Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Как это можно искупить на поле боя?»: вице-спикер новосибирского заксобрания осудил помилование убийцы Веры Пехтелевой
«Как это можно искупить на поле боя?»: вице-спикер новосибирского заксобрания осудил помилование убийцы Веры Пехтелевой

13 нояб 2023 в 21:44

Что, кто-то еще адекватный остался???

13 нояб 2023 в 23:22

Пускай он всё это Верховному разъяснит,это же тот убийц милует

13 нояб 2023 в 21:46

👍👍👍👍👍👍👍👍

13 нояб 2023 в 23:05

это две разные вещи: защита государства и уход от уголовной ответственности...
упс:)

14 нояб 2023 в 06:10

ввп без разницы какими методами удержаться на троне, да хоть даже за счёт таких вот "героев"

Гость
13 нояб 2023 в 22:49

Гарант подтёрся Конституцией на глазах у всех.

Гость
13 нояб 2023 в 22:03

Убивают живых людей, конкретных, обрекая на горе целую семью. Поле боя какое имеет отношение к убиенному и его семье и как облегчает жизнь скорбящим? Сразу было непонятно.

Гость
13 нояб 2023 в 21:45

люди больше не понимают почему мобилизованные честные граждане, без вины перед обществом/людьми/государством, не имеют права на "реабилитацию" и "ротацию". никогда...

Гость
13 нояб 2023 в 22:03

Вот вы и прячетесь под диванами, а человек правду сказал!

Гость
14 нояб 2023 в 08:49

"Жалко людей, которые стали заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали" - Дмитрий Медведев 2014

Гость
13 нояб 2023 в 21:48

Абсолютно прав.

Гость
14 нояб 2023 в 01:37

Ну вот молодец,хоть один выступил. Погодите ещё,на нем отыграются,утен
же помиловал. Но все равно,хоть один смелый нашелся,видимо не совсем порядочность свою потерял.

Гость
14 нояб 2023 в 01:45

Один порядочный человек нашелся. Остальные только на кнопочки жмут...

Гость
13 нояб 2023 в 22:58

Здравые люди ещё остались в заксобраниях. А в челябинском все засунули языки в одно место и пилят бюджет области в свой карман.

Гость
13 нояб 2023 в 23:08

У кремлеботов подгорело

Гость
14 нояб 2023 в 01:40

Что-то перегнул товарищ вице-спикер. Через пару дней извиняться будет. И выдаст награду Адаму Кадырову, чтоб два раза не ходить.

Гость
13 нояб 2023 в 22:37

не извинился ещё ?

Гость
13 нояб 2023 в 23:01

Адекватный мужчина в отличии от геостратега подписывающего не глядя любые бумажки лишь бы свою пятую точку прикрыть.

Гость
14 нояб 2023 в 05:04

В этом государстве пора менять уже всё, кто то засиделся на своих местах. У власти и в силовых ведомствах должны находиться адекватные люди.

Гость
14 нояб 2023 в 01:20

Для него это норма. Вы ещё не поняли по другим ситуациям? Поэтому и помиловал.

Гость
14 нояб 2023 в 06:48

может он смертельно болен и напоследок решил спеть свою песню, жалко мужика

Гость
13 нояб 2023 в 21:56

А что квакнет Гехтелева?

Гость
14 нояб 2023 в 00:50

Молодец! 👍

Гость
14 нояб 2023 в 00:52

Адекватный.

Гость
14 нояб 2023 в 01:06

И как ты тут не крути
Рядом те, с кем мне по пути
Птицей время летит
Дуйте ветры, лейте дожди

Бьется сердце в груди
А сколько брат там уже позади
А нам дальше вместе идти
Дальше вместе идти

Гость
14 нояб 2023 в 02:48

Как?как?))))
А вот так!!!
На оживленную трассу резко выскочи за городом с закрытыми глазами....
Если выживешь, расскажешь нам в следующем репортаже.....какие ощущения
))))))

Гость
14 нояб 2023 в 06:17

Глава ЧГТРК «Грозный» объясняет, что Адам Кадыров заслуженно получает награды после избиения Никиты Журавеля — ведь он победил в прямом противостоянии.

А, ну тогда да. Тогда все нормально, ждём следующую

14 нояб 2023 в 08:15

Хорошо, что у власти есть люди, готовые открыто высказать адекватную точку зрения. Но это, к сожалению, не про нашу область. У нас только могут чушь пороть про деторождение....

Гость
14 нояб 2023 в 08:53

Хоть один адекватный сенатор!

Гость
14 нояб 2023 в 09:15

статья 245 "Жестокое обращение с животными - лишение свободы ДО 3-Х ЛЕТ"!

ЗА ЧТО 17 ЛЕТ??? Ошибки надо уметь признавать))))

Гость
14 нояб 2023 в 09:45

Смелое заявление!

Гость
14 нояб 2023 в 12:40

Ну хоть кто-то у власти еще в адеквате

Гость
14 нояб 2023 в 18:07

Хоть у кого то остался здравый смысл.

Гость
14 нояб 2023 в 22:38

молодец

Гость
14 нояб 2023 в 23:21

дедушке пора

Гость
29 янв 2024 в 13:55

Даже депутаты от ЕР этим недовольны.
Только не надо говорить, что если не зеки, то придётся объявлять вторую волну мобилизации. Ведь есть другие варианты, кроме текущего (полного помилования после 6 месяцев службы). Можно оставлять служить до конца СВО, а потом брать под административный надзор.

Гость
13 нояб 2023 в 22:00

В банке с пауками разгорается драка: офис Зеленского готовит удар по украинскому генералитету

Гость
13 нояб 2023 в 21:46

Гордиться должны героем. Какая разница. Родину защищает

14 нояб 2023 в 02:45

Контракты продолжают своё действие до окончания СВО. А бывшие заключённые свободны через 6 месяцев.

Гость
13 нояб 2023 в 21:53

Пусть тогда сам идет в штурмовики, а не под диваном прячется. Или сынка своего направит.

Гость
13 нояб 2023 в 22:00

Ну пусть сам тогда идет на сво. Или своих дитачек пошлет.

Гость
14 нояб 2023 в 08:55

Сходи на боле боя и узнаешь как?

Гость
13 нояб 2023 в 21:58

У него вообще образование какое-то есть? Уволить и призвать штурмовиком!

13 нояб 2023 в 21:56

модер, комент где?

Гость
13 нояб 2023 в 23:22

За веру царя и отечество

Гость
14 нояб 2023 в 12:26

Молодец спикер! Многие ,может, из приближенных тсаря тоже не согласны, но ради кресла слова против не скажут, а этот хотя бы высказался по-человечески.