Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Скорая готовила черный пакет»: судебная волокита замучила челябинского доцента, чудом выжившего в ДТП на М-5
«Скорая готовила черный пакет»: судебная волокита замучила челябинского доцента, чудом выжившего в ДТП на М-5

20 нояб 2023 в 08:03

РЕАЛЬНО КАК ОН ВЫЖИЛ..? У НОВЫ "МОРДЫ" НЕТ СОВСЕМ...
ПО ПОВОДУСУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ..КТО КАСАЛСЯ ЭТОГО ПОЙМЕТ СРАЗУ ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ ПРОИС ХОДИТ..
ДА ПОТОМУ ЧТО ТАК ВЕЗДЕ - В ЭКОНОМИКЕ , ПОЛИТИКЕ ВО ВСЕЙ НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ ЖИЗНИ - ЧЕГО НЕ КОСНИСЬ ВСЁ ЛИБО СГНИЛО ЛИБО "ПОДГНИЛО"... ПРАВДЫ НЕТ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.. И ПОХОЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ .

20 нояб 2023 в 09:47

Трус на Камри, как гонять, он смелый, а как отвечать, сразу в кусты, из за него человек чуть не погиб, ума нет, только машина хорошая, вот и гоняет, с грузовиком ещё не встретился.. И как так, что у пострадавшего средний вред тяжести здоровья, весь переломанный и такое заключение.. Да и работа полиции вызывает вопросы, захотели, давно бы нашли этого неадеквата.

20 нояб 2023 в 09:03

Удачи пострадавшему мужчине добиться справедливости!

Гость
20 нояб 2023 в 08:46

Система правосудия, как и правоохранительной системы сгнили до основания... Обнулились и все доказательства и хлопоты сложили на плечи пострадавших... Кому это выгодно, для бандитов гос. Думы, беспредельщиков и другого не понятного, некчемного слоя общества... Кому нужна такая система? Чьи права они защищают???

Гость
20 нояб 2023 в 09:16

Просто озвучьте фамилию и место работы виновника аварии и все станет ясно. 74-ка по особо тяжким составам преступлений не гнушается называть все данные и подробности личной жизни ещё до вынесения приговора, а тут всего лишь административка. Или кишка тонка?

Гость
20 нояб 2023 в 08:47

Дятлов таких как из Кургана хватает на трассе, некоторые обгоняя думают, что из все равно пропустят.

Гость
20 нояб 2023 в 09:39

Ни одного адекватного водителя на Камри не знаю. Одна из самых быдлянских авто.

Гость
20 нояб 2023 в 09:15

Кто защитит гуманитария, от лихача на камри из Кургана, или пусть тот и дальше давит людей?

20 нояб 2023 в 08:42

в очередной раз понял(что тут что в случае когда вылетела машина на остановку) нужно следовать правилам - ехал бы прямо так и так бы машину разбил, но хоть под грузовик не вылетел и виновник был бы посговорчивее!

Гость
20 нояб 2023 в 09:26

Очень конечно странно поступил судья - явное нарушение законодательства: никак это дело не могло быть направлено в Курган. Однозначно рассматривается в суде, по месту нахождения органа, проводившего административное расследование. Они там что ваще КоАП РФ не знают? Да и подсудность - только районный судья. Не удивлюсь, если с Кургана это дело возвратится.

Гость
20 нояб 2023 в 08:43

Намкамри какой-нить единоросик мелкий, вот и вся причина.

Гость
20 нояб 2023 в 09:05

курганоиды - они такие...

Гость
20 нояб 2023 в 08:30

Я понимаю, что мужик в своём праве, но когда видишь, что встречка странно выходит на обгон, неужели нельзя из чувства самосохранения скорость снизить?

Гость
20 нояб 2023 в 08:22

Он социально не свой системе, вот и волокита. Интеллигенция, с бородкой, переводчик, еще и с американцем каким-то связан...а курганские лихачи - так это ж свои.

Гость
20 нояб 2023 в 08:17

🇳🇴 Норвежский полярный институт (Norsk Polarinstitutt) совместно с норвежским лоукостером Norse Atlantic Airways открыли новую страницу в истории антарктической авиации. Впервые на норвежский ледовый аэродром Troll совершил посадку широкофюзеляжный пассажирский самолет Boeing-787 Dreamliner, прилетевший из Осло через Кейптаун. На борту находились 45 специалистов из разных стран, в т.ч. норвежские ученые, прибывшие на свою исследовательскую станцию, находящуюся в 7 км от аэродрома. Кроме того, "Боинг", названный Everglades, привез 12 тонн полезных грузов для полярников.

Те, кто организовывал этот полет, называют Dreamliner идеальным самолетом для такого сообщения, так как его экономичность позволяет совершать полеты из Кейптауна и обратно без дозаправки на аэродроме в Антарктиде, что существенно облегчает логистику, так как не требует доставки дополнительного топлива на аэродром.

Boeing-787 Dreamliner стал самым большим пассажирским самолетом, который прилетал в Антарктиду. Лоукостер Norse Atlantic Airways — самая молодая норвежская авиакомпания, ей около двух лет. Она располагает 15 самолетами Dreamliner и осуществляет полеты из Европы в Америку.

Гость
20 нояб 2023 в 09:35

Запаниковал и результат на лицо. Просто поднинуться правее нужно было, дорога достаточно широкая чтобы разъехаться троим.

Гость
20 нояб 2023 в 14:03

Камривод - конечно виноват. Но вот водители газели - как слоники едут без дистанции. Нивовод еще и фары не включил, его практически не видно было. Мог бы и на тормоз чуть чуть нажать.

20 нояб 2023 в 07:47

Пожалуй подожду аналитическую статью Краснова по этому поводу.

Гость
20 нояб 2023 в 08:04

Ранен в дтп стреляли или граната взорвалась?пишите своими именами а не сваливайте на сво.

Гость
20 нояб 2023 в 09:44

Ну тут же не ценники переписать в магазине и не с пустым листом бумаги выйти на улицу. В Раше нет судей и судов! Есть безграмотные прихвостни власти занимающие места судей по свату/блату.

Гость
20 нояб 2023 в 10:01

Видимо, потерпевший зажал денег на нормального адвоката, который бы уже и иск подал и попросил суд наложить аресты на имущество ответчика. Все это можно и нужно делать, не дожидаясь постановления по административному делу, которого может и не быть.

Гость
20 нояб 2023 в 12:28

Слава Богу выжил! Дай Бог тебе здоровья ! Пишите во все СМИ … во все инстанции. Но берегите нервы и себя….🫶

Гость
20 нояб 2023 в 12:55

Только суд Линча может исправить ситуацию с наказаниями.

Гость
20 нояб 2023 в 13:11

Эти гонщики когда летят - смелые, как отвечать за свои поступки, сразу прячутся

Гость
20 нояб 2023 в 13:59

Поэтому надо ехать в лоб, так говорят сейчас гайцы.
Сразу и виновник ясен и отвертеться не получится.
Правда выжить не всегда удасца. Так что выбираем или жизнь или правда.
Как то так, увы.

Гость
20 нояб 2023 в 17:31

Курганцы одно слово.

Гость
20 нояб 2023 в 19:46

Видно, как нива клюнула мордой на торможении, цапнул обочину и убрался с дороги. Видно не простой камривод. И почему нельзя ему иск подать? Можно, и квартиру в обеспечительный залог кинуть, и в розыск типа подать, пострадавший есть, суд есть, полиция доставит на заседание? Или он молодец, и нивовод теперь ему должен, как с Касиловым было?

Гость
21 нояб 2023 в 08:35

да в 45 регионе, 80 % конченные наездники сколько раз наблюдал, для них правил не существует

Гость