Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Сотрудники «Уральских авиалиний» не захотели пускать на рейс беременную пассажирку и ее жениха
Сотрудники «Уральских авиалиний» не захотели пускать на рейс беременную пассажирку и ее жениха

13 нояб 2023 в 15:26

Хочешь быстро лети на самолёте, хочешь вовремя езжай на поезде, только поезда у нас медленнее паровозов!

Гость
13 нояб 2023 в 15:48

В октябре с мужем летали из Челябинска в Сочи. Уральские авиалинии нас тоже не порадовали своим отношением к своим пассажирам. За ручную кладь, конечно, денег не просили, но молодой человек, сотрудник компании, в функции которого входило следить за тем , какого размера эта ручная кладь вел себя вызывающе. У нас с мужем было два стандартных чемодана 40*60*20. В калибратор они входили легко. Но сотрудник командующим голосом выкрикнул-ставьте! Я поставила чемодан второпях вертикально. Он, не дав мне опомниться, констатировал, что ничего не входит. И отправил жестом в сторону регистрационной стойки. Тут подошел муж, удивлено посмотрел на него и перевернул чемодан. Сотрудник со злой ухмылкой поглядел и отвернулся. Муж ему сделал замечание. Тот ответил, что это его работа. И что мы пассажиры не имеем права ему указывать. Тогда муж спросил, кто из нас на службе,и кто кому несет деньги за оказанные услуги?
Конечно, ничего криминального в этой ситуации нет, но,как говорится, осадочек остался.

Гость
13 нояб 2023 в 15:51

Не.. а то, что самолет на 3 .5 часа задержали..это нормально? Только для уральских наверное

Гость
13 нояб 2023 в 16:01

Самая стремная авиакомпания

Гость
13 нояб 2023 в 16:01

Компния лишилась не двух клиентов, а минимум трёх. После новостей об их закидонах я тоже не буду летать этой летающей маршруткой

Гость
13 нояб 2023 в 16:35

Кто-то удивился? Синдром уборщицы - очень живуч со времен СССР.

Гость
13 нояб 2023 в 16:37

Первый раз такое вижу, чтобы рейс за 3 минуты укомплектовался весь и расселся. Вот это скорость)))

Гость
13 нояб 2023 в 16:47

«На табле загорелось» 🤣. Пока не выучит родной язык, рожать нельзя!

Гость
13 нояб 2023 в 16:54

Я на третьем месяце беременности, мне нельзя нервничать... Дык куда поперлась в Расчленинград. Дома надо сидеть, готовиться к таинству

Гость
13 нояб 2023 в 17:02

Побоялась представиться, значит неправа.

Гость
13 нояб 2023 в 17:02

Простите, я только уточнить - у нее двое детей дома, третий - на подходе, он - все еще жених, а она - девушка. Всё верно ?

Гость
13 нояб 2023 в 18:38

Хабалок можно определить по именам.
Как правило, это Дианы, Анжелы, Снежаны и прочие Ефросиньи.

Гость
13 нояб 2023 в 19:06

Кстати, самые отменные замы работают именно в Пулково. Редкий раз удается улететь без скандала.

Гость
13 нояб 2023 в 19:08

Хамство - это фирменный стиль Пулково! Рейтинг аэропорта посмотрите.

Гость
13 нояб 2023 в 20:10

Летайте поездами речного флота.

Гость
13 нояб 2023 в 20:18

В последнее время уральские авиалинии мягко говоря,охамели. Не пора ли их прижучить?

Гость
13 нояб 2023 в 20:54

Дома сидеть надо на сносях. И не надо пузом депинговать...

Гость
13 нояб 2023 в 21:24

Как всегда написана какая то белиберда, в начале статьи он жених, в середине они уже молодожёны. Учите значения слов «журналисты».

Гость
13 нояб 2023 в 23:05

Месяц назад летел из Сочи Унылыми авиалиниями. Сначала задержали рейс на несколько часов (сначала на час, потом еще и еще), потом отказались пропускать на борт уже прошедшего регистрацию пассажира (!!!), якобы какой-то сбой в базе данных. Под конец почему-то пропустили (место изменили). Дать вменяемое объяснение, извиниться, предложить какой-то выход - нет, зачем.

Гость
14 нояб 2023 в 09:30

Отвратительное обслуживание, бардак считается нормой, давно вычеркнула их из списка авиакомпаний

Гость
14 нояб 2023 в 10:27

Добрее надо быть к клиентам

Гость
14 нояб 2023 в 10:31

Поставьте турникеты как в метро. Зачем там люди

Гость
14 нояб 2023 в 13:01

мое место занял мужик
я присел на его
ко мне подходит жанна и грит оплачивай замену места
я ей грю-моё место занял музык вон из той семейной пары
и чо думаете???
он тож заплатит!
спрашиваю за что заплатит?
он жишь уже в судне с билетом?
за смену позиции
а я почему должен оплачивать?, ну тык вы ш тожишь сменили позицию

ну вот как с такими общаться????????
мужику грю-надо тебе от жены уходить или оплачивать ваш совместный перелёт плюс мне компинсацию за вхождение в положение, ну или пошли выйдем, на ВПП ПООБЩАЕМСЯ))))))
короч расстались супруги, ПОБЕДА ИХ РАЗЛУЧИЛА))))))))))))))))

Гость
16 янв 2024 в 12:44

На табле говорит сотрудница