Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Ждали такси, веселились»: жителей Северо-Запада переполошила шумная компания с пистолетом
«Ждали такси, веселились»: жителей Северо-Запада переполошила шумная компания с пистолетом

Гость
7 нояб 2023 в 10:48

По собственному опыту скажу, что 40 минут для наших копов это действительно "незамедлительно".
Когда мою квартиру ограбили, прошло не более часа, когда я заметил. Позвонил (в 3 часа ночи) вызвал наряд, копы приехали только на следующий день, после обеда.
Второй случай, в дверь настойчиво ломился какой-то нарк, с 17:00 до 19:30. Позвонил в 17:10 вызвал наряд, а приехали только ближе к 24:00.

В обоих случаях ничего никого не нашли. Моя полиция меня бережёт. Теперь знаю, что звонить туда не буду вообще, надеяться можно только на себя.

Гость
7 нояб 2023 в 10:50

"На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции" - какого происшествия?

Гость
7 нояб 2023 в 10:54

По опыту. 40 минут - золотой стандарт времени приезда полиции на С/З. Если на видео травмат, то года эдак 2 назад конкретно это марка и модель стоила порядка 90 к рублей. Как сейчас - не заморачивался. Если это травмат, то по Законку, доставать его без повода нельзя. Стрельба в жилой застройке без повода запрещена. Стрельба разрешена в тире, на стрельбище. Даже если 200 метров отъехать от города, всё равно из травмата без повода стрелять нельзя.

Гость
7 нояб 2023 в 10:56

Жестко надо наказывать узколобых.

Гость
7 нояб 2023 в 10:56

Пора закончить бесплодные реформы замшелой МВД и создать новую современную службу правопорядка отвечающую всем вызовам современности. Только из прошлой структуры никого не брать и полицией (милицией) не называть больше.

Гость
7 нояб 2023 в 10:57

- На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции. По приезду полицейских никаких граждан во дворе жилого дома не было

Ага, незамедлительно, целых 40 минут ехали! Они что, из Кугашака ехали? 😅🤣😂😆😁

Гость
7 нояб 2023 в 10:58

Вот так работает полиция..........не особо разбегуться.

Гость
7 нояб 2023 в 10:59

Дураков на Руси на 100 лет вперед припасено. В связи с резонансом, этих недалеких людей с игрушечным пестиком полисмены сейчас найдут. Затем грустные трезвые люди будут извинятся на камеру, а полисмены писать отчеты. Синька - зло, всем создает проблемы.

Гость
7 нояб 2023 в 11:01

Тетя при вызове должна была сообщить, что у них в руках запрещенный флаг и плакаты Навального - вся бы полиция города была бы реально незамедлительно на месте. 😁

Гость
7 нояб 2023 в 11:02

А ведь полицейских, росгвардейцев у нас так много, а как работать их нет.

Гость
7 нояб 2023 в 11:03

Какие матацы камиры интершмоньки
Каких та левых обморокоф засняли)))
Типеря скинулись каждому домофону по двести, любой труд должен оплачиваться
Еще на перекрестках камеры висят, просто гденьги к столбу привязывайте! Они жи для нас с вами работают!

Гость
7 нояб 2023 в 11:06

Незамедлительно?! Гы-ы-ы...

Гость
7 нояб 2023 в 11:11

Ну все
Изымайте дофон как свидетеля увозите его в рувд

Гость
7 нояб 2023 в 11:11

У нас Уфе сказали СВУ и плакат,так ОМОН и МВД через 4 минуты блокирнули МКР и наркоманов поймали. Плакат о СВО и негативной политике. Вот как ДЧ сработала и 6 экипажей блокирнули.

Гость
7 нояб 2023 в 11:17

Унтерменш🐷 развлекается.

Гость
7 нояб 2023 в 11:19

обгадились и 40 минут ехали, это вам не стаканчиком запустить!! тут пистолеты!

Гость
7 нояб 2023 в 11:36

чьи права были нарушены?????
К чему весь этот пафос????
Полицейским походу заняться не чем
А 74 ру писать не о чем

Гость
7 нояб 2023 в 11:47

Звоните в Витязь
Ребята Достойные
Грамотные
Адекватные

Гость
7 нояб 2023 в 11:50

Не Северо-Западе постоянно во дворе дома на пер. Бр.Каш. и Млдгв. компания подростков дерётся, группа "быстрого" реагирования полиции тоже приезжает не раньше, чем через 40 минут.

Вася
7 нояб 2023 в 11:51

за 40 минут можно успеть до канадской границы доскакать.

Гость
7 нояб 2023 в 12:10

С праздником 7 ноября, товарищи!

Великий Пу✓✓✓
7 нояб 2023 в 12:20

незамедлительно 40 минут, вот умора. из Миасского ехали или из Коркино?

Гость
7 нояб 2023 в 12:32

Надо реформу полиции провести , обратно в милицию переименовать

7 нояб 2023 в 12:40

Какое правонарушение они совершили❓

Гость
7 нояб 2023 в 12:50

Как таксист завидев такую компанию не стал бы садить их

Гость
7 нояб 2023 в 12:57

Во-первых, Ольга Козлова пусть русский язык учит, а во-вторых, полиция приехала через 40 минут, да, вот оперативно, зато как за шаурмой так они быстрее штанов едут.
Генералу обратить бы внимание на такое оперативное реагирование своих подчиненных.

Гость
7 нояб 2023 в 13:03

По своему опыту знаю что для современного мусора 40 минут ничто, я вызвал в 2018 и до сих пор едут.

Гость
7 нояб 2023 в 13:04

Инцидент с водителем трамвая и мать девушки-инвалида поднимает важный вопрос о доступности общественного транспорта для всех

Гость
7 нояб 2023 в 13:04

Ситуации, подобные этой, подчеркивают необходимость обучения водителей в отношении правил обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями

Гость
7 нояб 2023 в 13:05

Подобные инциденты требуют тщательного расследования и анализа, чтобы установить ответственность и предотвратить подобные ситуации в будущем

Гость
7 нояб 2023 в 13:07

Мы должны поддерживать меры, направленные на улучшение доступности и комфорта общественного транспорта для всех граждан

Гость
7 нояб 2023 в 13:08

Расследование инцидента должно быть проведено с участием всех заинтересованных сторон, чтобы установить факты и предложить рекомендации

Гость
7 нояб 2023 в 13:08

Случаи, когда пассажиры с ограниченными возможностями сталкиваются с трудностями при использовании общественного транспорта, должны быть документированы и анализированы

Гость
7 нояб 2023 в 13:09

Обсуждение подобных инцидентов позволяет обществу более глубоко понять проблемы, связанные с доступностью и инклюзией

Гость
7 нояб 2023 в 13:09

Важно, чтобы водители транспорта проходили специальную подготовку, чтобы лучше обслуживать пассажиров с ограниченными возможностями

Гость
7 нояб 2023 в 13:09

Мы надеемся, что из этого инцидента будут извлечены уроки и приняты меры для улучшения ситуации

Гость
7 нояб 2023 в 13:10

Обсуждение случаев подобного рода помогает повысить осведомленность общественности о важности равных возможностей для всех

Гость
7 нояб 2023 в 13:10

Работа над обеспечением доступности транспорта - долгосрочная задача, и инциденты могут стать стимулом к ее улучшению

Гость
7 нояб 2023 в 13:10

Просто 🐓🐓🐓 дорабатывали предыдущий вызов.

Гость
7 нояб 2023 в 13:11

Следует обращать внимание на инциденты, которые могут подтолкнуть к изменениям в системе общественного транспорта

Гость
7 нояб 2023 в 13:12

Важно, чтобы инциденты подобного рода становились поводом для обсуждения и улучшения политики и практики в сфере транспорта

Гость
7 нояб 2023 в 13:12

Подобные ситуации могут побудить к действиям и изменениям в сфере обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями

Гость
7 нояб 2023 в 13:12

Случаи, когда граждане испытывают трудности при использовании общественного транспорта, могут стать стимулом к улучшению условий

Гость
7 нояб 2023 в 13:13

Это скажите Тефтелю и Дубровскому спасибо, это они перетащили вс. эту биргильду в город

Гость
7 нояб 2023 в 13:13

Инциденты такого рода поднимают вопросы доступности общественного транспорта, которые требуют внимания

Гость
7 нояб 2023 в 13:14

Водители трамваев должны быть профессионалами, готовыми помочь всем пассажирам, в том числе и тем, у кого есть специальные потребности

Гость
7 нояб 2023 в 13:14

Этот водитель явно не понимает, что означает обслуживать пассажиров. Стыдно за такое поведение!

Гость
7 нояб 2023 в 13:15

Такое поведение водителя трамвая недопустимо и заслуживает серьезных мер против него

Гость