Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В челябинском «К&Б» покупатель устроил погром и разнес стеллажи с алкоголем (видео)
В челябинском «К&Б» покупатель устроил погром и разнес стеллажи с алкоголем (видео)

Гость
10 нояб 2023 в 11:21

Вот так задуматься, насколько каждый человек в своей вселенной живёт.
Страшно представить, что у этого чудика внутри черепной коробки)

Гость
10 нояб 2023 в 11:22

он боролся против алкоголизации общества...

Гость
10 нояб 2023 в 11:23

Просто решил завязать с бухлом 😏

Гость
10 нояб 2023 в 11:23

станова какая то
Вынесли по ходу магазин
Вот ни разу не видел при входе протавца с телефункой на изготове.
Итог.
Магазин обнесли, скорее всего свои, надо как то оправдаться.
НАЗОВЕМ ДАННЫЙ СЛУЧАЙ " СЛУЧАЕМ Ы"
а почему Ы?
А шоп нихта нi dogодаlsя!!!!

10 нояб 2023 в 11:24

Блин куртка как у меня! Позорище, нё пустят теперь в Кибушку.

Гость
10 нояб 2023 в 11:24

Это строитель коммунизма! Ну и что вы его осуждаити? Вы же не знаете что у него случилось? Мб 2 р на беленькую не хватило, а трубы горят!

Гость
10 нояб 2023 в 11:24

Выборочно крушит!
Видать знает где сколько чего!))))
Студень- НЕ БЛАГОДАРИ

😁😁😁
10 нояб 2023 в 11:27

Вы смотрели фильм "Константин"? Там тоже было нечто подобное

10 нояб 2023 в 11:27

скорее на ЧМК "предышал" отравился кислородом

10 нояб 2023 в 11:28

ЧМК "отключили" трубы? Человек "передышал" чистым воздухом и отравился кислородом?

Гость
10 нояб 2023 в 11:29

Продавец произвел четкий бросок

Гость
10 нояб 2023 в 11:29

Нанес сокрушительный удар по зеленому змию.

Гость
10 нояб 2023 в 11:30

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Простите, граждане, бес попутал!

Гость
10 нояб 2023 в 11:32

чотко сработала полиция-сразу задержали преступника!

Гость
10 нояб 2023 в 11:33

Наглядно показал перспективу любого завсегдатая КБ. Алкогольная энцефалопатия во всей красе.

Гость
10 нояб 2023 в 11:34

бедные продавцы, одни неадекваты везде, да еще не удивлюсь им предъявят все за свой счет возмещать (((

Гость
10 нояб 2023 в 11:34

Продавец малорик!!!

Гость
10 нояб 2023 в 11:39

Решил в корне поменять ЖИЗНЬ! Завязал с пойлом и бросил вызов зелёному змию из КБ!

Гость
10 нояб 2023 в 11:42

Пересолил

Гость
10 нояб 2023 в 11:42

ГОСТЬ
Возможно на фоне патриатизма он решил уничтожить импортный алкоголь а по сколько допился до чертиков и не мог распорзнать где он начал рушить все подряд

Гость
10 нояб 2023 в 11:44

Он хотел спасти нас всех от зелёного змия...

Гость
10 нояб 2023 в 11:48

Сообщение о ситуации в магазине зарегистрировано в отделе «Металлургический», — ответили в УМВД города. — Мужчина был задержан. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Первый - продавец
Второй - ЧОП
И только третьими - полиция.

Гость
10 нояб 2023 в 11:49

Вот и шариатчики поттянулись

Гость
10 нояб 2023 в 11:50

Надо таких деятелей сажать пока все не выплатит. И пусть хоть сколько лет сидит - выпускать по факту полной оплаты только. Не симпатизирую КБ, но что-то деятелей подобных много развелось в последнее время. И все со своими "тараканами", или вообще "состоят на учете". Вот пусть и состоят за забором и посильно привлекаются к труду. Пока все не заплатят.

гость
10 нояб 2023 в 11:53

Хоть кто-то борется с алкоголем не словом, а делом

Гость
10 нояб 2023 в 11:56

Это главный менчейдайзер по КБ ему не понравилась выкладка товара

Гость
10 нояб 2023 в 11:58

Зима пора домой!Тюрьма мой дом родной!😁

Гость
10 нояб 2023 в 12:00

Видимо,, участник "вернулся, что-то померещелось, враги наверное)

Гость
10 нояб 2023 в 12:00

Пьете, да? И пьете, и пьете.. . И пьете, и пьете.. . Думаете, что, кончилась Россия, да? Все пропили.. . Во!! ! Во!! ! Вот тебе! Боитесь чего-то? ! Спасения в ней ищете? ! Что вы в ней нашли? Злой яд.. .
- Семенов - водку пить будешь?
- Водку? ! Водку.. . Буду.
"Особенности национальной охоты"

10 нояб 2023 в 12:01

Молодца

Гость
10 нояб 2023 в 12:01

Пьянству boy!

Гость
10 нояб 2023 в 12:07

Четко он магазинного Рэмбо приземлил, малорик!

Гость
10 нояб 2023 в 12:12

Такое только на чмз возможно

Гость
10 нояб 2023 в 12:13

ничего необычного, типичный чмзянин

Гость
10 нояб 2023 в 12:17

Парень-продавец молодец. Менты бы побоялись так сделать. Стояли бы в сторонке и орали.

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

Сытый стал , работать не хочет .

Гость
10 нояб 2023 в 12:19

Хорошую выручку сделал магазину, молодец.

10 нояб 2023 в 12:25

Его борьба 🤷

Гость
10 нояб 2023 в 12:25

Так же усыпить, как и его вчерашнего коллегу.

Гость
10 нояб 2023 в 12:25

Причиной такого поведения стала продукция, продаваемая в данном магазине. Ничего удивительного

Гость
10 нояб 2023 в 12:29

В СССР были магазины "Молоко" а теперь "Красное и белое".

Великий Пу✓✓✓
10 нояб 2023 в 12:29

правильно, всякое пойло продают, нормального винища нет, вот мужик и искал его на полках

Гость
10 нояб 2023 в 12:42

Элитный ЧМЗ, на ленаре с ножом бы кинулись на продавца, лучшее маргиналье города!

10 нояб 2023 в 12:47

и правильно сделал. алкоголь зло. для неудачников

10 нояб 2023 в 12:49

сотрудник красавчик , аккуратно уложили и нежно удерживал до приезда полиции

Гость
10 нояб 2023 в 12:52

Закладку искал))?

Гость
10 нояб 2023 в 12:53

"Бой" спишут с зарплаты работников.

Гость
10 нояб 2023 в 12:59

Не в библиотеку же он пришёл.

Гость
10 нояб 2023 в 13:00

все что побилось в торговом зале, до кассы...за счет магазина

Гость
10 нояб 2023 в 13:05

Это местный лев против 🤣бегает борется с алкоголем 🤣

Новости
10 нояб 2023 в 13:07

Соль и алкоголь !Рекламма сайтов на каждом доме и 0-реакции!Продают молодым ,они не понимая что это такое становятся зависимыми !Страшно становится за наших детей!