Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В аварии на остановке в Челябинске пострадали два человека
В аварии на остановке в Челябинске пострадали два человека

Дед Мазай
16 нояб 2023 в 10:07

Два барана поехали тогда, когда им горел еще красный! Форд заканчивал проезд перекрестка, и въезжал на него на зеленый сигнал светофора

Гость
16 нояб 2023 в 10:20

По предложению и визгам короткоштанных урбанистов поубирали железные ограждения от дороги. Как раз на этом перекрёстке. Та же картинка «с вылетами» наблюдается на перекрёстке Воровского - Курчатова. Пожинайте плоды.

Гость
16 нояб 2023 в 10:21

Тот, кто сверху ехал - он что стоял там несколько минут и ждал, когда загорится мигающий зелёный?

Гость
16 нояб 2023 в 10:30

А "гонщики беспредельщики"на тойоте и лексусе , которые убили людей на этом перекрёстке в 2014 году, уже давно на свободе и даже совсем не раскаиваются!

Гость
16 нояб 2023 в 10:24

Одна стоит тупит на зелёный, дождалась мигающий - поехала, другие тапку в пол на красный гонят. Вот, собралась троица

Гость
16 нояб 2023 в 11:51

Все трое поехали на мигающий жёлтый , прикольно

Гость
16 нояб 2023 в 10:00

Страховка ОСАГО для такси у водятла то есть???

Гость
16 нояб 2023 в 11:21

там проклятое место что-ли

Гость
16 нояб 2023 в 10:14

бабы дома должны сидеть! борщ варить, детям сопли вытирать, прихорашиваться у зеркала и мужика своего ждать, а не ранними утрами друг с другом сталкиваться!☝️

Стетхонбай Оборджонов
16 нояб 2023 в 12:45

там кладбище раньше было. думаю это не случайно

Гость
16 нояб 2023 в 11:02

Опель и Кия поехали на красный цвет.

Гость
16 нояб 2023 в 11:03

У вас в тексте написано "Даватора". Можно раскинуть мозгами, что, отчего, почему и самое главное кто - Даватор, а кто Доватор. Ладно хоть Шаумян, а не Шоумян.

Гость
16 нояб 2023 в 10:47

Тупорогий🐐таксерик

Гость
16 нояб 2023 в 10:12

Кто на ком стоял??? из объяснения гибдд я не понял ничего

Гость
16 нояб 2023 в 10:30

Не ожидал но вата раскаталась на Доватора!

Гость
16 нояб 2023 в 10:39

При чём здесь остановка?
Авария произошла на перекрёстке.
Просмотры србираем броскими заголовками?

Гость
16 нояб 2023 в 11:52

Одна выбрала для проезда перекрестка желтый цвет, другая таксерила по полной, а третий был без тормозов.

Гость
16 нояб 2023 в 13:48

Я баба меня должны все пропускать!!! Я баба!!!!

Гость
16 нояб 2023 в 15:44

В этой убогой деревне культура вождения на нуле

Гость
16 нояб 2023 в 16:31

Я вот не пойму почему ГИБДД так противятся сделать поперек доваторской взлетки лежачих полицейских. Ведь на других перекрестках есть. Например на Овчинникова-Комсомольская. Ну почему тут то нельзя так сделать?

Гость
16 нояб 2023 в 16:38

Там каждый день гонщики. Потому что нет лежачих полицейских. Не притормаживают, а тапку в пол. Просто не все попадают в лузу.
Посмотрите эту камеру интерсвязи за 14.11.23 с 16:12:20 секунды. Движущегося черного Мерседеса со стороны Блюхера (справа т.е.) У меня это в регистраторе есть. Ну посчастливилось в это время всем там.

Отец
16 нояб 2023 в 16:50

Это было случайно

Гость
16 нояб 2023 в 17:06

Ограничения по горду в 50 км/ч. За многократные нарушения - отбирать права навсегда и жить станет безопаснее.

Гость
16 нояб 2023 в 17:43

Поэтому всегда таких пропускаю ...
Рано или поздно они находят себе подобных ....

Гость
16 нояб 2023 в 10:49

А на какой цвет по Доватора машины ехали?