Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ураган разносит Сибирь в щепки: сильный ветер вырывает деревья и разрушает дома
Ураган разносит Сибирь в щепки: сильный ветер вырывает деревья и разрушает дома

19 нояб 2023 в 14:49

Строят из 💩 и палок непрофессионалы, а потом плачутся!!!

Гость
19 нояб 2023 в 14:12

до чего Путин Сибирь довел.

Гость
19 нояб 2023 в 14:30

Я Русский! Кадровый ОФИЦЕР! У меня нет и никогда не будет 9 орденов как у щенка Кадыровского!Мне плевать,я за правду!

Гость
19 нояб 2023 в 14:59

Строить когда перестанут по ФЗ-44 тогда и не будет ничего срывать.

Гость
19 нояб 2023 в 14:57

гастарбайтеры делали крыши

Гость
19 нояб 2023 в 14:51

Нормальный такой ветерок. Жаль , не в Челябинске. Чтобы весь смог хоть на недельку выдуло вместе с трубами.

Гость
19 нояб 2023 в 16:00

А это точно свежие кадры? Осень на дворе глубокая, а тут все деревья зелёные.. 😁😁😁

Гость
19 нояб 2023 в 17:46

На кремль бы лучше что-нибудь упало!

Гость
19 нояб 2023 в 14:12

Нью-Йорк, городишко весьма пыльный, мусорный ветер носит обрывки упаковки дрянного фастфуда, грязные текущие мешки с отходами, создают жуткую вонизму. Здоровенные крысы потрошат их, путаясь под ногами прохожих, обреченно бредущих в стоптанной, поношенной обуви в сторону "американской мечты".
Под мостами копошатся несчастные американские бомжики. Их лагчуги из картона и целована, продуваются ветрами и намокается под дождем.
В опасном, испачканном граффити метро, снуют стайки озверевших афромериканцев, всюду сильный запах кала и урины.
Солнце неуклонно падало за горизонт, над финансовой столицей мира, нью-йоркцы прятались за зарешеченными окнами и дверями, заряжая дробовик, в надежде пережить очередную ночь, наполненную кошмарами и безумствами..

Гость
19 нояб 2023 в 14:46

как они так крыши крепили, что их уносит спокойно?

Гость
19 нояб 2023 в 14:32

Еще один несчастный случай в Новокузнецке. Ураганом повалило огромное дерево прямо на проезжавшую рядом машину. По предварительным данным, в машине находились два человека, оба погибли

Гость
19 нояб 2023 в 16:29

судя по видео ,ей повезло, что рядом стоял столб ул.освещения... он уменшил ударную силу в ее голову...

Гость
19 нояб 2023 в 18:39

Так линии электропередач же должны быть расчищенны?
Что от домов отваливается - не проблема ветра, а поблема тех кто так смотнировал. Вероятность сильного ветра - это норма. Думаю тут надо вопросы монтажникам задавать и приемщикам от администраций. Хотя если для администрации осадки выше среднесуточного уровня это ЧП(для Челябинска так и заявляли), то подобное будет случаться всегда.

Гость
19 нояб 2023 в 14:17

Посеешь ветер - пожнёшь бурю....
Закон бумеранга.

Гость
19 нояб 2023 в 14:59

Я думал Сибирь большая, а это оказывается какой-то захудалый городишка с одним ТРК.

Гость
19 нояб 2023 в 15:04

Моя бабушка говорит хорошо что она родилась не при путине

Гость
19 нояб 2023 в 17:43

Бедные люди, нас даже погода ненавидит.

Гость
19 нояб 2023 в 17:42

А вове уже доложили ?

Гость
19 нояб 2023 в 18:14

Женщина если после падения конструкции не стала инвалидом, то при оказании помощи точно. Подняли же конструкцию, народ еще подбегал, что мешало толкнуть ее в противоположную сторону. Разве можно с такими травмами человека трогать?

Гость
19 нояб 2023 в 18:18

Остановись, Зеленский! Мы же отомстим!

Гость
19 нояб 2023 в 18:48

Виноваты сами. Говорю соседям - давайте срубим дерево ( оно подгнило ) перед домом. Они- нельзя солнце будет в окна. Зато после урагана - виноват Путин и все остальные !

Гость
20 нояб 2023 в 00:53

Сибирь великая!! Раньше говорили. По тому шта большие просторы. Ветер мож вспыш с сонца провоцирует. Как думати

Гость
20 нояб 2023 в 12:25

Давайте так же в Нью-Йорке, Вашингтоне и Флориде.

19 нояб 2023 в 22:04

....Количество смерчей и ураганов увеличивается в России, сообщил климатолог Алексей Кокорин. По его словам, этому виной глобальное потепление...