Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Челябинской области женщина и ребенок погибли в аварии со школьным автобусом
В Челябинской области женщина и ребенок погибли в аварии со школьным автобусом

7 нояб 2023 в 02:42

Мальчишечка ангелок😭 Наверное 1 класс, первые каникулы(((

Гость
6 нояб 2023 в 18:35

Не знаю как в в том районе с гололедом, но в Челябинске с утра был ужасный гололёд. Ни одна проезжая часть не была обработана. Конкретно ул. Блюхера, Рылеева, Цвиллинга, район вокзала, Пушкина. Хотя в Яндекс погоде написано -гололед. И завтра также указан гололед.

Гость
6 нояб 2023 в 18:43

Чебаркульская прокурора - это кто такая?

Гость
6 нояб 2023 в 19:47

Лучше быть в 15-00 дома, чем
в 14-45 в морге.
Торопиться не надо.

Гость
6 нояб 2023 в 19:45

Разве 21099 ещё существуют?
Уж лет 30, наверное, старушке.
В деревне , понятно, какой за ней уход...

Гость
6 нояб 2023 в 20:16

У вазов нет никакой безопасности а уж при самом опасном боковом ударе тем более..

6 нояб 2023 в 20:33

На автодороге в Мисяш Солярис в лесу кувыркался. Ладно хоть никого не зацепил.

Гость
7 нояб 2023 в 08:19

А можно фамилию инспектора, что техосмотр выдал на это старое ведро, которое просто смялось, как банка с пивом?

Гость
6 нояб 2023 в 18:56

Деревенские не способны к мышлению, они всегда жмут до упора и никаких правил не знают.

Гость
6 нояб 2023 в 20:14

Помните работкодатели любили кичится и кривляться - ваши ожидания, это ваши проблемы.
Теперь мы РАБОТНИКИ говорим им тоже самое - ваши ожидния - ваши проблемы! Поищи в очереди за забором! Буагагагага)))

Гость
6 нояб 2023 в 20:45

Куда гнали????

Гость
7 нояб 2023 в 12:49

Подскажиие, кто знает, а вот эти детские автобусы это во всех школах сейчас такие, и детей на них отвозят в шк и обратно, или это разовое мероприятие и только для тех, кто в сёлах живёт. Мне бы очень хотелось, чтобы были школьные просторные автобусы, которые отвозять школьников и обратно (как в др странах), и школьникам не приходилось бы мерзнуть на остановках и толпиться в общественном транспорте.

Гость
6 нояб 2023 в 20:05

Уважаемые пассажиры!
Зелёные автобусы ездят на лысой резине с 2019 года.
Во избежание падения - держитесь за поручень!
Тормоза плохо срабатывают.

Гость
6 нояб 2023 в 18:37

Новая китайская зимняя резина??

Гость
6 нояб 2023 в 18:44

Нужно уже писать Путину и требовать закрыть автошколу Кафс.сколько смертей и пострадавших уже.

Гость
6 нояб 2023 в 19:05

Включите музыку в троллейбусах!

Гость
7 нояб 2023 в 08:41

Водитель выбирает скорость дорожного движения и стиль вождения относительно дорожного покрытия и ситуации на дороге, куда так летят водители в гололёд? Давно пора запретить небезопасные автомобили, устаревшие модели, либо ввести ограничения скорости на такие машины. Лучше никакую машину не иметь и пользоваться общественным транспортом или услугами такси, чем старую и ржавую - но это осознание, только с опытом приходит. К сожалению, к некоторым этот опыт прийти не успевает вовсе. Соболезнования знакомым и родственникам погибших. Здоровья и крепких нервов пострадавшим.

Гость
6 нояб 2023 в 19:43

а почему нислова о дорожниках, которые делают такие узкие дороги по проекту безопасных дорог. ведь не может быть такого , что такой постоянной частотой звучит" не справился с управлением"!!!!!! а шансы были предусмотрены дорожеиками маневр чтобы выжить?!!!!

Гость
6 нояб 2023 в 23:58

Сделали ли бы 4-х полосную (2 в одну, 2 в другую) дорогу с разделительной полосой (метров 30), никто на встречку бы не выехал

Гость
6 нояб 2023 в 18:25

Это с какой скоростью школьник несся, что бы так легковушку замесить?

Гость
6 нояб 2023 в 19:25

А она вылетела или всё-таки выехала?

Гость
6 нояб 2023 в 19:29

Люди, на все воля господня...

Гость
6 нояб 2023 в 19:59

Россия не загнивающая Америка. Какие ещё школьные автобусы ? Всегда пешком в школы ходили. Нефиг баловать .

Гость
6 нояб 2023 в 20:07

Рассерженный
В нашем царстве-государстве лет десять как всë идёт против элементарных законов логики: в отсутвие снега, но наличие льда обработки нет - зачем, ведь нельзя потом списать якобы вывезенный снег. Зато когда начнутся снегопады, пойдёт посыпушка солью, чтобы развести как можно больше грязи, растащить еë машинами, а выгодоприобретателям закрыть акты о выполненной работе по "уборке и вывозу 100500" тыс. тонн снега.

Гость
6 нояб 2023 в 20:10

Рассерженный
Сегодня много где по трассе ДТП, некоторые с переворотами - до сих пор вроде под Ишалино марковник в кювете чей-то лежит, хоть бы люди выжили.

Гость
6 нояб 2023 в 20:33

По кировка замечен коммунистический агитатор

Стив Харченко
6 нояб 2023 в 20:33

Везде гололедица. И на Калининской и на Каширинской улицах и на Салаватском проспекте!

Гость
6 нояб 2023 в 21:48

Сейчас жигули делают как из фальги. Раньше можно было танцевать на капоте.

Гость
6 нояб 2023 в 22:46

Одной ........ меньше. И это радует - как не прискорбно это звучит !

Гость
7 нояб 2023 в 00:03

Почему у автора статьи автомобиль вылетел, а у представителя СК выехал?

Гость
7 нояб 2023 в 02:14

Это реально ужас просто. Соболезнования родным 🙏🏻 Давайте будем внимательнее на дорогах, сейчас холода уже пошли

Гость
7 нояб 2023 в 03:32

На юге области снега нет вообще!

Гость
7 нояб 2023 в 12:24

ВАЗ 2107

7 нояб 2023 в 01:19

С детьми надо осторожней ехать. Не выше 60 в такую погоду. 😓

Гость
6 нояб 2023 в 19:09

А разве ГАИ не должно сопровождать детский автобус?

Гость
6 нояб 2023 в 18:40

Лариса.
в чём срочность новости?

6 нояб 2023 в 18:58

Не рассчитала, мои соболезнования...