-что

24 нояб 2023 в 12:51

"Смотрящие" из эм-ве-де на стрелку не приехали, посмотрели видео в интернете и решили не возбуждаться делом. Ждем реакции вездесущего Бастрыкина) Блин, у нас ролики от Уральских пельменей отдыхают в Челябинске с его знаменитым эм-ве-де

Гость
24 нояб 2023 в 13:40

Полиция. Таксист с шилом гоняет по городу и прокалывает колеса. Его как минимум 15 суток и лишение прав на 5 лет

Гость
24 нояб 2023 в 12:36

Чёт, не понимаю? Это тот же таксист? Который гундел, про "территорию.... ". И он продолжал, продолжает " бомбить"!? Ахаха. Рейтинг Скокова и полиции безусловно понижен, в глазах жителей Челябинской области.

Гость
24 нояб 2023 в 13:43

А журналисты не хотят выяснить, кому платят эти бомбилы за места у вокзала?

чинурас
24 нояб 2023 в 12:39

знаете что такое двуличие? проколите колесо автозаку на митинге или полицейской машине ,да просто сотруднику органов и тд и будите неприятно удивлены статье, предусматривающей до 8 лет

Гость
24 нояб 2023 в 12:31

А признания таксиста, что он в 90-е "закатывал в асфальт", полицию не заинтересовали?

Гость
24 нояб 2023 в 12:50

Таксист еще бизнесмен наверное и у него гелик дома , а это для души

Гость
24 нояб 2023 в 13:21

Как там Текслер говорил «дорожный рывок»? Ждём когда он до вокзала докататься.. Ну или Текслер вместо самолета решит услугами РЖД воспользоваться и.. разнос такой устроит, что вокзал только держись…

P.s. Линейное ОВД на транспорте Вам не стыдно? В видеозаписи точно присутствуют угрозы и упоминание о том, что за место платятся деньги.. Кофликт то конфликтом, но по этим эпизодам могли бы хотя бы объяснения взять? Зачем генерала Скокова то позорите?

Гость
24 нояб 2023 в 12:25

погоны с них кормятся.

Гость
24 нояб 2023 в 12:14

"вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела." Все как обычно, когда убьют тогда звоните...

Гость
24 нояб 2023 в 15:46

Если бы эта красная куртейка что-то реально понимал, как было в 90е, то никогда бы так себя не вел. Потому что в те самые 90е за такую выходку с шилом, не зная точно кто перед тобой стоит, можно было нажить хороших проблем. Так что с такими повадками в 90е этот персонаж долго бы не протянул.

Гость
24 нояб 2023 в 12:36

Закатал бы он в 90-е в асфальт. Ну-ну. Герой привокзальный.

Гость
24 нояб 2023 в 14:21

Ну все поняли кому он деньги платит ?

Гость
24 нояб 2023 в 14:38

Мусора крышуют

Гость
24 нояб 2023 в 12:30

На вокзале таксисты похожи на голубых.раз поехал с ними предложили все виды услуг наверно штат есть среди таксистов.

Гость
24 нояб 2023 в 12:19

На вокзале постоянно цыгане промышляют и эти перевозчики

Гость
24 нояб 2023 в 12:40

Таксист же ясно намекнул кому он платит и отправил блоггера туда заявление писать….

Гость
24 нояб 2023 в 14:25

Красная курточка себя причисляет к иерархической верхушке криминального мира, авторитет а работает, почему не сидит?

Гость
24 нояб 2023 в 14:56

Мы, вся полиция, прокуратура и войска национальной гвардии г. Челябинска, требуем создать штурмовую бригаду "силовики" и отправить нас в полном составе в зону проведения CBO на линию боевого соприкосновения для выполнения задачи верховного главнокомандующего.

Гость
24 нояб 2023 в 12:39

Позорище какое, такое творится на виду, хорошо блогер помакал всю систему МВД и администрацию города на всю страну))))) красавец, вот она реальность делай что хочешь в крупных масштабах, а взял курицу у соседа сразу статья и колония....

Гость
24 нояб 2023 в 12:56

проколоть ему все 4 колеса и нипели выкрутить.. пусть живет у вокзала в своем ведре

Гость
24 нояб 2023 в 13:26

Вот это достижение, так достижение! Есть чем гордиться нашему городу!

Гость
24 нояб 2023 в 13:34

Скрепы вокзальные, мутные и полицейские. А собщить Бастрыкину, что бы нагнул эту компашку.

Гость
24 нояб 2023 в 15:14

ха! моя полиция бережет богатых. и нужных полиции. остальное решает шило

24 нояб 2023 в 15:27

У нас что реально 90???? Полиция. Ау??? Вы хде???? Самодуры правят вокзалом???? Где администрация вокзала??? Почему нет мер???

Марк Ахеджаков
24 нояб 2023 в 12:14

По моему все давно пользуются приложением? Нет? А это больше похоже на квн. Все бомбилы давно ценные специалисты юноши правахрагиел.

Гость
24 нояб 2023 в 12:47

Таксист теперь местная звезда) Опозорился

Гость
24 нояб 2023 в 12:57

Продажные полицейские. Позор Вам! Менять начальника полиции!

Гость
24 нояб 2023 в 12:42

если бы был фейк дискредитация тогда бы возбудили а так с бомбилой связываться опасно и хлопотно это не бабку повязать

Гость
24 нояб 2023 в 14:18

Реальная власть в городе Челябинске шнырь с заточкой, и мусора прикормленны и Гаранта шлет

Гость
24 нояб 2023 в 15:04

Слово таксиста. Кровь на асфальте. Серия 2

Гость
24 нояб 2023 в 15:27

Вокзальные ментярики похоже купленные у них

24 нояб 2023 в 17:23

Интереснее было бы,чтобы блогер был боксером с хорошо поставленным ударом,чтобы посадить на попу этого смотрящего или стремящегося,кто он там в иерархии, в красной балоневой курточке и этим же шилом все колеса проткнуть на его кредитопомойке)))Контент был бы отличный.

Гость
24 нояб 2023 в 12:43

Верно выше написано, таксист контуженный, застрял в 90-х, а по сути чего добился? Обычный бомбила, ни мозгов, ни развития, лентяй.

Гость
24 нояб 2023 в 13:03

Т.е. заявление писать не стал и оставил без наказания чтоб пострадал от рук таксиста следущий?

Гость
24 нояб 2023 в 12:51

Есть запись злодеяния. Что в полиции происходит. Где неотвратимость наказания. Нормально с шилом гуляет по вокзалу в Челябинске. Они думают он портной чтоли. Мужет ему у Кремля потаксовать

Гость
24 нояб 2023 в 13:29

Подписался на Бороду

Гость
24 нояб 2023 в 15:32

Ко мне на вокзале подходил водитель из такой же "Сказки 90-х", спросил куда ехать, я ответила. Выставил ценник 500 руб. Ехать нужно было на пересечение Курчатова и Елькина, кто понимает, где это, тот сообразит, что стоимость такой поездки 100 руб. (пешком 8 мин), после того, как я отказалась, он начал меня толкать, дергать за сумку и оскорблять... Хорошо, что были рядом неравнодушные прохожие.

Гость
24 нояб 2023 в 16:16

Бастрыкин не возбудился? Бесплатная подсказка бездарям: узнать ФИО начальников оперов УВДТ и Советского РУВД и спросить сколько стоит таксистам безнаказанно стоять на вокзале и кошмарить водителей. Уголовники.