Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Участнику СВО, который был за рулем улетевшего в переход «Мерседеса», вынесли приговор
Участнику СВО, который был за рулем улетевшего в переход «Мерседеса», вынесли приговор

18 нояб 2023 в 12:36

Таким еще предлагают оружие раздать!

17 нояб 2023 в 21:49

Дали шанс исправиться… которым он с вероятностью 99% не воспользуется :((

17 нояб 2023 в 21:57

он герой - его нельзя наказывать !!!!!!!!!!! вы что !!! так вы докатитесь до того , что начнете писать , что вобла вам не нравится ! или еще хуже - голубя с веточкой в клюве рисовать начнете ! вишь , как распоясались !

18 нояб 2023 в 03:18

А что Маргарита Павлова скажет по этому поводу?

17 нояб 2023 в 21:52

Ночь пройдёт, нас тупит утро ясное 😂😂😂. Героям СВО, как героям ВОВ всё без очереди !

Гость
17 нояб 2023 в 21:48

Жалко что не умер.

Гость
17 нояб 2023 в 21:57

Хоть один нормальный оттуда возвращался?

Гость
17 нояб 2023 в 21:58

Условно 🤣 мы достигли дна

Гость
17 нояб 2023 в 21:56

Ну а шо медальку трудовой славы не дали представителю отдельной "касты"????
Это ж сейчас модно!!

Гость
17 нояб 2023 в 23:26

‼️ Житель Татарстана осужден на 7 лет за убийство 17-летней дочери.
Он скинул её с лесницы и, подумав, что она умерла, бросил в реку. В итоге она утонула. Вчера художнице Скочиленко дали 7 лет колонии за антивоенные ценники в магазинах.
Назовём этот просто - путинское правосудие.

ВВС
17 нояб 2023 в 21:52

Хороший приговор, а вот ценного специалиста бы пожурили и отпустили за выплатами в мфц и к своим жирным женам в шторах.

Гость
17 нояб 2023 в 22:02

Пожизненно права отбирать надо.

Гость
17 нояб 2023 в 22:14

Так значит череп, пара рук и пара ног все вместе стоят всего 250 к ?

Гость
17 нояб 2023 в 21:57

Это они ещё даже не начинали.

Эйс
17 нояб 2023 в 22:31

Главное что нормальные люди не пострадали, а на этих негодяях заживёт как на собаке))

Гость
17 нояб 2023 в 22:28

Давно пора тех, кто садится с пьяным в машину считать не потерпевшими, а соучастниками!!!

Гость
17 нояб 2023 в 21:49

Нормальные люди на СВО не ходят. Как это и подтверждается этой статьёй.

Гость
17 нояб 2023 в 22:33

Ничесе....условно....ну ждите када в остановку влетит....Тока тада уже поздно будет...

Гость
17 нояб 2023 в 22:59

Это же не ценники в магазине поменять.

Гость
17 нояб 2023 в 22:02

Губернатор однозначно должен об этом высказаться, а не отмалчиваться!

Гость
17 нояб 2023 в 23:55

А ущерб ? За чей счет восстанавливать переход?

Гость
17 нояб 2023 в 21:52

Мда, мягенько, особенно что через 2 года всего можно садиться

Гость
17 нояб 2023 в 22:01

Хотелось бы услышать позицию Фартыгина, Текслера, Мамина, Гербера и Векшина по этому поводу!

18 нояб 2023 в 03:58

а чего садить все равно рано или поздно убьют

Гость
17 нояб 2023 в 21:53

Так надо было его не отпускать с СВО до самого его конца. Все же понимают что со здоровой психикой оттуда не возвращаются, а там бы хоть пригодился, а тут его теперь кормить за счёт государства и восстанавливать что он натворил.

Гость
17 нояб 2023 в 22:26

Заходит пациент к психиатру делая вид что он что-то стряхивает:
-Доктор, помогите! На мне черти прыгают!
Доктор отвечает испуганно:
-А на меня вы что их сбрасываете то?

Гость
17 нояб 2023 в 23:25

Ну как там Европа? Загнулась уже от голода? Или выживать приходится россиянам?

Хотя почему выживать? Если не покупать ничего, то цены нормальные.

17 нояб 2023 в 22:00

Участники СВО... Такое было уже, вспомните фразу " Он с Афгана пришёл ".

Гость
17 нояб 2023 в 23:00

У парней высокий уровень везучести просто, после такого полёта не каждый жив бы остался. Но, видимо, и правда, что пьяному море по колено. И очень хорошо, что по переходу случайный прохожий не шёл.

Гость
18 нояб 2023 в 00:02

Условка . Самый справедливый суд ,так и зочется сказать вот у… ды😀

Гость
17 нояб 2023 в 22:35

Хахалева судила?

Гость
17 нояб 2023 в 23:44

Ломают Россиюшку до конца и до основания. После них будет выжженое поле на этом месте, хуже чем после татаро-монголов...

Гость
18 нояб 2023 в 01:47

Своих не сажаем

Гость
18 нояб 2023 в 06:36

Гопота , пьяный за руль !!!!!

Гость
18 нояб 2023 в 09:04

Настоящий у него друг, за 250 руб. простил, а сам стал инвалидом на всю жизнь

Гость
18 нояб 2023 в 09:09

наш суд, самый гуманный суд в мире =)

Гость
18 нояб 2023 в 13:41

Переломанный тоже в отпуске был?

Гостьвиктор
18 нояб 2023 в 19:35

Ну вообще-то пассажир виноват не меньше водилы,знал,что тот пьяный и поехал,хотя по закону должен был сообщить о готовящемся преступлении!(пьяный за рулем преступник)

Гость
18 нояб 2023 в 20:32

Пострадавший-то восстановился хоть?

Гость
17 нояб 2023 в 22:33

Хорошая предвыборная реклама....

Гость
17 нояб 2023 в 23:43

Мы обязательно будем помнить тебя герой! Работайте братья! Украина ответит за это даже не сомневайтесь!

Гость
17 нояб 2023 в 23:58

Марьина роща

Гость
18 нояб 2023 в 00:17

У где боты? На выходной ушли?

Гость
18 нояб 2023 в 03:50

Афган чечня украина вздумайтесь лишенные

Гость
18 нояб 2023 в 03:57

перечислил ему свою месячную свошную зарплату.

Гость
18 нояб 2023 в 07:25

Лишён все катаются. Машина будет типа на бесплатно стоянке только шансы есть машина типа и ждать пока срок. Беларусь четко и авто могут арестовать или продать то ущерб

Гость
18 нояб 2023 в 07:38

Конечно ребята продолжают дружить. Просто один друг другому другу заплатил 250 рублей, что даже усилило их дружбу.

Гость
18 нояб 2023 в 09:18

После таких травм , с головами всё нормально ? Полноценная жизнь возможна ?

Гость
18 нояб 2023 в 09:48

И вот таким хотят разрешить продавать нарезное оружие со льготами. Класс. Чем дальше тем лучше.

Гость
18 нояб 2023 в 10:12

Все специально делается, идет все по плану