Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Сотрудники «Уральских авиалиний» не захотели пускать на рейс беременную пассажирку и ее жениха
Сотрудники «Уральских авиалиний» не захотели пускать на рейс беременную пассажирку и ее жениха

13 нояб 2023 в 13:47

Путаются мысли. Ещё жених, но уже беременная

13 нояб 2023 в 14:18

нормальные компании не задерживают вылет на 3,5 часа! и так на досмотр и регистрацию за 2 часа приезжаешь и потом еще 3 часа ждать! и ты еще и виноват?!

13 нояб 2023 в 13:42

Беременная, а нагло врет. За 2-3 минуты посадки никак не могла завершиться. Всегда поражает, когда тянут до последнего, а потом вальяжно идут на посадку, а их народ ждет в автобусе. Таких надо учить, сотрудники молодцы!

13 нояб 2023 в 14:15

жених? может сожитель!

13 нояб 2023 в 13:52

Семеро одного не ждут.

13 нояб 2023 в 13:45

куда они денутся, как летали так и будут летать.... к чему надо было вообще раздувать если их всеже пустили в салон

Гость
13 нояб 2023 в 14:49

А мы однажды летели Победой. Посадили в разных частях самолета. Но основной прикол- на регистрации не предложили выкупить места рядом. Уже после регистрации сообщили, что оказывается, нужно было выкупать места через Интернет. Т е авиакомпания даже не стремится заработать, главное - создать искусственные неудобства и унизить.

13 нояб 2023 в 14:31

«Уральские авиалинии» питушинная контора, было дело почти так же знакомые сидя сидя в чистой зоне не улетели, прошли регистрацию сидели ждали борт в чистой зоне, но самолет улетел без них😶

Гость
13 нояб 2023 в 14:02

Уральские авиалинии уже стали неотъемлемой частью любой подборки скандальных новостей

Гость
13 нояб 2023 в 15:48

В октябре с мужем летали из Челябинска в Сочи. Уральские авиалинии нас тоже не порадовали своим отношением к своим пассажирам. За ручную кладь, конечно, денег не просили, но молодой человек, сотрудник компании, в функции которого входило следить за тем , какого размера эта ручная кладь вел себя вызывающе. У нас с мужем было два стандартных чемодана 40*60*20. В калибратор они входили легко. Но сотрудник командующим голосом выкрикнул-ставьте! Я поставила чемодан второпях вертикально. Он, не дав мне опомниться, констатировал, что ничего не входит. И отправил жестом в сторону регистрационной стойки. Тут подошел муж, удивлено посмотрел на него и перевернул чемодан. Сотрудник со злой ухмылкой поглядел и отвернулся. Муж ему сделал замечание. Тот ответил, что это его работа. И что мы пассажиры не имеем права ему указывать. Тогда муж спросил, кто из нас на службе,и кто кому несет деньги за оказанные услуги?
Конечно, ничего криминального в этой ситуации нет, но,как говорится, осадочек остался.

Гость
13 нояб 2023 в 15:51

Не.. а то, что самолет на 3 .5 часа задержали..это нормально? Только для уральских наверное

Гость
13 нояб 2023 в 13:50

Тухлый аэропорт,всегда это говорил,не пускают с ручной кладью,про которую в других портах слова не говорят,крахоборы!

13 нояб 2023 в 13:50

странно, 200 человек да посадить в самолёт за две минуты, ну смех и грех! да и регистрацией и посадкой в самолёт занимаются сотрудники аэропорта, а не авиакомпании.

Гость
13 нояб 2023 в 16:01

Компния лишилась не двух клиентов, а минимум трёх. После новостей об их закидонах я тоже не буду летать этой летающей маршруткой

Гость
13 нояб 2023 в 14:43

А вот не надо жаловаться. Я давно перестал пользоваться услугами именно этой АК, когда после объявления посадки приходилось от 30 до 60 минут стоять у гейта при полном отсутствие представителя компании и хоть единого слова объяснений, почему на табло светится посадка, а за стойкой нет сотрудников. Это было каждый раз, это было всегда, когда я леталд этой АК. Но после истории с латыповым лично для меня этой АК не существует. И эта история с латыповым ну никак не могла пройти мимо людей, которые летают на пару дней в Питер отдохнуть. Значит, сознательно купили билеты на АК, которая не считает своих пассажиров людьми. Сами виноваты. Только полный игнор АК, позволяющей себе хамство и издевательства над пассажирами, может изменить эту ситуацию. Ни сколько не сочувствую людям, покупающим билеты на рейсы этой АК. Страдали, страдаете и будете страдать, поделом!

Гость
13 нояб 2023 в 15:09

Для меня компания перестала существовать в 2010 году, когда за день до вылета позвонили и сказали - "Ваш рейс отменен", на вопрос - "Как решить эту ситуацию, посадите на следующий рейс?". Ответ был гениальным - "Купите билет в другой компании". С тех пор следую их рекомендации - покупаю билеты в другой компании.

Гость
13 нояб 2023 в 14:22

Уральские авиалинии что то отжигают давненько, зарабатывая себе антинародную славу

Гость
13 нояб 2023 в 14:51

Печально становится от комментариев, люди, зачем столько злобы и грязи? От некоторых сообщений просто в ужас приходишь! Если мы будем вести себя как гиены нам и никаких врагов не надо, изнутри себя съедим. Неужели кто-нибудь ни разу в жизни не опаздывал? Сервис и профессионализм а/к и аэропорта и заключаются в том чтобы не допускать таких ситуаций, заранее объявлять о посадке и о опаздывающих пассажирах.
Ну а уральские прям такое ощущение что вообще с персоналом не работают, экономят наверное, но это им явно боком выйдет

Гость
13 нояб 2023 в 16:54

Я на третьем месяце беременности, мне нельзя нервничать... Дык куда поперлась в Расчленинград. Дома надо сидеть, готовиться к таинству

Гость
13 нояб 2023 в 13:51

А что ещё ждать от этой 💩-компании.

Гость
13 нояб 2023 в 15:16

Совершенно верно, нужно покупать билет у другой компании, никаких Побед, Северных ветров, Икаров, Ред Вингсов. Эти авиакомпании полагают, что делают вам благодарность и вы им обязаны, за то что вы летите их рейсами

13 нояб 2023 в 15:26

Хочешь быстро лети на самолёте, хочешь вовремя езжай на поезде, только поезда у нас медленнее паровозов!

Гость
13 нояб 2023 в 14:04

Джигурда какая-то, а не авиакомпания.

Гость
13 нояб 2023 в 13:52

... компания лишилась двух клиентов... Ну всё, УрАвиа слёзно рыдает😂! Лишились беременной и её жениха в качестве клиентов! И ещё одного, через шесть месяцев!

Гость
13 нояб 2023 в 14:11

Ещё один повод не заводить детей.

Гость
13 нояб 2023 в 16:01

Самая стремная авиакомпания

Гость
13 нояб 2023 в 13:43

Беременность это какая то привелегия что ли? Поощелкали. Идите лесом. Абсолютно верное решение авиакомпании. К тому же ещё чего с этой беремчатой случится, все пассажиры будут испытывать неудобства. Я бы ещё с детями не пускал, чтобы их визги не слушать.

Гость
13 нояб 2023 в 15:06

Очень интересная история. Там везде камеры. Кто прав показать не сложно, но также не интересно, да?

Гость
13 нояб 2023 в 13:59

унизить, это да, любят, показать так сказать власть свою....
Страна волков каких-то стала

Гость
13 нояб 2023 в 14:00

Более чем уверен, что сидели и ждали до последнего. А народ в это время ждал их в автобусе возможно. Авиакомпаниям надо жестче вести себя в подобных ситуациях, не стесняться выкатывать встречные иски, потому что за 3 минуты посадить в самолет всех, это анекдот. И не бояться "потерять клиентов" = нормальные люди и будут летать, а об этих чего жалеть?

Гость
13 нояб 2023 в 14:50

Зачем сельским куда-то летать??

Гость
13 нояб 2023 в 14:49

Плохо что президента в России нет.бардак.скоро самолёты будут биться как наши трамваи.

Гость
13 нояб 2023 в 15:01

На третьем месяце живота не видно, можно и соврать, используя этот факт как козырь!

Гость
13 нояб 2023 в 17:02

Простите, я только уточнить - у нее двое детей дома, третий - на подходе, он - все еще жених, а она - девушка. Всё верно ?

Гость
13 нояб 2023 в 17:02

Побоялась представиться, значит неправа.

Гость
13 нояб 2023 в 13:48

Беременная и что!? Какие то привелегии, можно опаздывать!?

Гость
13 нояб 2023 в 13:53

Худшая авиакомпания не пользуйтесь!

Гость
13 нояб 2023 в 14:36

На Северном ветре и Рэд Вингс еще хуже отношение, относятся как к скоту. Хотя весьма странно, ведь зарплату сотрудники авиакомпаний получают за счет пассажиров....

Гость
13 нояб 2023 в 13:56

"о чем я им обоим сказала"
Еще не родила даже, да и не факт что вообще родит, а уже тренируется ребенком трясти, выбивая себе поблажки.

Гость
13 нояб 2023 в 13:49

В аэропорту должны быть камеры. Нужно этих дебоширов привлечь за клевету. И чтобы они на камеру приносили свои извинения.

Гость
13 нояб 2023 в 13:58

А жених в курсе что она беременная!?

Гость
13 нояб 2023 в 13:58

Беременным вредно шляться по самолётам.

Гость
13 нояб 2023 в 13:57

Куда на них летать? В кукурузное поле что-ли?

Гость
13 нояб 2023 в 16:37

Первый раз такое вижу, чтобы рейс за 3 минуты укомплектовался весь и расселся. Вот это скорость)))

13 нояб 2023 в 14:45

Весь челябинский и е-бурский сброд собрался и подписался под статейкой.

Гость
13 нояб 2023 в 14:26

Беременная с женихом летит на два дня отдыхать в Питер. На выходные, явно не Эрмитаж посещали...

Гость
13 нояб 2023 в 14:59

Ребята, ну чтобы 3 минуты идти до своего выхода, это где ж сидеть то надо? В шереметьево в терминале С, когда вылет из В? Не смешите, в ЕКБ не такой супер длинный терминал, что бы за 3 минуты не дойти до выхода.

Гость
13 нояб 2023 в 14:58

уральские авиалинии у меня давно в черном списке. После того, как задержали рейс на 5 часов без объяснения причин (и до этого это было в 95% случаях с этой авиакомпанией), больше этой шарагой не летаю.

Гость
13 нояб 2023 в 21:24

Как всегда написана какая то белиберда, в начале статьи он жених, в середине они уже молодожёны. Учите значения слов «журналисты».

Гость
13 нояб 2023 в 13:57

Еще как может, наблюдали такое.