Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Сломанная рука натурально повисла»: автобус в Челябинске резко затормозил на остановке, двух женщин увезли в больницу
«Сломанная рука натурально повисла»: автобус в Челябинске резко затормозил на остановке, двух женщин увезли в больницу

Гость
10 нояб 2023 в 20:28

Когда начнут штрафовать стояночников на остановках? Автобусам не возможно подъехать к остановке.

Гость
10 нояб 2023 в 20:28

Видео с регистратора автобуса покажите и тема закрыта.
Сейчас мусолить будут две недели.

Гость
10 нояб 2023 в 21:20

На остановке Чичерина возле ТРК Космос там маршрутки и припаркованные автомобили не дают подъехать автобусам там маршрутки стоят по пол или 2 минуты а из за этого автобусы высаживают людей со второй полосы когда там сделают нормальную остановку?? На камере интерсвязи всё хорошо и отлично видно

Гость
10 нояб 2023 в 22:25

сегодня в 15_00 в сторону вокзала у Детского мира небыло ниодного маршрута на вокзал более 25 минут, ни автобусов ни троллейбусов. Это что за дыры в расписании и куда делись автобусы 18, 64, 483 маршрутов и 17 троллейбус? Позор, а не транспортная реформа.

Гость
10 нояб 2023 в 21:09

культуры на дороге не стало. автобусники(маршрутчики) за пассажиров дерутся, пешеходы морды воротят от подьезжающих авто, водители легковушек ,за каждый промах ,готовы в глотку вцепится . Просто уважайте друг друга, не считайте себя тузами на дороге.Относитесь к людям так ,как бы вы хотели что бы относились к ВАМ ! Все просто. Понять и простить.😉

11 нояб 2023 в 00:06

А куда пенсионеры блин едут в это время??

10 нояб 2023 в 21:08

На траликах так де ездят! ещё водителям некоторыми в обязанность дали за проезд оплату принимать...

Гость
10 нояб 2023 в 21:03

Эти автобусы и без подрезания резко тормозят на остановках и рвут с места, как участники гонок на 402 метра. Причем все. Похоже, конструктивный недостаток в виде очень резких тормозов и западающей в пол педали газа.

Гость
10 нояб 2023 в 23:05

Было бы метро , которое строят уже 30 лет, возможно бабушки доехали бы на метро куда им там надо было

11 нояб 2023 в 18:48

Многие наши водители автобусов даже без подрезания тормозят и разгоняются как на гоночных атомобилях. Если не держишься за поручни, можно и упасть. Несколько раз возмущалась по этому поводу. Такое ощущение, что они забывают, что людей везут.

Гость
10 нояб 2023 в 20:45

У современных автобусов очень большая мощность и, соответственно, высокая динамика. Стартуют резко от остановки, так что от валидатора отлетаешь на пару метров. Ну и в случае помехи резко тормозят. тут не то, что иностранных специалистов (которые уже граждане РФ), но и своих надо массово на пересдачу отправлять, прежде чем доверить людей возить

Гость
10 нояб 2023 в 20:51

Пользуясь случаем, хочу "отметить" водителя автобуса 71 маршрута, гаражный номер 8053. Его любимое развлечение быстренько закрыть двери, но продолжать стоять на остановке и не пускать подошедших пассажиров. В среду 08.11.23 в районе 8:00-8:05 он так поступил с людьми на остановке Орленок (ЧМЗ), в четверг 09.11.23 около 8:15 аналогично вел себя на КС (Черкасская/поворот ЧМЗ/автовокзал Северные ворота).

Гость
10 нояб 2023 в 21:17

Помню был такой похожий случай где-то год назад на теплотехе тоже такое же было когда я ехал на 18 автобусе то автобус подъезжает к остановке теплотех в сторону Северо-Запада то автобус резко затормозил потому-что еду не дал подъехать автомобиль Опель астра

Гость
10 нояб 2023 в 21:26

Ну разве можно так тормозить было - о людях вообще не думают в салоне

Гость
10 нояб 2023 в 20:32

кто этих водителей учит на автобусе нельзя тормозить резко этому учили еще с советского союза тарань машину думай о пассажирах

Гость
10 нояб 2023 в 20:51

Несколько раз ездил на автобусах в Челябинске.
Держался за поручни двумя крепкими мужскими руками.
Жечть, как дёргано водят.

Гость
10 нояб 2023 в 21:39

Водитель не виноват! Его подрезали и он применил экстренное торможение!

Гость
10 нояб 2023 в 22:39

У Икарусов-гармошек был плавный ход и отличная динамика и комфорт.

Гость
10 нояб 2023 в 21:24

Согласен с предыдущими коментариями по поводу беспричинного резкого торможения этих автобусов.Сначала думал,что водители виноваты, сейчас склоняюсь к недостаткам конструкции.Может водители сами отзовутся.

Гость
10 нояб 2023 в 20:21

У них что то с тормозами очень резко тормозят

Гость
10 нояб 2023 в 21:32

Таранить надо было этот автотаз

Гость
10 нояб 2023 в 21:40

Аблигация

Вот в наше время помню ,водителем автобуса работать было престижно. Сейчас же работает одна химера))

Гость
10 нояб 2023 в 21:59

На автобусами сам никогда не управлял. Но даже мне понятно, что его сложнее остановить чем легковой автомобиль. Большая масса, инерция, отрабатывает абс. Сколько не ездил по городу, половина водятлов перестраивается именно под автобус потому что медленнее разгоняется.

Гость
10 нояб 2023 в 22:32

4 автобус Мамино ЮУрГУ зато тащится как черепаха, 3 раза родить успеешь пока он до Публички доползет с чтз, собираем все светофоры и подолгу стоим. Половино Титаника смотрю на смартфоне, это жесть а не маршрут.

Гость
10 нояб 2023 в 22:32

А Текслер резко тормозить еще не запрещал?

Гость
11 нояб 2023 в 06:18

Ну конечно, поехала из Паркового в Синегорье за куском сыра!.... "Я там всегда сыр беру...!"

Гость
10 нояб 2023 в 20:30

Автобусы любят с остановки резко стартануть влево через три полосы. Они же ОТ, их все должны пропустить.

Гость
10 нояб 2023 в 21:28

Все те, кто нас возил в т.н. маршрутках, перекочевали за руль зеленых автобусов. Соответственно и отношение к пассажирам осталось прежним, как к неверным. Вопрос- они хоть российские права то получили, или так ездят по своим ксивам, купленым за 10 баранов?

Вася
10 нояб 2023 в 21:08

на 45 маршруте в автобусе 963 в салоне воняет газом.
сообщил водителю, он только усмехнулся.
сказал, что газ не пахнет.

Гость
10 нояб 2023 в 20:59

ЗА ПОРУЧНИ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ!!! А не за сумки свои, набитые колбасой, сырами, мясными окороками, белужьей икрой и мандаринами!

Гость
10 нояб 2023 в 20:31

Vic_
Я сегодня тоже торможу.

Гость
10 нояб 2023 в 20:28

натурально повисла....е1-новский стиль.

Гость
10 нояб 2023 в 21:01

31 автобус, часто никто и не мешает, едет рывками. Да еще и выезжает за край остановки.

Гость
11 нояб 2023 в 00:17

Российская власть может сделать с нами что угодно- сделать нищими, лишить конституционных прав, отправить в тюрьму по надуманному предлогу или на верную смерть на Украину, но слушать свою музыку она заставить нас не в состоянии.

Гость
11 нояб 2023 в 01:32

На 64 гоняют водилы

Гость
11 нояб 2023 в 03:11

Нормальные? А потом жизни уносят своими "подрезал", ни стыда, ни совести.

Гость
11 нояб 2023 в 07:12

Цена бензина должна от 65 рублей и остальные не станут шиком.поэтому ГСМ дешевле и проще кататься.

Гость
11 нояб 2023 в 07:16

Таксеров старый и кому не лень дешевле клиентов. ГИБДД ведите борьба с левым теневых заработать . Скоро одни частное якобы попутно.. Бастрыкин написали о ГИБДД и нежелательно пересекать.

Гость
11 нояб 2023 в 07:22

Главное Татарстан там нет скорость и нет проблем с остальными перевозок.может опыт Челябинск узнать сможете как это давно и наладить.

Гость
11 нояб 2023 в 07:42

За рулем дикарь сидел

Гость
11 нояб 2023 в 08:29

Не редко, у остановок, между водителями всех транспортов начинаются соревнования, кто быстрей, не уважают, не пропускают друг друга.

Гость
11 нояб 2023 в 10:10

Бил бы машину автобусом и проблем потом не было. А так придется отвечать за травмы пассажиров. Авто уехало,а водитель виноват остался.

Гость
12 нояб 2023 в 15:41

В котором часу встаёт с постели водитель, в котором часу он закрывает глаза на кровати крысы в своих коментариях молчат. Надо приостановить работу десяти банков в Челябинске, внезапно на один месяц. Тогда мы увидим всю эту погань.
А водитель автобуса пусть спокойно обедает и ужинает.

Гость
13 нояб 2023 в 11:42

Сегодня в автобусе чуть не получил травму из-за резкого торможения. Дорогие соседи, держитесь за поручни, особенно когда водители вынуждены экстренно тормозить из-за безответственных на дорогах

Гость
13 нояб 2023 в 11:42

сем советую держаться за поручни в общественном транспорте! Сегодня в автобусе было экстренное торможение из-за подрезания другого водителя. Кто не держался, тот взлетел на пол. Поручни – наше спасение

Гость
13 нояб 2023 в 11:45

Экстренные торможения в общественном транспорте – не редкость. Сегодня в автобусе чуть не пострадал из-за подрезания. За поручни держитесь крепко, чтобы избежать неприятных ситуаций!

Гость
13 нояб 2023 в 11:45

На информационных табличках в автобусах предупреждают: 'Экстренное торможение возможно!' Сегодня убедился, насколько это актуально. Друзья, держитесь за поручни, чтобы избежать травм в экстренных ситуациях!

Гость
13 нояб 2023 в 11:44

Сегодня вновь убедился, как важно держаться за поручни в общественном транспорте. Экстренные торможения из-за подрезаний – обычное явление. Не рискуйте своим здоровьем, держитесь крепко за поручни

Гость