Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации «Не говорит, рука не работает». Юристу из Челябинска пробили голову после похода в ресторан и общения с чоповцами
«Не говорит, рука не работает». Юристу из Челябинска пробили голову после похода в ресторан и общения с чоповцами

17 нояб 2023 в 08:06

Что значит отказались предоставить видео полиции? Тогда нужно привлекать как соучастников. А ,кстати,ресторан на видео похож на дешёвую забегаловку

Гость
17 нояб 2023 в 08:15

Граждане пейте дома и не выходите оттуда после. А лучше вообще не пейте

17 нояб 2023 в 11:14

Жаль мужчину, но мне не понятно, почему мужчина один в 12 часов в состоянии алкогольного опьянения. Ведет себя неприлично, досаждая девушкам. Нет дыма без огня. Наверняка, в другом заведении так же вел себя, что и справоцировало дальнейший инцидент.

Гость
17 нояб 2023 в 08:11

что-то в этом гриль хаусе один криминал происходит - то этот джавадов выстрелил в кого-то из травмата, то этому голову пробили...не рекомендую это заведение...

Гость
17 нояб 2023 в 08:53

До полуночи надо успевать домой добраться.Потом ведьмины часы начинаются.

17 нояб 2023 в 09:29

Видно по видео, что он ведет себя вызывающе. Слово за слово и пошло поехало! Все беды от пьянки 🥃🍺🍸🚓🚑🩼

Гость
17 нояб 2023 в 09:46

"ушиб мягких тканей головы"... где на голове мягкие ткани?

Сталин
17 нояб 2023 в 09:17

был один, потом толпа и удар сзади. сразу вспомнился такой сценарий в нескольких видео с мигрантами.

Гость
17 нояб 2023 в 10:14

Какой-то бандитский ресторан получается, раз там видеозаписи пропадают. Хотелось чтобы собственник и директор заведения высказались, как так получилось

Гость
17 нояб 2023 в 09:08

Пьяный башкирин/татарин юрист. Что же могло пойти не так???
Искал приключений - он их нашёл. Нечего искать виновных, виновен сам.

Гость
17 нояб 2023 в 07:59

Пить меньше надо.

гость
17 нояб 2023 в 08:41

у вас опять все виноваты кроме того кто был в нетрезвом состоянии? никто силой алкоголь в рот не заливал и к посетителям приставать не заставлял. и что значит ОТКАЗАЛАСЬ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ? человек вам здраво объяснил что его не было на месте и об этом посетители она не знает... каждый раз когда вы идёте в питейное заведение употреблять алкоголь вы должны осознавать что несёте ответственность за своё поведение в нетрезвом виде, тем более если вам 48 лет и вы юрист. печально что он получил такие травмы но на ровном месте подобные вещи не происходят... видел я людей из которых прёт гордыня и агрессия после бутылки крепкого алкоголя и даже с виду приличные образованные люди могут вести себя неадекватно. Что значит ПРОБИЛИ ГОЛОВУ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ЧОПОВЦАМИ? причинно-следственная связь между этими фактами не установлено, также можно сказать что человек умер после того как проехал в троллейбусе и что теперь директора троллейбусного депо в тюрьму посадить надо? это чушь и бред... ищите виновных а не разводите домыслы и догадки пытаясь испортить репутацию сразу нескольких юридических лиц. девушки которым он приставал могли вызвать подмогу по телефону, да много чего могло произойти и причём тут хозяева заведения или охрана?

Гость
17 нояб 2023 в 09:39

90-е возвращаются,низкий поклон

Гость
17 нояб 2023 в 08:43

Видно же на камере сидел пил ,приставал к женщине,что она убежала.Дальше ,больше,мог и сам упасть.

Гость
17 нояб 2023 в 09:01

Продукты фальшивые, сроки годности смываются на складах, с привлечением грузчиков и кладовщиков! Сам работал в этой системе. Фирма Бэст. Поставка по всей сети города Челябинска консервов и морепродуктов. Согласно договора, срока годности, нам торговые сети возвращали назад всю продукцию, затем несколько часов вся смена склада усиленно тампонами с ацетом вытирала срок годности! Главный по складу имея штампы шлёпала новые сроки изготовления и дату годности! Всё это касалось быстропорта, особенно крабовых палочек и прочего что можно стереть ацетоном! Люди не покупайте эти продукты!

Гость
17 нояб 2023 в 10:16

Если в ресторане работает бывший сотрудник полиции, то он скорей всего и надоумил удалить все записи. НО! Есть детекторы лжи, полиграфы, "сыворотки правды". С учетом обстоятельств дела и потерянной видеозаписи их нужно использовать во время следствия

Гость
17 нояб 2023 в 10:13

Это просто ужасно, что ресторан Гриль Хаус уничтожил запись. Скорей всего руководству есть, что скрывать. Так поступают, когда хотя скрыть следы преступления. Для меня Гриль Хаус теперь не существует, сейчас не 90-е, так работать нельзя

Гость
17 нояб 2023 в 09:22

Так и ходи в эти заведения, никто ничего не знает, никого не было, а для чего вы вообще там руководите, Татьяна мизюрина ( с маленькой, т к не достойны по-моему мнению уважения, не дай бог с вашими родными такое приключится!!! Бумеранг он такой). Да, уж, спасибо, что сказали каким именно заведениям плевать, что происходит с их клиентами у них под носом, да и вообще неработающие камеры в общепите это признак плохого тона! Руководители таких забегаловок- фас на проработку, вас уже ткнули что у вас не в порядке!

Гость
17 нояб 2023 в 07:58

Ну не просто так видать отхватил

Гость
17 нояб 2023 в 10:03

В этом деле все очевидно, так как материалы были удалены, то как минимум виновные в побоях сотрудники ресторана Гриль Хауса. Иначе, зачем им удалять записи, также могли быть виноваты и ЧОПовцы, возможно, их действия были не сопоставимы с выданной лицензией. В Древнем Риме и Греции уничтожение доказательств приравнивалось к признанию вины, у нас, в РФ, к сожалению нет.
Сейчас основные силы родственников должны быть направлены на реабилитацию пострадавшего, наказать Гриль Хауз увы не получится по нынешним законам страны. Но я бы как посетитель в такой ресторан больше бы не ходил, например, там могут украсть сумку, кошелек, телефон, шубу, а потом директор ресторана скажет, что видеозапись пропала....

авитолог Шубин
17 нояб 2023 в 08:05

Я же вам говорил, что диплом о высшем образовании не поможет вам, когда вы встретитесь с мальчиками-пролетариями

Гость
17 нояб 2023 в 11:20

Быковал как все юристы.

Гость
17 нояб 2023 в 15:37

В приличных заведениях такое не допустимо.Вызвать такси и отправить домой и это правильно.Полное безразличие к клиентам.Кто же к вам пойдет.Очень плохая репутация заведения.

Гость
17 нояб 2023 в 08:40

то есть он сам докапывался до всех. получил в итоге. и теперь кто-то виноват?

Гость
17 нояб 2023 в 08:09

Воры и бандиты в россии.мне жаль вас.

Гость
17 нояб 2023 в 08:30

Дочери надо успокоиться и не искать крайних, что бы срубить деньжат. Отец искал приключений на пятую точку, вот и нашел.

гость
17 нояб 2023 в 08:52

снова старая проблема: человек нажрался, натворил дел А теперь ему все должны и все виноваты?

Гость
17 нояб 2023 в 08:19

Да может его и не бил никто. Видно же по видео, что на ногах плохо стоит. Возможно нажрался, упал, ударился головой. Вот и вся история.

Гость
17 нояб 2023 в 09:45

Начал только читать и сразу понял, что это Варяг. У Леши Шашкова только отмороженные и работают!!! Впрочем как и сам руководитель!!

Гость
17 нояб 2023 в 08:42

Синька- зло.

Гость
17 нояб 2023 в 09:56

90-е никуда на самом деле не делись...... полиция крышует важных личностей...все схвачено везде, заплати деньги и все доказательства вины исчезнут ....

Гость
17 нояб 2023 в 09:43

Интересная позиция- ни чего толком не знаем, но ЧОП виноват. Судя по всему он был в сисю пьяный, может сам навернулся. Весь такой белый и пушистый. Вот до меня почему то ни разу ни ЧОПовцы, ни охрана ни где не докапывались. Может стоит пить меньше и вести себя нормально? Тогда и виноватых искать не нужно будет.

Гость
17 нояб 2023 в 11:07

Спасибо за статью! Предупредили! Больше в Гриль Хаус ни ногой, раз там пьянь одна собирается!

Гость
17 нояб 2023 в 12:24

Мизюрину раскручивать надо, не просто так она закрылась от пояснений, что-то может знать’

Гость
17 нояб 2023 в 09:59

Настоящий башкирин должен быть лысым, но обязательно с чёлкой спадающей на лоб и в дублёнке-пилоте на футболку камуфляжного цвета! Обязательное условие, руки должен прятать в рукава, как в муфту!

Гость
17 нояб 2023 в 14:28

бедный мужик, надеюсь, ситуация будет решена, виновные будут наказаны.

Гость
17 нояб 2023 в 08:44

Если бы врачи сразу стали лечить, не было бы таких последствий. Но в ГКБ-1 ничего не увидели.

Гость
17 нояб 2023 в 10:28

алкоголь зло

Гость
17 нояб 2023 в 11:20

Сначала насинячатся до зеленых соплей, потом переживают, что пошло что-то не так. А просто если находиться в обществе в адекватном состоянии, то не будет ни ЧОПов, ни других инцидентов.

Гость
17 нояб 2023 в 14:25

Мужчина сидит спокойно! Что он сказал девушкам её ясно, но руки не распускал. Девушки спокойно встали и ушли! Мужчина, если внимательно присмотритесь, встал и пошел ни за девушками, ни кому не приставал, а достал кошелёк, визтницу. Обратился к официанту, чтобы рассчитаться!!!!

Гость
17 нояб 2023 в 19:48

Кто вышел один на один, а потом сразу позвал еще кого та. Не мужик вовсе. А те кто ударил сзади , трусы позорные. Куда катится народ в России. Чуть что за помощью и за предметы, в любом конфликте. Разговаривать совсем разучились. Деградирует народ. Позор нападавшим.

Гость
18 нояб 2023 в 03:40

Вот ужас, что творится 😞😞

Гость
17 нояб 2023 в 09:14

Это не юрист, это какой-то грузчик из Пятерочки!

Гость
17 нояб 2023 в 08:43

Варяг - контора в которой работают бывшие мусора. С ними уже был скандал когда они вымогали деньги у клиентов за услуги от которых люди отказались давно. Угрожали, не пускали в офис на Свободе 100. Потом замяли это, потому что мусора. По мне так Варяг - обычные бандиты с лицензиями.

Гость
17 нояб 2023 в 08:14

"Он не мог получить такие травмы, если бы сам упал" Еще как мог!!! Можно с высоты собственного роста так упасть, что потом только в могилу!

Гость
18 нояб 2023 в 16:08

Видимо родственники решили денег срубить, надо спросить у чопа и ресторана, обращались ли к ним родственники уладить по тихому

Гость
17 нояб 2023 в 14:45

Восстановить события они не могут..... Водку не надо лакать до безпамятства, тогда и голова цела будет!

Гость
17 нояб 2023 в 08:03

В одного накидывался.в одного и огреб.и заниматься с ним кроме дочери не кому.теперь дома под присмотором надежнее будет находится.

Гость
17 нояб 2023 в 09:51

Дочери не виноватых нужно искать( не факт, что они вообще были), а папеньку кодировать.

Гость
17 нояб 2023 в 09:53

Ну конечно он не виноват! Какава зашёл в трактир попить, а ему голову пробили!