Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пропавший под Челябинском восьмилетний мальчик утонул в реке
Пропавший под Челябинском восьмилетний мальчик утонул в реке

5 нояб 2023 в 10:55

Велосипед нашли возле речки,а мальчик утонул, значит он не на велосипеде заезжал на лед,может кто-то хотел,чтобы так подумали

5 нояб 2023 в 13:53

Каждый раз читая такие новости, вспоминаю как сам в детстве (3 класс) тонул зимой в строительном котловане провалившись под лёд.
Как друзья с которыми мы играли в этом котловане, испугались и убежали, никому нечего не сказав.
Как ясно осознал, что это конец моей жизни, одежда тяжелеет, силы цепляться за лёд кончаются
Было не страшно, но очень обидно, что больше никогда не увижу маму и папу.

5 нояб 2023 в 18:24

Какие мерзкие комментарии. Чес слово, иногда искренне желаю у власти Сталина. Именно такого, "ужасного", каким его описываю антисоветчики. Чтобы за подобные комментарии сразу на зону, лет на 5-10 сажали!!!

Гость
5 нояб 2023 в 09:51

Беда, конечно виноваты родители, но и им сейчас не позавидуешь, пацаны в его возрасте как юла, всего хотят познать.....Жаль юнца, совсем еще ребенок...

Гость
5 нояб 2023 в 10:18

В этом возрасте нет страха. Очень жаль и мальчика и его родителей. Сама дочке правила безопасности постоянно говорю, и книги читаем, и в школе проходят, бесполезно, воля случая..

Гость
5 нояб 2023 в 11:07

Горе какое, родителям соболезнования и сил, держитесь!

Гость
5 нояб 2023 в 09:46

не стыдно такие комментарии писать?! ни Бога, ни Аллаха не боитесь, да?

Гость
5 нояб 2023 в 10:56

Побойтесь бога .. такие комментарии писать, у людей уже ни стыда ни совести. Соболезнования родителям.

Гость
5 нояб 2023 в 10:21

Побойтесь Бога ! Такие коментарии писать ! Сидят осуждают родителей ! Видимо бездетный маргиналы

Гоша
5 нояб 2023 в 10:38

Жаль мальца!!! родителям соболезнования, и сил ! Общайтесь с детьми почаще

Гость
5 нояб 2023 в 12:15

может какую собачонку хотел спасти и пошел по льду

Гость
5 нояб 2023 в 11:02

8 лет, на улице дождь. Как можно вообще на лёд додуматься выйти? Не маленький же.

Фрея
5 нояб 2023 в 10:16

Бедное дитя

Казах-пала
5 нояб 2023 в 09:52

Щас родители детьми не занимаются вообще с рождения, нет развития, дети бестолковые, ума нет вообще.

Гость
5 нояб 2023 в 16:07

Если утонешь домой не приходи. Такой вот чёрный юмор.

Гость
5 нояб 2023 в 19:40

Ширина реки? В 60 метрах от берега ?

Гость
5 нояб 2023 в 20:49

У меня в голове не укладывается как можно оставлять детей без присмотра , Таким родителям должены быть уголовно наказаны лишением свободы как за убийство .

Гость
5 нояб 2023 в 20:51

РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ КАК ЗА УБИЙСТВО ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ ДЕСЯТЬ ЛЕТ

Гость
6 нояб 2023 в 00:38

Какой лёд? О. О

Гость
6 нояб 2023 в 02:17

Вот поэтому нужно строго настрого по льду запрещать ходить. Знаки везде ставить. Ну совсем не шутки, сколько случаев - детям нужно в голову вдалбливать, что так делать НЕЛЬЗЯ, лёд в любой момент обвалиться. Соболезнования родным, это ужас просто!

Гость
5 нояб 2023 в 10:41

Родили, маткапитал получили и довольны . А воспитанием пусть кто другой занимается. Ещё на школы батоны крошат, хотя школа им ничего не должна .тьфу !!

Гость
5 нояб 2023 в 10:58

Фонд Андрюша
Фонд Артём

Гость
6 нояб 2023 в 00:46

Каждый день кто-то рождается и умирает, так, для справки. И что теперь каждого оплачивать? Каждому сочувствовать? У всех свои проблемы, заботы, лишения. А мир сейчас такой, что раздувает из мухи слона; делают из смерти одного трагедию века.

Гость
5 нояб 2023 в 09:42

Естественный отбор

Гость
5 нояб 2023 в 10:15

На велике на лёд заехал...Да,надо все время говорить,не делай это,не ходи туда,будь осторожен на дороге...и вот...

Гость
5 нояб 2023 в 10:38

Ну утонул. Так родители виноваты. Их это проблема.