Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ты не старший кадет, ты ублюдок». Учащийся казачьей школы на Дону обвинил директора в избиении
«Ты не старший кадет, ты ублюдок». Учащийся казачьей школы на Дону обвинил директора в избиении

16 нояб 2023 в 13:30

Непорядок. Пацанёнок учился, чтобы потом самому нагайкой народец лупить. А тут что-то пошло не так. Циничное замечание, но уж больно нарочито казачки демонстрируют своё желание помочь буржуазному государству.

16 нояб 2023 в 13:37

наказывать конечно нужно и за дело, но есть другие способы - лишь телефона, увольнительных, стипендии - но бить??, это значить расписаться, что ты не можешь по другому, нет аргументов ! значит тебе не место в системе образования

Гость
16 нояб 2023 в 13:13

Казачество то еще не возродилось, зато ест. уже атаманы! Что Вы от ряженных то хотите?

Гость
16 нояб 2023 в 13:23

Такие казаки называются "Ряженками".

Гость
16 нояб 2023 в 13:15

скрепно, православно, духовно. )))))). Такие времена. Всякое г... всплывает

Гость
16 нояб 2023 в 13:12

Откуда столько наград у выпускника финансово-экономического факультета?

16 нояб 2023 в 13:04

У. Кадырову можно, а Бобыльченко нельзя?

Гость
16 нояб 2023 в 14:40

Какой казачий образовательный корпус?
Зачем в этот,дурдом отдавать детей?

Гость
16 нояб 2023 в 15:32

Каких учеников могут воспитать такие "учителя"? Таких же лживых, изворотливых и агрессивных друг к другу? Это и есть казачество?

Гость
16 нояб 2023 в 13:12

Военизировать сознание ребенка с младых лет,отрывать от семьи,лишать детства,юности свободной-зачем?

Гость
16 нояб 2023 в 14:23

Зачем нам это знать в Челябинске? Это их дело, не наше.

Гость
16 нояб 2023 в 15:24

А вот если бы юноша, немного смущаясь, заявил что директор и завуч склоняли его к свальному греху- то этот директор немного устал бы доказывать какой он хороший. (Это я так-гипотетически)

Гость
16 нояб 2023 в 19:18

Алеша мечтает служить в МЧС, но не рядовым спасателем, а руководителем.... Вот и весь ответ. Парень уже хамит. А когда станет начальником ....

16 нояб 2023 в 14:56

Кадеты не стучат!!!! Вон его! Сейчас всех кляузников "избивают, оскорбляют"

Гость
16 нояб 2023 в 13:33

Какой мотив то был? Какая предыстория? Погоны просто так не снимают. Похоже кадет берега попутал. Это конечно не сильно оправдывает физическое насилие.

Гость
16 нояб 2023 в 13:58

Переходной возраст , мальчик максималист . Это ни хорошо и неплохо , просто течение жизни . Разберутся без нас .

Гость
16 нояб 2023 в 14:36

Заслуженные значки с документами. Это дембель вешалка и без документов на право ношения

Гость
16 нояб 2023 в 14:52

Был свидетелем как батюшка из храма таких вот "казаков" выгнал со словами-не место ряженым в храме. Так что народ, то понимает про этих убогих.Обвешались висюльками- и рады до невозможности.

Гость
16 нояб 2023 в 15:30

Родина всегда рядом сынок

Гость
16 нояб 2023 в 17:14

как это всё скрепно...

Гость
17 нояб 2023 в 07:10

В общем то согласна,мальчик не просто спасателем хочет быть,а руководителем!!И это в 9 классе!!Скорее всего возомнил себя уже министром,за это и получил!!!Жалко конечно,но по заслугам!!

Гость
17 нояб 2023 в 11:29

А зачем все это? Медальки, подобие военной формы, грамоты, значки. Тьфу на это все. Прежде всего надо английский язык хорошо выучить, а в идеале еще какой-нибудь язык. И валить отсюда. Страна свихнулась от милитаризма и того, что почему-то называют патриотизмом.

Гость
16 нояб 2023 в 13:21

А как ещё?
Вы только представьте, приходит абсолютно неадекватный ребенок (обученный яжематерью) и начинает устраивать беспредел.
Да нет никакого другого способа.

Гость
16 нояб 2023 в 14:32

Страх съём и вот и причина. Запись требует не выходит за стеной. Поэтому там беспредел это все что есть. Лучше ехать Польше там бесплатно с России юношей с 15 лет на военную обучение берут и степендия до 250 евро и 4: раза питание и нет политики. Им выгодно с Россией брать кадетов и курсантов. Им плевать на политики и берут с России. Шансы офицер и язык и ПМЖ.а тут инвалид и мучает наши