Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Кошка разбудила и спасла 15-летнюю девочку во время пожара в Челябинской области
Кошка разбудила и спасла 15-летнюю девочку во время пожара в Челябинской области

Гость
10 нояб 2023 в 09:28

Кошке тоже жить хочется.

Гость
10 нояб 2023 в 09:38

Отличная киса.

Гость
10 нояб 2023 в 14:39

Кошаки - они умные. И ещё обладают какими-то потусторонними способностями. Лечить могут своим мурчанием.

Гость
10 нояб 2023 в 11:02

Кошка молодец, умничка. Меня кошка 10 раз будила, когда будильник не сработал и я чуть не проспала. Один раз посреди ночи разбудила, когда у соседей начался пожар, пожарных вызвали вовремя и никто не пострадал. Каждый раз убеждаюсь, что не только собака человеку друг. Любите домашних животных и они всегда ответят взаимностью.
Всем добра.

Гость
10 нояб 2023 в 16:21

Кошку любить, целовать и кормить вкусностями до конца жизни

Гость
10 нояб 2023 в 10:14

Кошку наградят как детей Кадырова?

Гость
10 нояб 2023 в 09:44

А мой кот тоже бы половину дома разнес, если пожар. Он не то, что нас, он бы весь дом разбудил. Иногда орет как порезанный так, что кажется его на соседней улице слышно

Гость
10 нояб 2023 в 11:12

Не единичный случай. Дядя с детства (1950-е) и до самой смерти вспоминал историю, как его спасла кошка (не давала спать на полатях) от угарного газа из-за закрытой вьюшки русской печи.

Гость
10 нояб 2023 в 09:28

Родителей дома не было.

Гость
10 нояб 2023 в 11:19

Молодец👍👨‍🚒

Гость
10 нояб 2023 в 10:26

Кошка-Разбудешка)

Гость
10 нояб 2023 в 10:30

Вот
А кормили бы кошку стабильно
Она б до начала пожара вас разбудила

Гость
10 нояб 2023 в 10:29

Кошка - друг человека.

Гость
10 нояб 2023 в 10:36

Реклама детектед...

Гость
10 нояб 2023 в 11:58

Ага
А чо вы не все написали?
Кошка оказывается, начала царапаться, только тогда, когда пламя стало подбираться к холодильнику и отрезало родительскую спальню
Хи хи хи

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

Лариса. 60+
Меня тожа так мой кис будит по ночам!).. и спасает).. от зелёного змия))..

Гость
10 нояб 2023 в 12:37

Кошечка красавица!

Гость
10 нояб 2023 в 12:50

Соня не спала

Гость
10 нояб 2023 в 13:40

Котейки наши большушие друзья!

Гость
10 нояб 2023 в 16:43

Замыкание в счетчике? Может электрообогреватель был включён и автомат шунтирован?

Гость
10 нояб 2023 в 17:23

Так конечно, кошка просила о помощи, поэтому и скреблась в дыму, ей нечем было дышать. При чём тут спасение человека? Людей вечно возвышают безо всяких причин. Кошка спасла человека. Это КОШКА спаслась с помощью человека. И правильно сделала

Гость