Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Челябинске женщина за рулем автобуса насмерть сбила пешехода
В Челябинске женщина за рулем автобуса насмерть сбила пешехода

Гость
20 нояб 2023 в 16:39

Разве можно перейти Бр. Кашириных в неположенном месте? 8 полос...

Гость
20 нояб 2023 в 16:45

Рассерженный
Автобус такой мелкий, его сложно заметить, да и нёсся наверное за 100+. Все оправдания перечислил товарищей (нет) пешеходов в случае каждого ДТП с ними? И да, я также когда не за рулём являюсь пешеходом, причем довольно часто, но почему-то мне мысли перебегать дорогу перед близко идущим либо приближаться к поворачивающему крупногабаритному транспорту в голову не приходят. Внимательность и расчет только на себя, а не на кого-то за рулём сберегают жизни, имхо.

Гость
20 нояб 2023 в 16:55

Условия труда тяжелые , без отдыха и сна, зарплата маленькая , работать водителем и еще кассиром, следить кто зайцем едет, отвлекаясь от дороги предупреждать по микрофону , что кто то еще не заплатил.

Гость
20 нояб 2023 в 16:42

Бессмертные пешики ... Им даже забор как для баранов ставят , но им все равно ...

Гость
20 нояб 2023 в 17:34

В Челябинске женщина за рулем автобуса насмерть сбила пешехода

Неправильный заголовок.
Правильно будет так:
В Челябинске пешеход бросился под колёса автобуса.

Гость
20 нояб 2023 в 17:00

Там 5 минут дойти до светофора, до перехода.

гость2
20 нояб 2023 в 17:00

ну что, опять только водитель и мертвый пешеход виноваты? а руководство перевозчика и их кураторы из администрации опять не при делах?!

Гость
20 нояб 2023 в 16:53

Как минимум этот не будет больше бегать через дорогу. Относиться надо спокойно к подобным случаям - когда такие пешеходы закончатся, то и случаи ДТП с ними прекратятся.

20 нояб 2023 в 17:16

Что за ДТП тоже с автобусом было сегодня на перекрёстке Ленина и Володпрского?

20 нояб 2023 в 17:07

Проезжала эту аварию. Она произошла перед остановкой. Сомневаюсь, что водитель гнала, скорее сбавляла ход. Предполагаю, что это был самоубийца, погиб он уже под задними колесами, скорее всего неожиданно прыгнул под автобус, а водитель не среагировала в короткий промежуток времени. Но вся картинна выглядела жутко. Приехали все службы вплоть до пожарки

Гость
20 нояб 2023 в 16:41

Забор оказался бесполезен - просто нет одной секции, видать и не было.

Гость
20 нояб 2023 в 16:51

Ездил с этой водителем на 71 маршруте. Претензий не имею к ней. А вот к водителю 8053, там уже негатив сплошной.

Гость
20 нояб 2023 в 17:06

в погоне за прибылью, убегают пешеходов, водители отвлекаются на " обилечевание" пассажиров, скорее ещё у них какие то свои условия, что, , когда они опаздывают, они летят сломя голову, это не спросил, на что то это влияет, скорее на зарплату, надо, этим разбираться, плюс очень длинные смены, выходят работать на свои выходные, что бы побольше заработать... всё вместе результат на лицо

Гость
20 нояб 2023 в 16:35

кто куру за руль автобуса пустил???😲

Отец
20 нояб 2023 в 17:48

Там на Кашириных трудно кого-то не забить, на одной стороне улицы море магазинов, на другой всякие рынки, и люди мечутся туда сюда как мураши

Гость
20 нояб 2023 в 17:10

На видео с камер интерсвязи видно, как пешеход прошел первую полосу и резко пошел назад в автобус

гость
20 нояб 2023 в 17:25

опять?

Гость
20 нояб 2023 в 18:38

ну почему водитель должна страдать из за такого пешехода...

Гость
20 нояб 2023 в 17:25

Необходимо с пешеходом так же требовать выполнение ПДД, штрафовать в разы больше, может тогда станет понятно (хотя есть сомнения на этот счет) что нарушая ПДД они создают кучу проблем всем.

Гость
20 нояб 2023 в 17:59

Может быть, все- таки не нужно водителям продавать пассажирам билеты? Что- то часто аварии с автобусами случаются.

Гость
20 нояб 2023 в 18:25

Какое доброе и порядочное лицо, у зам.начальника ГИБДД

Гость
20 нояб 2023 в 20:40

Может подарить эти зелёные автобусы врагу или освятить что ли. Хоть один не битый, не крашенный остался? Авария за аварией.

Гость
20 нояб 2023 в 17:12

путинская стабильность же

Гость
20 нояб 2023 в 16:36

Охотятся они что ли на пешиков?

Гость
20 нояб 2023 в 16:50

Была ночь, плохие метеоусловия, снег, пурга , ничего не видно, гололед.Поэтому автобус невозможно было остановить.

Гость
20 нояб 2023 в 17:04

Может пешеход залез под автобус все таки?

Гость
20 нояб 2023 в 17:31

возле ленты и на светофоре страшно переходить - грузовики гоняют как сумасшедшие

Гость
20 нояб 2023 в 18:32

если господин Косарев имеет рыжий цвет волос, то мы знакомы))))
не удивительно что начальником стал

Гость
20 нояб 2023 в 18:48

Ну корреспонденту осталось только достать видео с регистратора автобуса, который там есть, чтобы расставить все точки над i. Только нормального качества, а не такое как при аварии с пыжиком на мосту в Ленинский.

Гость
20 нояб 2023 в 19:16

сотрудники автобусного парка перед сменой (дажишь бухгалтера), стаговятся в большой круг, в центр выходит сотрудник которому подошла очередь
под барабанную дробь и гортанное песнопение в депо заносят огроменного петуха
передают его стоящему в центре
все начинают хлопать в ладоши и крутиться вокруг себя
цетравой откусывает пивню голову и бросает на земь
пивень начинает передвигаться в круге до того момента пока не упадёт напротив человека-который и будет эту смену управлять автобусом
бррррррррррр
жесть))))))))))))

Гость
20 нояб 2023 в 19:29

чет под трамвай не рыгают демоны. я думаю надо запретить водителям автобусов принимать оплату за проезд.они реально отвлекаются

Гость
20 нояб 2023 в 19:38

Здоровенный бас, 8 полос +заборчик, трафик как на мкаде. Отличное место суициднуться. Здоровья усопшему.

Гость
20 нояб 2023 в 19:51

кошмар

Гость
20 нояб 2023 в 20:01

Отбойники или матрас нужно на кабину впереди автобуса крепить, чтобы отлетали и не причиняли повреждения городскому имуществу.

Гость
20 нояб 2023 в 20:45

Водителя оштрафовать за отсутствие кенгурятника, тем самым нанесен урон транспортному предприятию.

Гость
20 нояб 2023 в 21:04

И подарка и служба спасения и скорая были , как так умудрился и не заметить ?

Гость
20 нояб 2023 в 21:07

Хорошо пешеход воткнулся, прямо по центру

Гость
20 нояб 2023 в 21:32

как имя девушки?

Гость
20 нояб 2023 в 21:42

Помню раньше по всей протяжении Братьев Кашириных стояли серые заборы а переходящих некоторых людей через не по пешеходному переходу вообще не было или меньше было а когда эти заборы убрали то люди стали нарушать

Гость