Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Бастрыкин отправил следователей в рестораны и ЧОП, чтобы узнать, кто проломил голову юристу из Челябинска
Бастрыкин отправил следователей в рестораны и ЧОП, чтобы узнать, кто проломил голову юристу из Челябинска

18 нояб 2023 в 13:38

бывший губер, а ныне милиардер боря шлет быстрикину пламенный привет.

18 нояб 2023 в 18:09

По видео ясно, что он сильно пьяный за час до вызова скорой.
В таком состоянии драться он был не способен, скорее всего сам где-то упал.
Возможно даже по дороге из больницы где-то, на выходе из такси.

Гость
18 нояб 2023 в 13:36

Без Быстрыкина мусора совсем работать не хотят!

Гость
18 нояб 2023 в 13:45

Основная причина... "За воротник" не надо заливать до безпамятства! И голова цела будет!

Гость
18 нояб 2023 в 17:44

На Бастрыкина все давно клали. Варяг - мусорская контора и им закон не писан.

Гость
18 нояб 2023 в 14:47

Даешь в каждый город по Бастрыкину!

Гость
18 нояб 2023 в 14:15

Если выяснят, что ЧОП Варяг уничтожил переданные видеозаписи, то нужно отобрать у них лицензию

Гость
18 нояб 2023 в 14:14

Мизюрину пусть проверят! Доктора пришлют

Гость
18 нояб 2023 в 15:43

СК возбудит уголовное дело (просто напечатают еще одну бумажку), в течение 3 х месяцев перепишут объяснения на протоколы допроса ( может даже 2 х месяцев, но вряд ли решаться, дело ведь на контроле). Потом передадут в МВД (типа не наша подследственность, тока сейчас поняли). В МВД приостановят, прокурор отменит и так раза три четыре, а потом в архив. Вот и все. А потерпевший? На то он и терпила - пусть терпит.

Гость
18 нояб 2023 в 17:44

Диски отшиблись и уничтожить. МВД России всё такое у них диски сменить и ПК сломался и дежурный часть и везде за час обновление. Тут же умом Типа спруты и нет возможности разобраться. Ситуации эксперт да удары и не было падение. Кто-то виноват должен один.

Гость
18 нояб 2023 в 13:31

Собственно всё, щас найдется ЧОПовец

Гость
18 нояб 2023 в 14:18

В ресторане ты обычный почитатель. Причем, зачастую подвыпивший. А, дальше, если тебе, что то не понравилось или кто то, ты участник конфликта. И если чувствуешь, что намечается большой шухер, лучше извиниться, даже если прав, здесь и сейчас, а на следующий день на трезвую голову вспомнить о своей профессии или связях, и придти спокойно и выяснить все, что тебя не устроило вчера!

Гость
18 нояб 2023 в 14:10

Прокуроры с Баку добро дали ?

Гость
18 нояб 2023 в 18:39

Похоже Почкин со своим Витязем попал по полной... не отмажеться теперь , ни денег ни связей не хватит ...

гость
18 нояб 2023 в 14:20

лучше бы он отправил запрос с целью выяснить кто этому юристу силой горло водку заливал в таком количестве?

Гость
18 нояб 2023 в 14:12

Серьезно Бастрыкин за дело взялся.

Гость
18 нояб 2023 в 14:24

Старый кл🤡ун

Гость
18 нояб 2023 в 15:09

Вообще-то, не отправляют, а направляют...

Гость
18 нояб 2023 в 15:21

Под видом следователей ,придут сотрудники Варяга и скажут, никто не в чем не виноват

Гость
18 нояб 2023 в 15:36

Юрист-татарин,тот еще анекдот,а вот пьяный татарин-юрист правда жизни...

Гость
18 нояб 2023 в 17:46

наивные люди, бастрыкин нужен как громоотвод, ничего он вообще не решает

Гость
18 нояб 2023 в 17:57

В больницу надо этого клоуна направляющего

Гость
18 нояб 2023 в 18:29

Варяг 100% виноват!! Знакомая там работает говорит они сделали!

Гость
18 нояб 2023 в 20:01

Отказ или Ты хочешь давай делать. Суд оправдал и палки кому. Будет падать сам и на этом этапе решать вопрос вечно

Гость
18 нояб 2023 в 20:57

Народная мудрость про рыбы с душком в помощь

гость
18 нояб 2023 в 22:46

вот что я скажу поэтому случаю: если потерпевший действительно юрист а не балабол с купленным дипломом то он знает как поступить в таком случае. если всем известно что в то время и в том месте не работали камеры наблюдения то он спокойно ищет двух свидетелей которые могли всё видеть так как ему надо было И несмотря на отказные материалы из прокуратуры, МВД и бог знает откуда ещё вчера несёт заявление в мировой суд и требует возбуждения дела по гражданскому риску частного обвинения, в ходе рассмотрения которого заявит ходатайство вы плохие ему компенсации морального вреда и материального ущерба а также возмещение расходов на медицинские услуги... всю эту практику проходили неоднократно и всё нормально прокатывало, потому что мировому суду вообще по барабану что там было на самом деле, главное принести правильные бумажки и притащить туда нужно свидетелей И всё 💪

гость
18 нояб 2023 в 22:52

вы забываете о том что наличие отказных материалов или проведения проверок силами МВД, прокуратурой и так далее не лишает потерпевшего права подачи гражданского иска в мировой суд на тех людей которых он считает виновными. практика показывают что такие диски часто удовлетворяются в пользу потерпевшего, Всё зависит от того какие документы он предоставит суду... а уж прогрессивный век состряпать любые документы и привести любых свидетелей, тем более после того как выясняется что там не работали камеры наблюдения...

Гость
18 нояб 2023 в 22:58

Во, за дело взялись, это радует!!

Гость
18 нояб 2023 в 23:03

Обязательно найдут, раз суета такая началась! тем более там серьезно все с мужчиной!

Гость
18 нояб 2023 в 23:05

Видимо, до него дело только сейчас долшло, так бы уже давно решилось все. Но лучше поздно, чем никогда👍

Гость
18 нояб 2023 в 23:08

Ждем продолжения, да здравствует справедливость🔥

Гость
18 нояб 2023 в 23:11

После такого заявления точно придется разобраться в ситуации.

Гость
19 нояб 2023 в 10:29

Вообще-то судмедэкспертиза должна выяснить характер травмы. Всё-таки есть разница в повреждениях от кулака и от крышки люка.

Гость
19 нояб 2023 в 14:13

По травме легко определить, возможно ли её получить от падения или нет.. Что задетский лепет... Понятно же что ЧОп это бывшие сотрудники, их покрывают

Гость
20 нояб 2023 в 16:10

Нельзя потерять самоконтроль, даже в нетрезвом состоянии.

Гость
20 нояб 2023 в 16:10

Пить необходимо с умом, чтобы избежать подобных ситуаций.

Гость
20 нояб 2023 в 16:09

Интересно, как он объяснит это своим детям?

Гость
20 нояб 2023 в 16:09

Мужик просто потерял контроль над собой, а теперь страдает от последствий.

Гость
20 нояб 2023 в 16:08

Неужели так сложно сдерживать себя в пьяном состоянии?

Гость
20 нояб 2023 в 16:13

Но в любом случае, здоровья ему пожелаем, потому что травмы всегда серьезно.

Гость
20 нояб 2023 в 16:12

Важно помнить о своей ответственности перед другими людьми.

Гость
20 нояб 2023 в 16:12

Жаль, что такие события происходят в нашем обществе.

Гость
20 нояб 2023 в 16:12

Такие случаи вызывают только негативные эмоции.

Гость
20 нояб 2023 в 16:11

Мужчина должен быть примером для своих детей, а не становиться объектом публичного разглагольствования.

Гость
20 нояб 2023 в 16:11

Надеюсь, он вынесет для себя правильные уроки из этой ситуации.

Гость
20 нояб 2023 в 16:11

Думаю, подобное поведение не укрепляет его позицию в обществе.

Гость
20 нояб 2023 в 16:11

Может, ему стоит подумать о своем отношении к алкоголю?

Гость
20 нояб 2023 в 16:10

Жаль, что вместо семейного ужина он оказался в такой ситуации.

Гость
20 нояб 2023 в 16:10

Это негативный пример для других людей.

Гость
20 нояб 2023 в 16:10

За свои поступки нужно отвечать, даже если находишься в недосягаемом состоянии.